Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Скорей бы птн, узнать как у вас, наверно уже эмбриончик увидят, а то у меня еще пока не увидели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

я неделю назад записалась. так что дожить до обеда проще простого. тем более что утро пятницы будет насыщено :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) девочки и кто-нибудь делал узи на 5 акуш неделе? Меня свекровь сегодня отругала, что даже врачи своим родственникам не делают узи на раннем сроке, а чужим делают за деньги все что угодно!почему это вредно??

Ну незнаю, это оч зависит от аппарата и от специалиста, я и в последнюю бер делала на этом сроке и вчера делала, тоже как раз было почти 5 акушерских, даже меньше! Но я просто оч доверяю этому специалисту, не первую бер она мне смотрит, но точно знаю что надо аккуратно, если опасения к узисту, ну его нафиг, мне в таком сроке всегда смотрели оч быстро, секунд 10 наверно

 

Причем, я не оч хотела, но гинеколог сказала надо глянуть, если для собственного интереса то лучше подождать, а если сомнения всякие то лучше глянуть

 

Amerikanka, а у меня на 9-00... я не представляю как ты до послеобеда доживешь)))

 

 

посмотри может быть можно утрожестан на кринон заменить... пусть и дороже, но препарат лучше

Блин ну не хочу никакую гадость просто так из за возраста(((

 

потому что любое узи для ребенка (да и для взрослого человека) вредно, это облучение. А тут масичка... которая сейчас очень подвержена всяким гадостям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну незнаю, это оч зависит от аппарата и от специалиста, я и в последнюю бер делала на этом сроке и вчера делала, тоже как раз было почти 5 акушерских, даже меньше! Но я просто оч доверяю этому специалисту, не первую бер она мне смотрит, но точно знаю что надо аккуратно, если опасения к узисту, ну его нафиг, мне в таком сроке всегда смотрели оч быстро, секунд 10 наверно

 

Причем, я не оч хотела, но гинеколог сказала надо глянуть, если для собственного интереса то лучше подождать, а если сомнения всякие то лучше глянуть

Вот я тоже сказала врачу что сильно болит живот внизу, она сказала посмотрит быстро матку и яичники! Тож сек 10 смотрела, ну хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что за бред про облучение.. некоторым по показаниям делают гораздо чаще чем обычно, на детках это не отражается.. я с девушкой общалась, она работает с техникой (не продажа, а производство), так она сказала что никакого вреда из-за какого-то облучения от 5мин Узи нет..

Изменено пользователем Fairy-tale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер) девочки и кто-нибудь делал узи на 5 акуш неделе? Меня свекровь сегодня отругала, что даже врачи своим родственникам не делают узи на раннем сроке, а чужим делают за деньги все что угодно!почему это вредно??

узи не вредно. но лишний раз лучше туда не лазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, вот про это ничего не знаю((( я с таким не сталкивалась... у меня ЭКО поэтому прогестерон в чистом виде при любых показателях нужно колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя решила больше коляску с большими колесами брать не буду
о модели не думала пишу без знака вопроса потому как с экранной клавы....

 

Кицюнька с карапузом жаль .... про эко читала твое. по этому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka,  по неделям точно есть нормы.. пишу с телефона, не могу скопировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то нашла про прогик и его нормы

Срок беременности в неделях Концентрация прогестерона нмоль/л

5 – 6 18.57+/-2.00

7 – 8 32.98+/-3.56

9 – 10 37.91+/-4.10

11 – 12 42.80+/-4.61

13 – 14 44.77+/-5.15

15 – 16 46.75+/-5.06

17 – 18 59.28+/-6.42

19 – 20 71.80+/-7.76

21 – 22 75.35+/-8.36

23 – 24 79.15+/-8.55

25 – 26 83.89+/-9.63

27 – 28 91.52+/-9.89

29 – 30 101.38+/-10.97

31 – 32 127.10+/-7.82

33 – 34 112.45+/-6.68

35 – 36 112.48+/-12.27

37 – 38 219.58+/-23.75

39 – 40 273.32+/-27.77

 

первых два числа через тире - это срок Б в неделях, остальное нормы прогестерона... ну как то так...

 

Всем спокойной ночи))

Изменено пользователем Кицюнька с карапузом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, так прекрати!

здесь все Б и все с гормонами,свое мнение-это хорошо,но можно его помягче высказывать.

Девочки,Б только началась,будьте терпимее друг к другу,нельзя так! Итак в жизни бывает куча нервов и разочарований,а здесь единомышленницы собрались,которые друг друга должны поддерживать!

Я лично лучше промолчу,чем обижу беременяшку,да еще и с маленьким ребенком на руках,у нее еще итак после родов гормоны бушуют(по себе сужу), а тут наезды.

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

 

Кицюнька с карапузом, а=а,ну может быть.я эту инфу про синэво и инвитро говорила,при чем кто-то из них,если не путаю указывает эмбриональный срок.в прошлую Б узнавала,но уже не помню.

Na-Тася, не обижайся,возможно она такой человек, есть такие люди,у которых просто такой "резкий" характер и они не бывают добрыми внешне,хотя вполне может ничего плохого не имели ввиду,а может это для нее больная тема или день не удался,ну или опять-таки гормоны Б) не ссорьтесь!

 

Na-Тася, а ты возьми и пожалуйся,кто тебя пожалеет,кроме таких же,как и ты!

Мы должны друг друга поддерживать! Я тоже в запарке вечно,с малым на руках,все успей,а так хочется выспаться,элементарно)

 

Na-Тася, пусть ляля держится за тебя покрепче!

все будет хорошо! Лежи в больничке и думай о хорошем!

Представляю,как тебе тяжело с сыночком расставаться,бедненькая,ну ниче,полежишь,все закрепится и все будет хорошо!

Я в прошлую Б недель с 6 на сохранении лежала.

 

Alllenkal, сдай гормон прогестерон и если в норме-то утрожестан не нужен, а боли или тонус можно но-шпой снимать,но ее при гв тоже вроде нельзя,можно вибуркол свечки или магне б6,на счет магне не знаю,можно ли при гв.kisssunja, считаю,что если есть необходимость,а не просто из бравого любопытства-лучше сделать узи-и спать спокойно-я делала в первую Б на сроке 5 недель первое.

 

Amerikanka, лаборатория указывает свои нормы, правда некоторые по триместрам,наверное ты из-за этого спрашиваешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

137824399.181438046.jpeg

Ярчаем :) Всё, заканчиваю делать тесты, итак уже три замочила))) Завтра утром улетаю на отдых! Надеюсь токса не будет и не спалюсь перед мамой)) хотя подумываю уже вскоре ей рассказать... Потом сообщу ее реакцию, а то вообще боюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

137824399.181438046.jpeg

Ярчаем :) Всё, заканчиваю делать тесты, итак уже три замочила))) Завтра утром улетаю на отдых! Надеюсь токса не будет и не спалюсь перед мамой)) хотя подумываю уже вскоре ей рассказать... Потом сообщу ее реакцию, а то вообще боюсь(

 

Привет!

Прочла, что летишь на отдых. С врачем о полете говорила? Мне тут домой возвращаться 18.07 с пересадкой и у меня паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да в Инвитро в триместрах считают... YuKont, красивые тестики :) Три это мало, у меня штук 25 лежит в этом цикле замоченных ;) Всем доброе утро :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да, она сказала что никаких ограничений нет, если ничего не болит :) надеюсь все пройдет хорошо))

Amerikanka, спасибо)) а мне казалось что это я много тестов наделала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKont, тестики хорошие,я в первую Б много сделала,в эту после первого пошла хгч сдавать,на него ориентируюсь теперь. на счет отдыха-обязательно проконсультируйся с врачом и кстати на солнце открытом на ранних сроках не рекомендуют находиться. Будь осторожна!

 

YuKont, вижу,что с врачом советовалась,не дошла сразу на посл.стр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuKont, тестики хорошие,я в первую Б много сделала

а я в прошлую Б 2 замочила :) А в эту....оторвалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эту....оторвалась :D

ну это нужно сделать-без этого никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Новеньких принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, конеШна :Hello: Рассказывай о себе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть дочка, завтра ей 6 лет. Этого ребенка планировали долгих 3 года и очень трудно - с анализами, врачами и операциями. И вот долгожданные две полоски. Даже не верю своему счастью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, помощница будет :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лена. У меня уже есть сыночек 10 лет и доченька 2,7. Но вот очень хочется еще сынулю!) В субботу будет 5 неделек, завтра первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelenochka, здорово. поздравляю :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...