Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

)))))) ага)))) это еще мини-катастрофа))) вот у меня подруга (родила месяц назад)всю Б думала что у нее рак груди! и когда муж тебя каждый день уговаривает, что грудь набухла исключительно из-за Б, а не потому что у тебя рак!)))) вот это катастрофа так катастрофа)))) не знаю, как ему, бедняжке терпения хватило)))

ужас какой)) хотя чему я удивляюсь)) сама такая же. не, до этого я пока еще не додумалась. но ведь все еще в переди. я вот больше переживаю может конечно как и все насчет лялечки. начиталась тут про ЗБ, выкидыши, неразвитие органов, жуть, да так в голову набрала, чуть на узи опять не побежала. так была же в пн вот на кануне. сумасшедшая я женщина)))) надо лечить нервы или отключить интернет, мне уже муж так раз сделал)))) я себе диагноз ВБ 2 недели ставила пока к врачу он меня не повез. каждый день ему нервы трепала, своей маме, его маме))) нет у меня мозгов))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я вообще пришла к выводу, что беременяшки видимо всю беременность чего-то бояться)

О себе: ещё задолго до беременности я знала, что всю неделю между полосатым тестиком и узи я буду бояться внематочной. Так вот)

Сначала я боялась никогда не забеерменеть.

Потом боялась, что тест лжёт.

Потом - что хгч вдруг перестанет расти. И конечно же боялась внематочной)))

После хгч за 800 я подуспокоилась почти. В день узи была практически спокойна)

И вот только подтвердив на узи маочную и успев 5 минут порадоваться, что всё хорошо, я уже стала бояться, а как там сердечко) И теперь жду узи через 2 недели и немножко боюсь)

Боюсь конечно же и угрозы, и выкидыша, и замершей.

Подозреваю после второго узи и хорошего СБ буду бояться, что там увидят не первом скрининге.

Потом вероятно буду бояться, почему ж это не чувствую шевелюшек)))

Потом ещё не изучила, чего там боятся люди))))))))))

В конце концов буду бояться родов, и незнания, что делать с малышом после того, как он окажеться снаружи))

Помоему этот страх можно растянуть на всю жизнь. Делаю вывод - не нужно ничего бояться!!!! Всё будет так, как должно быть!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пришла к выводу, что беременяшки видимо всю беременность чего-то бояться)

О себе: ещё задолго до беременности я знала, что всю неделю между полосатым тестиком и узи я буду бояться внематочной. Так вот)

Сначала я боялась никогда не забеерменеть.

Потом боялась, что тест лжёт.

Потом - что хгч вдруг перестанет расти. И конечно же боялась внематочной)))

После хгч за 800 я подуспокоилась почти. В день узи была практически спокойна)

И вот только подтвердив на узи маочную и успев 5 минут порадоваться, что всё хорошо, я уже стала бояться, а как там сердечко) И теперь жду узи через 2 недели и немножко боюсь)

Боюсь конечно же и угрозы, и выкидыша, и замершей.

Подозреваю после второго узи и хорошего СБ буду бояться, что там увидят не первом скрининге.

Потом вероятно буду бояться, почему ж это не чувствую шевелюшек)))

Потом ещё не изучила, чего там боятся люди))))))))))

В конце концов буду бояться родов, и незнания, что делать с малышом после того, как он окажеться снаружи))

Помоему этот страх можно растянуть на всю жизнь. Делаю вывод - не нужно ничего бояться!!!! Всё будет так, как должно быть!)

))))))))))подписываюсь под каждое твое слов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, беременность такое волнительное время,что и правда мозг переключается и каждую секунду боишься за свою бусинку,когда родишь-еще больше боишься за своего ребенка, это природа,матери-они такие)

и бояться мы будем, как бы себя не настраивать-не настроишь,будешь расслаблена-так врачи напугают чем-то-они это умеют.

так,что главное верить,что мы все выносим и родим своих здоровых деток в срок!

 

а я сдала сегодня второй раз хгч,чтоб посмотреть динамику, ездили с мужем и сынулей, сын первый раз после РД катался в машине-ему понравилось)

жду результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой)) хотя чему я удивляюсь)) сама такая же. не, до этого я пока еще не додумалась. но ведь все еще в переди. я вот больше переживаю может конечно как и все насчет лялечки. начиталась тут про ЗБ, выкидыши, неразвитие органов, жуть, да так в голову набрала, чуть на узи опять не побежала. так была же в пн вот на кануне. сумасшедшая я женщина)))) надо лечить нервы или отключить интернет, мне уже муж так раз сделал)))) я себе диагноз ВБ 2 недели ставила пока к врачу он меня не повез. каждый день ему нервы трепала, своей маме, его маме))) нет у меня мозгов))

И я каждый день себе что ниб выдумываю!!!)))) и тоже уже бегала на узи т к начиталась про ВБ, во дурында)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на хгч сдавала в понедельник, хочу еще в конце этой неделе сдать) завтра хочу попробовать встать на учет, так рано из-за разных резус-факторов с мужем) у нас на работе какой-то беременный бум)))))девочка на месяц раньше беременяшкой ходит, я, и еще щас узнала бухгалтер что-то дома будет работать иногда...давно тоде с мужем без детей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня успокаивает то, что все Б такие как я)) а то я думала, что у меня у одной паранойя))))) ттт, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем, привет! как вы девочки? как чувствуете себя? не знаете куда можно засунуть свою дурную голову на время Б?))) а то все время какие-то тупые мысли лезут в голову. все что-то ищу у себя. думаю.

Если найдешь кула свою засунуть, засунь туда сразу и мою)))) тоже фигни себе всякой напридумывала))) уже не могу дождаться своего врача для узи... а он, как специально, на конференцию в Лондон улетел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдешь кула свою засунуть, засунь туда сразу и мою)))) тоже фигни себе всякой напридумывала))) уже не могу дождаться своего врача для узи... а он, как специально, на конференцию в Лондон улетел(((

обязательно, сообщу как только определюсь с камерой длительного хранения))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с машинами, у кого уже есть дети и будут))) я понимаю, что рано еще такой вопрос ставить, но тут задумалась, тоже время же надо... У меня и один и другой седаны, спорт кары, багажники маленькие, расстояния между задними сидениями тоже. Дитё же надо по поликлинникам возить, у кого как коляски влезают? И есть ли модельки поменьше (колясок всмысле), не хочу машину менять, не люблю хечбеки и паркетники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сую свою голову в книги :D немного помогает))) Вот, недавно у нас на БП написала девочка про книгу "как бы беременная, как бы женщина" - я сегодня уже дочитала, очень весёленько, отвлекает. настроение поднимает)))

 

 

А о мамских переживаниях... глядя на свою маму и маму мужа и сделала вывод, что себя нужно будет контролировать в своих переживаниях) Мама мужа до сих пор (сыночку 31 год) наяривает ему каждый раз, когда он задерживается с "ты где, я волнуюсь" :D :D :D Уже и я ей объясняла, что мальчик взрослый, умный, ответственный, всё у него всегда хорошо) Нет, она всё равно боится :sorry:

Мой мама по сравнению с ней спокойна, как удав :m0591: Спасибо ей за это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, потом еще будешь бояться

что малыш затих или чрезмерно активен)

что ему может не хватать кислорода

и переживать, что он долго икает)

после 30 недель будешь бояться

что вдруг он не перевернулся головкой вниз)

что мог запутаться в пуповине, когда переворачивался)

и т.д. и т.п.

 

мы уже это проходили))) знаем)))

 

iolanda, зачем тебе коляска в машине? купи автолюльку, которую можно складывать в автокресло и будет тебе счастье. а коляска нужна для пеших прогулок, коляски сейчас тоже разные есть, есть складные и компактные, это если ехать куда то далеко на коляске с малышом гулять.

 

Танькаbaby,

Я сую свою голову в книги :D немного помогает))) книгу "как бы беременная, как бы женщина" - я сегодня уже дочитала, очень весёленько, отвлекает. настроение поднимает)))

я тоже люблю книги) дома уже все перечитала по 10 раз.

а как зовут автора книги "как бы беременная, как бы женщина"?

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с машинами, у кого уже есть дети и будут))) я понимаю, что рано еще такой вопрос ставить, но тут задумалась, тоже время же надо... У меня и один и другой седаны, спорт кары, багажники маленькие, расстояния между задними сидениями тоже. Дитё же надо по поликлинникам возить, у кого как коляски влезают? И есть ли модельки поменьше (колясок всмысле), не хочу машину менять, не люблю хечбеки и паркетники

Это не только от машины зависит, а скорее от ребенка, с первым вообще без проблем хоть куда могла поехать, а вторая даже со мной сзади и сидит и орет всю дорогу, грудь сунешь помолчит маленько, а вообще нам удобно было 2 разные коляски иметь для детей от 6 месяцев 1- пег перего gt 3 танк везде проедет, другая чисто для машины в багажнике, а для мал лялек таже пег перего люлька оч удобно нажимаешь по бокам на кнопочки и ставишь сразу сзади на сиденье ремнем пристегиваешь, колеса также быстро складываются и в любой багажник входят, только 3 в 1 покупать не советую, кто брал все потом продавали, но пока конечно рановато)))) и машину менять точно не понадобится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как зовут автора книги "как бы беременная, как бы женщина"?

Галина Артемьева.

Вот ссыль на темку на БП. Там ещё какие-то книги рекомендуют, надо и их посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolanda, У меня хечбек... поэтому даже не задумываюсь... места сзади для детского сидения предостаточно, в багажнике для коляски тоже есть, но я думала если что брать коляску трость, чтоб и переносить и упаковывать каждый раз легко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 30 недель будешь бояться

что вдруг он не перевернулся головкой вниз)

что мог запутаться в пуповине, когда переворачивался)

ааааааааа, да!!!!!!! Я у мамы родилась жопой вперёд)) запуталась в пуповине, задохнулась! Моя жизнь началась с исскуственного дыхания!!!

Точно страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, любовь матери к сыну и матери к дочке разная,часто мамы так относятся к сыновьям.

 

Танькаbaby, потом еще будешь бояться

что малыш затих или чрезмерно активен)

что ему может не хватать кислорода

и переживать, что он долго икает)

после 30 недель будешь бояться

что вдруг он не перевернулся головкой вниз)

что мог запутаться в пуповине, когда переворачивался)

и т.д. и т.п.

 

мы уже это проходили))) знаем)))

 

да-да-да,согласна :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки... ясное дело, что все эти наши переживания никуда не денутся так, чтоб совсем-совсем)) Но как-то надо себя настроить на хорошее) Пусть у нас у всех радостные переживания полностью затмят всякие глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сую свою голову в книги :D немного помогает))) Вот, недавно у нас на БП написала девочка про книгу "как бы беременная, как бы женщина" - я сегодня уже дочитала, очень весёленько, отвлекает. настроение поднимает)))

 

 

А о мамских переживаниях... глядя на свою маму и маму мужа и сделала вывод, что себя нужно будет контролировать в своих переживаниях) Мама мужа до сих пор (сыночку 31 год) наяривает ему каждый раз, когда он задерживается с "ты где, я волнуюсь" :D :D :D Уже и я ей объясняла, что мальчик взрослый, умный, ответственный, всё у него всегда хорошо) Нет, она всё равно боится :sorry:

Мой мама по сравнению с ней спокойна, как удав :m0591: Спасибо ей за это!

Боюсь что и я буду такая же че кокнутая))), сыну 14 год пошел, а я вечно названиваю, ты где, что делаешь!!???? Достала уже, он мне говорит я выросту ты как без меня жить то будешь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада,что у меня кроха на руках,может в этой суматохе с ним и некогда будет переживать,хотя время для переживаний найти легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааа, да!!!!!!! Я у мамы родилась жопой вперёд)) запуталась в пуповине, задохнулась! Моя жизнь началась с исскуственного дыхания!!!

Точно страшно!

ну сейчас обычно делают плановое КС если ребенок головой вниз и в пуповине обмотан. КС сейчас делают не как в советское время, на весь живот, сейчас кесарят аккуратно, по линии бикини, шрам в виде улыбочки, за трусишками его не видно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занят на самом деле так все быстро и легко, до этого носилась по работе до родов и незнала ничего, а в этот раз впервые на форуме сижу для беременных, девчонки пишут про ПДО и т п., а я и незнаю что это такое!!!?? Набрала в инете и все равно нич непоняла)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет материнской любви к сыну, я боюсь, что я буду не просто озабоченная мама, когда мой Захар подрастет, я боюсь, что я буду свекровь-монстр, когда он женится)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет материнской любви к сыну, я боюсь, что я буду не просто озабоченная мама, когда мой Захар подрастет, я боюсь, что я буду свекровь-монстр, когда он женится)))) :D

О дааааааа))))) я тоже думаю что буду еще та свекровь!!!!!!)))))))) у меня ж сыночек то самый лучший конечно))))))))))))))))

 

Девчонки а как у вас на счет жизни с мужем, гинеколог нич не говорила, а я что то побаиваюсь(((( и почему то совсем неохото стала, а ведь еще месяц назад жгла!!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда занят на самом деле так все быстро и легко, до этого носилась по работе до родов и незнала ничего, а в этот раз впервые на форуме сижу для беременных, девчонки пишут про ПДО и т п., а я и незнаю что это такое!!!?? Набрала в инете и все равно нич непоняла)))))))))))))

ДПО- день после овулиции, О - овуляция, М - месюки,еще монстрами называют) ДЦ - день цикла, ПА - половой акт, поПАчиться соответственно заняться сексом))) ПДР - предварительная дата родов, думаю все женщины знают.

а популярное ИМХО (от англ. IMHO, In My Humble Opinion) означает "по моему скромному мнению" или еще так вот уже опошлили "имею мнение хрен оспоришь". В общем смысл ясен)

Если что спрашивай, не стесняйся) Девчонки все расскажут и расшифруют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...