Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Lelenochka, здорово. поздравляю :class:

Спасибочки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Танькаbaby, у нас, конечно, свобода слова в стране и каждый имеет право на свое мнение, но ты в самом деле довольно грубо выразила свое мнение, на счет Na-Тася

 

Впредь, девчонки, давайте придерживаться моральных норм в общении.

Уважайте чужие чувства!!!

 

Валетта, Amerikanka, Lelenochka, привет новеньким)

может и не совсем новеньким, просто я вас на форуме нашем раньше не видела.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelenochka, поздравляю!

хорошей узишки завтра!

Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, помощница будет :girl_dance:

Да. :) Я очень хотела, чтобы у деток была маленькая разница, но не получилось. Но во всем есть свои плюсы! Зато дочка уже может в чем-то помочь и мне будет легче.

Всем привет! Я Лена. У меня уже есть сыночек 10 лет и доченька 2,7. Но вот очень хочется еще сынулю!) В субботу будет 5 неделек, завтра первое узи.

Привет! Третий ребенок - как классно! А почему так рано на УЗИ?

 

может и не совсем новеньким, просто я вас на форуме нашем раньше не видела.

Я здесь уже давно. Просто активно общалась только в болталке планирующих. ;)

Изменено пользователем Валетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Третий ребенок - как классно! А почему так рано на УЗИ?

 

Созвонилась на прошлой неделе с врачом после трех удачных тестов с двумя полосочками и вот завтра наша первая встреча. И она начинается с узи. Но я думаю, чтобы удостовериться, что все в норме и развивается там где нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь уже давно. Просто активно общалась только в болталке планирующих. ;)

вот по-этому я и поправила себя при приветствии) мы всегда рады новым людям в нашей группе)

а сколько у тебя деток? сколько старшим деткам и как зовут?

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, Amerikanka, Lelenochka, привет новеньким)

может и не совсем новеньким, просто я вас на форуме нашем раньше не видела

На форуме давно, начинала общаться в теме ровесников со старшим сыночком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я думаю, чтобы удостовериться, что все в норме и развивается там где нужно)

Мне кажется, на таком сроке еще ничего не увидят.

@@@@ тебе.

а сколько у тебя деток? сколько старшим деткам и как зовут?

У меня одна дочка Ксения. Завтра у нее День рождения, будет 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме давно, начинала общаться в теме ровесников со старшим сыночком :)

я тоже, когда зарегистрировалась, начинала общаться в группе ровесников сына) ему 8 месяцев. вообще у меня сынок беспроблемный, особо и обсуждать нечего, только хвалиться им можно)))

 

У меня одна дочка Ксения. Завтра у нее День рождения, будет 6 лет.

здорово) передавайте ей завтра наши поздравления)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! Валетта, Lelenochka, привет девчонкии)) молодцы что к нам пришли))) чем нас больше тем веселее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передавайте ей завтра наши поздравления)))

Спасибо, передам.

А можно со мной на ты? :confusion:

чем нас больше тем веселее)))

Да, вместе интереснее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, Я, например, не считаю, что Танькаbaby как-то грубо выразилась, и ни на чей счет она не писала, и даже подчеркнула это, что к Na-Тася это не относится. И я не понимаю, почему тут кто-то в праве оценивать и опять же писать в неприятной для кого-то форме, о том, кто прав, а кто виноват. Кто тут судьи-то? Кто права имеет оценивать чье-то мнение? Каждый имеет право высказать свою позицию по любому вопросу, а также каждый имеет право принять её на свой счет, начать оправдываться, или не принять (наверное, если человек принимает на свой счет, значит он соглашается - это опять же ИМХО и я имею право его высказать), а также все имеют право обидется, уйти или не уйти - личное дело каждого.

 

Но, вот, к чему тут жирный шрифт, я не понимаю. Я считаю - это не уважение к моим чувствам, а государство считает пару моих футболок оскорблением чувств верующих, и что?

 

Давайте не будем тут создавать опозиции из серии "против кого дружим девочки", ни к кому из нас высказывания Танькаbabу не имеют отношения, поэтому обсуждать их второй день не вижу смысла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, передам.

А можно со мной на ты? :confusion:

ой, прости, конечно можно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelenochka, поздравляю!

хорошей узишки завтра!

Держим кулачки!

Спасибо! Я надеюсь все будет в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, я себя судьей не называла и судить девчонок я не бралась. я, считай, тоже высказала своё ИМХО. а ты уже решила предъявить мне претензии, не понятно вообще на каком основании, я ведь тоже имею право на свое мнение! ну чтож мнение твое я поняла, но я тем не менее останусь при своем, что это было довольно грубо со стороны Танькаbaby и параллель относительно ее слов и рассказом Na-Тася я сама невольно провела. окажись я на месте Na-Тася, меня бы тоже это задело. дружить с кем-либо, против кого-либо я не собираюсь, ко всем девочкам в группе отношусь равнозначно. да и с чего ты взяла, что я создаю оппозиции из серии "против кого дружим девчонки"? ведь я не об одной из девочек плохо не написала! мусолить их ссору второй день я не намеревалась, я, повторюсь, всего лишь высказала свое мнение. я бы высказала его еще вчера, если бы была на форуме во время этой ссоры. а мои слова жирным шрифтом, это, вообще-то, моя просьба ко всем, без исключения, девочкам на нашем форуме!

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, спасибо!

Валетта, Lelenochka, поздравляю, легкой приятной беременности!!!

Девочки, всем позитивчика сегодня, самого-самого!!!)

 

Что-то меня сегодня как подташнивало утром и в метро) или мне показалось))))))

 

BAGlRA, ответила тебе в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, да, моя кошка-псих вылазит в проем проветриваемый и висит там на москитной сетке дурында)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои слова жирным шрифтом, это, вообще-то, моя просьба ко всем, без исключения, девочкам на нашем форуме!

 

Вот и давайте уважать других, и не использовать без необходимости жирный шрифт, капслок и прочее, оставьте это модератору для замечаний тем, кто правила сайта нарушает, а то у меня создается ощущение как в детстве, что на меня в Вашем лице мама тут ругается и высказывает свое мнение о том, что мне делать в последней инстанции :) Мне кажется меня тут не уважают! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, кто увидел тут какую-то ссору, торжественно заявляю: вам показалось!) Никакой ссоры не было и нет, мы тут мирно философствуем)

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте поставим уже жирную точку, агрессия была, читать это все неприятно, нам нужен только позитив, Na-Тася скорейшего выздоровления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и давайте уважать других, и не использовать без необходимости жирный шрифт, капслок и прочее, оставьте это модератору для замечаний тем, кто правила сайта нарушает, а то у меня создается ощущение как в детстве, что на меня в Вашем лице мама тут ругается и высказывает свое мнение о том, что мне делать в последней инстанции :) Мне кажется меня тут не уважают! :)

Боже упаси) я слишком молода, чтоб быть твоей мамой) я вообще ко всему в нашей жизни стараюсь относиться с юмором) текст выделила, чтоб подчеркнуть свою просьбу, не более того. по поводу капс-лока полностью подерживаю, он плохочитабельный. а по поводу жирного шрифта не соглашусь, нам бы не сделали такой функции, если бы это была привилегия модеров. к тому же я не всегда жирным шрифтом пишу, а только тогда, когда хочу что-то выделить.

а на счет того кто кого уважает, давайте оставим эту тему деградирующим алкозависимым людям и просто будем относиться с уважением ко всем, тогда все будут так же с уважением относиться к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет! как вы девочки? как чувствуете себя? не знаете куда можно засунуть свою дурную голову на время Б?))) а то все время какие-то тупые мысли лезут в голову. все что-то ищу у себя. думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте поставим уже жирную точку, агрессия была, читать это все неприятно, нам нужен только позитив,

полностью с тобой согласна)

 

всем, привет! как вы девочки? как чувствуете себя? не знаете куда можно засунуть свою дурную голову на время Б?))) а то все время какие-то тупые мысли лезут в голову. все что-то ищу у себя. думаю.

я тоже во время Б очень мнительная, в прошлую Б я тысячу болезней у себя нашла... накрутила себя, пришла к врачу, рассказала, терапевт моя (хорошая женщина) только посмеялась и прописала мне новопассит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, скоро он мне не помешает. я сама натура мнительная, а теперь это ж вообще катастрофа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, скоро он мне не помешает. я сама натура мнительная, а теперь это ж вообще катастрофа)))

)))))) ага)))) это еще мини-катастрофа))) вот у меня подруга (родила месяц назад)всю Б думала что у нее рак груди! и когда муж тебя каждый день уговаривает, что грудь набухла исключительно из-за Б, а не потому что у тебя рак!)))) вот это катастрофа так катастрофа)))) не знаю, как ему, бедняжке терпения хватило)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...