Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Спасибки, я про все ост уже сама догадалась)))))) все равно все как то продвинутей стала, как будьто первый раз беременна)))))) Сестра недавно из роддома уходить не хотела еще на день продлевала так им там с мужем было хорошо))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Alllenkal, то что не хочется секса это защитная реакция беременного организма) правда она не у всех бывает) иногда во время Б наоборот хочется секса до безумия) гинекологи обычно ничего не говорят по поводу сексуальной жизни, если у тебя все нормально и тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы тоже будем такими мамочками))) звонить деткам в 40 лет)) у меня бабуля до сих пор маме наяривает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, vможет про пдр? предварительная дата родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, то что не хочется секса это защитная реакция беременного организма) правда она не у всех бывает) иногда во время Б наоборот хочется секса до безумия) гинекологи обычно ничего не говорят по поводу сексуальной жизни, если у тебя все нормально и тонуса нет.

У меня просто впервые так было месяц назад жуть как на мужа....)))) эт видимо природой так задумано для овуляции)))) а сейчас вообще нич не хочу, просто бедный муж то рай то воообще никак, ну нехочу блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна Г сказала половой покой - вторая - можно, если осторожно. но мне и самой не хочется. вот только иногда сниться оргазм, так потом просыпаешься с каменным животиком, тонус, проходит быстро, но из-за этого видно подсознательно боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, vможет про пдр? предварительная дата родов.

Не не это я сразу поняла)))) мне было непонятны все подсчеты с овуляцией дпо всякие, но сейчас это уже не важно, жду след узи т к пока эмбриончика не увидели но хоть ВБ исключили)))))

 

мне одна Г сказала половой покой - вторая - можно, если осторожно. но мне и самой не хочется. вот только иногда сниться оргазм, так потом просыпаешься с каменным животиком, тонус, проходит быстро, но из-за этого видно подсознательно боюсь)

У меня сег так было, даже живот немного заболел, ну как себя контролировать во сне то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, как во сне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже, как во сне)))

Но мне понравилось))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, вот то же самое было уже два раза... я так испугалась... живот болел аж глаза вылазили, так я сразу свечу папаверина и дышать глубоко.... за минут пять проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, это нормально при Б,чувствуешь себя подростком,у меня почти всю Б был половой покой-вечно просыпалась с оргазмом и тонусом,при том.что сейчас мне не очень хотелось после родов,а как ЗаБ-хотелка проснулась)

но у меня в прошлую Б после оргазма была мазня и угроза.так что мне запрещено удовольствие во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто уже имеет опасения на счёт своей переживательности о сыне, и вообще всем-всем-всем!!! Очень рекомендую, просто очень-очень-очень рекомендую полезную на наш с мужем взгляд книженцию "Материнская любовь" Некрасова!!! Книга немного растянута, но в ней очень много полезных я считаю мыслей! Не поленитесь, прочитайте, такая информация лишней не бывает!!!

 

 

ну сейчас обычно делают плановое КС если ребенок головой вниз и в пуповине обмотан. КС сейчас делают не как в советское время, на весь живот, сейчас кесарят аккуратно, по линии бикини, шрам в виде улыбочки, за трусишками его не видно)

Вот не понимаю честно говоря, зачем КС, если раньше женщины рожали, и всё обходилось..

Меня шрам врядли пугает - у меня уже есть один огромный вертикальный через весь живот, два небольших по бокам, и пять маленьких после лапары :Crazy:

Девятый, хоть и улыбочкой, просто не нужен, хотелось бы обойтись))) И вообще!!! Хочу испытать всю радость родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

На счёт секаса - я считаю если ничего не беспокоит - аккуратненько можно и даже нужно для хорошего настроения!!!

Хотя мы с мужем пока вторую неделю ни-ни) Пост сейчас. Вы меня сейчас будете ругать, но я ещё и пощюсь))) Пост вроде лёгкий - и рыбку можно, и масло) Но что-то мне сегодня мяса уже хочется))))))))) Ладно, продержусь, тут 4 дня осталось)

А после поста посмотрим, как у нас с этим будет) Муж говорил, что ему страшно малыша там задеть, и что секас отменяется на все 9 месяцев!!!! Я объясняла, даже ругалась))))) Требовала своё)))))))))))))))))) Вообще не верю ему, да и замечаю он уже присматривается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот иногда как захочется так капец)))) только сны помогают)))) хорошие сны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, мне сами роды понравились-это испытать стоит! вот честно.

а на счет мужчин и сексе при Б,у них часто барьер возникает и не затащишь) типа ассоциации с тем.что ты будущая мама,внутри малыш,на психологическом уровне.

 

novichek772, хорошо,хоть сны бывают,да?))) природа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала читать книгу Г. Артемьевой "Как бы беременная, как бы женщина". Очень трогательная и веселая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам Г строго-настрого ПА запретила аж до августа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, мне сами роды понравились-это испытать стоит! вот честно.

а на счет мужчин и сексе при Б,у них часто барьер возникает и не затащишь) типа ассоциации с тем.что ты будущая мама,внутри малыш,на психологическом уровне.

верю!!! И очень хочу рожать, и не одного!!!)

А мужа прийдётся тогда соблазнять, а что делать))) Я конечно будущая мама, но я ж ещё и женщина! Думаю он поймёт!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорил, что ему страшно малыша там задеть, и что секас отменяется на все 9 месяцев!!!! Я объясняла, даже ругалась))))) Требовала своё)))))))))))))))))) Вообще не верю ему, да и замечаю он уже присматривается)))

мой муж в первую Б тоже так говорил))) сексились, конечно, не часто, но раз в 2 недели я его точно уламывала) кстати в пост секситься запрещено, если соблюдаешь пост, то поститься надо во всем) но даже батюшки говорят, что беременным поститься (в еде) не нужно, нужно наоборот кушать все, чтоб был малыш здоровый и всего ему хватало) витаминов там всяких и микроэлементов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, переживать никогда не перестанешь. Я сегодня так плакала из- за дочки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почему плакала, как вы там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, переживать никогда не перестанешь. Я сегодня так плакала из- за дочки((((

что случилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а все пьют фольку?(фолиевую кислоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, та мы ж пока и ни-ни)

а на счёт питания - я "оставила за собой право" съесть всё что угодно, если очень захочется))) Вроде ж не обязательно есть мясо и молоко и яйца, когда ешь рыбку, всевозможные овощи и бобовые, и фрукты.. и витаминки комплексные пью как раз) Думаю всё хорошо) Здоровое питание))))))))))))))))))))))))))))

 

У нас был секас в день моих предпологаемых М) Мне психологически как-то не очень хотелось, живот поднывал, я ему ещё говорила, мол давай дождёмся либо М, либо Б, я волнуюсь))) Но он меня уговорил)))))))))) По ощущениям очень неплохо))) Я ему теперь вспоминаю и говорю, что у нас уже был секас во время беременности)))))))) Он говорит, что тогда совсем не осознавал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был секас в день моих предпологаемых М) Мне психологически как-то не очень хотелось, живот поднывал, я ему ещё говорила, мол давай дождёмся либо М, либо Б, я волнуюсь))) Но он меня уговорил)))))))))) По ощущениям очень неплохо))) Я ему теперь вспоминаю и говорю, что у нас уже был секас во время беременности)))))))) Он говорит, что тогда совсем не осознавал)

ничего,он у тебя попостится в сексуальном плане месяцок, яички зазвенят и завалишь ты своего бычка как миленького)

 

девочки,а все пьют фольку?(фолиевую кислоту)

я все забываю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего,он у тебя попостится в сексуальном плане месяцок, яички зазвенят и завалишь ты своего бычка как миленького)

:D :D :D:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...