Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Я не бегу...Мне просто дико что такая реакция пошла..Человек же незнает какая ситуация была..И уж тем более обвинять меня в том что я с себя ответственность снимаю так это просто меня убило.. Человек даже незнает что я каждый день как на пороховой бочке тут...и кручусь как юла потому что хоть мы и живем с его мамой а в доме все я делаю..про бытовые дела я молчу с собакой мы гуляем к ветеренару я, с Темиям я,Всех накорми я,На дачу сьезди я,Там собаки 4шт накорми я))) а машины у нас нет все на автобусах тоскаюсь прям с дитем и собачкой)))Плюс еще племяша приводят 4года ему вот пляски начинаятся ;)Я ни разу не пожаловалась что я устала и сейчас не жалуюсь просто рассказываю..Поэтому мне не понятно почему вся ответственность на мои плече переложили как будто я взяла и сама его выбросила..Не я одна в семье решения принимаю, скажем так я в последний месяц вообще не решаю ничего..мое мнение лишь учитывается...Конечно раньше все было иначе но пока мы в ссоре меня никто не слушает...А вообще я уже начинаю привыкать что во всем я виновата..Так что пусть будет так!!Не собираюсь кому то что то доказывать...Самых добрых всем пожеланий!!Любви ,понимания , хороших деток , и чтоб все все дошли до финишной прямой под звонкий и такой родной пкрвый плач малыша:-*

Зачем уходить? Из за одного человека, который высказал свое мнение а тебе не понравилось? По детски как-то... Мы действительно сдесь все становимся достаточно близки и к тебе все привыкли... будет обидно если ты психанешь из-за какой то ерунды и уйдешь. Думаю ты переспишь со своей обидой, она у тебя пройдет и примешь единственно правильное решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася, ты чего? Не нужно обижаться, все люди разные и мнение у всех разные :) Не стоит близко к сердцу принимать все слова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, Спасибо за поздравления)))

А вообще зря ты так... Мы сдесь собираемся чтоб получить частичку приятных эмоции, похвастаться своими результатами, порадоваться чужим... а разборок и обвинений каждой из нас и в жизни хватает... РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем уходить? Из за одного человека, который высказал свое мнение а тебе не понравилось? По детски как-то... Мы действительно сдесь все становимся достаточно близки и к тебе все привыкли... будет обидно если ты психанешь из-за какой то ерунды и уйдешь. Думаю ты переспишь со своей обидой, она у тебя пройдет и примешь единственно правильное решение.

Я не обиделась...Я вообще не умею обижаться на слова)))Просто почувствовала себя как в школе когда за двойки к директору вызывают)))))Спокойной ночи всем;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, у тебя щас эмоции переполняют, гормоны. Ты завтра к нам заходи. мы тебя ждем :)

Меня тоже не всё устраивает.Стараюсь редко заходить чтобы узнать все ли у меня так же как у всех :)

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, у тебя щас эмоции переполняют, гормоны. Ты завтра к нам заходи. мы тебя ждем :)

Я как раз спокойна:) Мне завтра в больницу ложиться;)Направление уже на руках:)Боли внизу живота страшные(((тонус гиня сказала..Так что две недели буду валяться;) Зато лапулю сохраним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а сыночек с кем будет?

 

А кто-то уже задумывался о колясках? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а сыночек с кем будет?

С моей мамой я думаю...посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а вы на каком кормлении?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сладких всем за ранее;)

 

Na-Тася, а вы на каком кормлении?

ИВ;)потому особо не проблемма с кормлениями но я уже скучаю по нему
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а почему ИВ?

 

Ой, вы такие масики еще :) Вас еще тискать и тискать :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, До завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, не нужно обижаться) нет у меня к тебе никакой агрессии, но я пишу то, что думаю. А думаю я, повторюсь, что подобные ситуации с выпадением животных из окон случаются у людей безответственных. Вот, смотри, ты как раз и пишешь, что мол кот взрослый, сам дурак, нечего было прыгать, т.е. кот виноват. Усыпить - мужа решение, т.е. муж виноват. И сняла с себя ответственность!

Знаешь, что ещё хочется сказать. Это конечно может не о тебе, т.к. запущенный случай. Но знаешь, и дети из окон выпадают. Ребёнок подрастёт, ползать-лазить везде начнёт, ты окна как, будешь закрывать или нет??? а то жара ж летом будет опять)

Ну что то ты уже слишком(((, оч много агрессии(((, особенно про детей вообще перебор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз спокойна :) Мне завтра в больницу ложиться ;)Направление уже на руках :)Боли внизу живота страшные(((тонус гиня сказала..Так что две недели буду валяться ;) Зато лапулю сохраним

Ничего себе((( срок вообще малюсенький и уже тонус((( а боли внизу живота какого характера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте на будущее побольше позитива, у каждого свое мнение, но в пределах разумного, у нас классная болталка, чтобы не засорять ее, жду не дождусь когда у нас у всех уже первое узи будет, чтобы у всех все супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, мне вот осталось совсем чуть чуть... в пятницу)) но я считаю дни как до дембеля)))

 

Говорила что хгч сдавать не буду, чтоб не сильно беспокоится... а сегодня пошла и сдала))) вот такие мы женщины - человеки своего слова, захотели дали, захотели забрали)))

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз спокойна:) Мне завтра в больницу ложиться;)Направление уже на руках:)Боли внизу живота страшные(((тонус гиня сказала..Так что две недели буду валяться;) Зато лапулю сохраним

Ты прости, что я тебя задела!

Береги себя и малышика! Побольше отдыхай, лежи! Пусть бусинка крепко-крепко за маму держиться, и растёт здоровенький! Врач назначила сегодня что-нибудь, папаверин может? Всё будет хорошо! Ждём тебя с хорошими новостями!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, я тоже думала что нич делать не буду, а сама вчера позвонила к своей гинекологу ( всегда у нее бер вела) а она мне быстро ко мне вот и посмотрели мне заодно на узи тихонечко ( в темке отписалась) но оно мне не оч понравилось я и сидела в глухой обороне))) про вас читала а у самой настр не была, сейчас отхожу, решила уж суждено родиться моему Елисейке, значит родиться))))) всем всем всем удачи

 

Я кстати девочки вообще в шоке от некоторых походов к вашим гинекологам, нафиг они тогда нужны если смеют орать!на бер женщину!!!! Может я далека уже от этих совдеповских консультаций, но сделайте все чтоб вашу беременность вел достойный адекватный гинеколог с которым ВАМ комфортно и если дейст нет возможности перейти, то да пишите жалуйтесь заведующим, в наше время уже должны научиться с уважением относиться, они если что и в бесплатной ЖК они за НАС деньги получают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, мне вот осталось совсем чуть чуть... в пятницу))
и мне в пятницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, а тебе на который час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, а тебе на который час?

у меня на 15.40 назначено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ну тогда удачи в больнице, хороших тебе соседок :) Ждем с хорошими новостями

 

А кто-то уже задумывался о колясках? :think1:

вот об этом я ещё не думала ))) Это не самое главное

Для себя решила больше коляску с большими колесами брать не буду

Устала таскать её заразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне еще на всяк случай утрожестан назначили утром и вечером, а я почитала анатацию и она мне таааак не понравилась, еше ведь свою годовасика грудью кормлю и так то новый препарат так и пишут что до конца не изучены последствия, тем более он при реальной угрозе, вот и думаю наверно неправа да. Я так думаю мне его больше из за возраста... В зеркало смотрю-девочка, в паспорт-пенсия)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) девочки и кто-нибудь делал узи на 5 акуш неделе? Меня свекровь сегодня отругала, что даже врачи своим родственникам не делают узи на раннем сроке, а чужим делают за деньги все что угодно!почему это вредно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, а у меня на 9-00... я не представляю как ты до послеобеда доживешь)))

 

Кстати мне еще на всяк случай утрожестан назначили утром и вечером, а я почитала анатацию и она мне таааак не понравилась, еше ведь свою годовасика грудью кормлю и так то новый препарат так и пишут что до конца не изучены последствия, тем более он при реальной угрозе, вот и думаю наверно неправа да. Я так думаю мне его больше из за возраста... В зеркало смотрю-девочка, в паспорт-пенсия)))))

посмотри может быть можно утрожестан на кринон заменить... пусть и дороже, но препарат лучше

 

Всем добрый вечер) девочки и кто-нибудь делал узи на 5 акуш неделе? Меня свекровь сегодня отругала, что даже врачи своим родственникам не делают узи на раннем сроке, а чужим делают за деньги все что угодно!почему это вредно??

потому что любое узи для ребенка (да и для взрослого человека) вредно, это облучение. А тут масичка... которая сейчас очень подвержена всяким гадостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...