Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Грустно мы((( ночью 39,1 температура. Колят уколы дочка плачет, на осмотрах плачет, узи делали вообще жесть. А самое тяжелое что прогнозы неутешительны((( и лежать нам тут еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Jorjen, я верю, что у вас с доченькой все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Так а что произошло? чем она таким заболела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, конечно плачет, ей же ж, манюне, непонятны и неприятны все эти процедуры! Но дай Бог, на пользу, и вы поправитесь даже раньше, чем говорят врачи!!! Одно радует, они ж, дети, по идее не так тяжело переносят высокую температуру и болезнь как мы, взрослые. Терпения вам и силы духа!! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа капец. девочки, кто еще мучается такой бедой. все лицо и шея в прыщах. не могу. раньше никогда не мучалась ими. все было нормально. иногда высыпет и все. а теперь дурдом тарасики))) еще и бывшие месюки должны быть через 3 дня, может организм по привычке? пройдет? успокойте меня, страшненькую)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, ))) ну понаблюдай, пройдёт-не пройдёт, если не пройдёт - можно к дерматологу пойти как вариант.

У меня вот перхоть началась кажись))) и вся кожа чешется, сверблячка напала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, все будет хорошо. У моей подруге с дочкой был такой же диагноз, в больнице лежали, ей тогда 6 месяцев было. Пролечились, все нормализовалось, раз в год на контроль ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка будет)))))))), мамулькину красоту пока заимствует!)))))))))))))

 

аааа капец. девочки, кто еще мучается такой бедой. все лицо и шея в прыщах. не могу. раньше никогда не мучалась ими. все было нормально. иногда высыпет и все. а теперь дурдом тарасики))) еще и бывшие месюки должны быть через 3 дня, может организм по привычке? пройдет? успокойте меня, страшненькую)))))

 

 

Девочка будет)))))))), мамулькину красоту пока заимствует!)))))))))))))

 

 

А вообще везде пишут в нач бер организм ослабевает и всякая гадость прилипает и слабость, скоро все пройдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772 , а зачем читать про ЗБ и прочее? Я не понимаю, ни в первую не в эту не буду читать... Ну нафиг :P Я уж лучше пойду почитаю или ролик посмотрю про развитие малыша, вот это интересно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, я вот тоже думаю про красавицу-доченьку, свекровь говорит, что девочка. я тоже так думала - принцесса во мне. но вот теперь ем мясо, все время, селедку, сало, картошку, сладкого совсем не хочется. думаю, должно пройти лицо)))) очень надеюсь))))

 

novichek772 , а зачем читать про ЗБ и прочее? Я не понимаю, ни в первую не в эту не буду читать... Ну нафиг :P Я уж лучше пойду почитаю или ролик посмотрю про развитие малыша, вот это интересно :)

все правильно, читать не нужно! больше не буду! лучше что-то доброе посмотреть, почитать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем мясо, все время, селедку, сало, картошку,

аааааааааааа, ну что ты делаешь!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, острый пиелонефрит. Где взяли сейчас выясняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, я ела и мясо и уйма сладостей) я вообще обжора была во времяБ))) родился мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, тоже вся в прыщах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, пусть доця выздоравливает!

может просквозило где-то,это же почки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О дааааааа))))) я тоже думаю что буду еще та свекровь!!!!!!)))))))) у меня ж сыночек то самый лучший конечно))))))))))))))))

 

Девчонки а как у вас на счет жизни с мужем, гинеколог нич не говорила, а я что то побаиваюсь(((( и почему то совсем неохото стала, а ведь еще месяц назад жгла!!!!!!!)))))

Не охотото., это нормально, это же гормоны. Мы занимаемся наверно раз в неделю... Больше мне саффсем не охото :Diolanda, покупай трость, и вози в багажнике, тот же Макларен в твой багажник влезет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще спала так ужасно. Думала днем с ней посплю, а она только заснула нас на узи погнали, потом укол и т.д. А у меня на нервах живот болит мне бы полежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а что такое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, я пью :) В ту Б не пила :m0591:Jorjen, выздоравливайте. :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, скорейшего выздоровления твоей дочке! Это всегда так переживательно, когда детки болеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, хочу теперь сала с картошкой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще спала так ужасно. Думала днем с ней посплю, а она только заснула нас на узи погнали, потом укол и т.д. А у меня на нервах живот болит мне бы полежать...

Меня прям в пот бросила как это представила, держись

 

Мы в мае месяц болели, 2 разных антибиотика пили это оч оч тяжело когда наши детки болеют((((((((, мы на месяц вас помладше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ой ты бедненькая))) я тут увидела пост пока? прости, пожалуйста. я правда не знала. так бы не писала. в общем, не со зла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, хочу теперь сала с картошкой))))))

Круто круто, я б сейчас тоже сальца такого настоящего украинского замахнула, мммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...