Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

встала на учет :) теперь официально беременная!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

встала на учет :) теперь официально беременная!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby,  спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, А ты сделай вид, что не знаешь - срок то ещё ерундовый. Тебе о ребёнке думать надо, а не о совести в данном случае. Чтобы не пустой в декрет уходить надо хоть полгода отработать!

 

Танькаbaby, Здорово! А у нас раньше 8 недель не ставят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала на учет :) теперь официально беременная!

поздравляю)))!! я завтра пойду попробую)

P.S: ХОЧУ ЧТОБЫ УЖЕ РОС ЖИВОТИК))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S: ХОЧУ ЧТОБЫ УЖЕ РОС ЖИВОТИК))))!!!!

:D :D :D а я уже прям вижу, как вырос))))

Вчера мне даже место в метро уступили) У меня после полосной операции живот так и не втянулся до прежнего состояния, он у меня есть немного не смотря на всю мою худобу) Так вот я его выпучила как могла и деловито ручкой прикрыла))) Вот мне место и уступили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала на учет :) теперь официально беременная!

Поздравляю!!!!!!!!))))))не все успела перечитать, поэтому вопрос: скажите, а вас смотрели на узишке перед постановкой на учет? глупый, может, вопрос. но я вот гадаю и уже заикалась тут об этом. Меня на прием пригласили 15-го, 6 неделек нам будет. сказали, будем становиться на учет. А про узи не сказали( сижу теперь,гадаю( Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне категорически два разных врача сказали никакого узи не нужно до 11 недель как минимум. Не знаю смогу ли я выдержать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D а я уже прям вижу, как вырос))))

Вчера мне даже место в метро уступили) У меня после полосной операции живот так и не втянулся до прежнего состояния, он у меня есть немного не смотря на всю мою худобу) Так вот я его выпучила как могла и деловито ручкой прикрыла))) Вот мне место и уступили)))

Мне тоже кажется что у меня вырос) утром конечно не так видно)) но к концу дня так надувается как арбуз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне категорически два разных врача сказали никакого узи не нужно до 11 недель как минимум. Не знаю смогу ли я выдержать))))

объясняли почему? это они вообще никому не рекомендуют или у вас угроза, тьфу-тьфу-тьфу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ,  мне Г не стала делать.. когда мазок брала сказала что уже все посмотрела :) я на Узи в 6 ровно ходила чисто для себя и ей не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, я на прошлую работу устроилась и через неделю забеременела,ситуация конечно другая,но они конечно подумали,что я устроилась Б. а еще в законе пишут,типа если женщина Б,то не обязана указывать это и ставить в известность при устройстве на работу. если есть необходимость-то я считаю нужно устраиваться,но быть морально готовой,попросят уволиться.

 

пока писала пришел хгч

04,07 был 127

10,07-1508 растем!

5 неделек!

хоть бы все закрепилось,как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

А мы наоборот худеем! Сегодня были первые тошнотики, ох! Была сегодня в магазине " буду мамой" как много всего захотелось, хотела купить лиф, простой, как спортивный, но размера не было, купила прикол ную юбку, она как для берем так и просто, длинная на животике на резинке, чтобы не давило) довоооольная

 

Девочки, у кого есть котики, они как нибудь реагируют на ваши животики, мой никогда не лез мне на живот, а щас не оттащишь ) если сгоняю, ложится рядом, прямо впретык ко мне, что это с ним???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby я больше хочу выйти от того, что дома сидеть тяжело. Ребенок в саду, я уже весь дом вылизала. Хобби у меня нет. Вот я и решила, что надо на работу, чтобы всякая дурь в голову не лезла. А теперь вот не знаю, как быть. Да и подстраховаться надо. Вдруг муж без работы останется, а у нас дети.

nik-ol а что такое "пустой " декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-olღ Счастливая беременяшка ღ,  спасибо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik тебя поросили уволиться? Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, мне Г не стала делать.. когда мазок брала сказала что уже все посмотрела :) я на Узи в 6 ровно ходила чисто для себя и ей не сказала

хитрая беременяшка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, да,попросили,да я и уволилась,там было столько нервов,а у меня сохранение,потом биопсию хориона делали,я согласилась,чтоб еще они не мотали мне нервы,но уволилась будущим числом,таким образом,чтоб получить от гос-ва декретные,у нас не защитывались 3 года в декрете в стаж,а блин с июля этого года ввели закон.что опять 3 года декретных идут в стаж-ну и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

А мы наоборот худеем! Сегодня были первые тошнотики, ох! Была сегодня в магазине " буду мамой" как много всего захотелось, хотела купить лиф, простой, как спортивный, но размера не было, купила прикол ную юбку, она как для берем так и просто, длинная на животике на резинке, чтобы не давило) довоооольная

 

Девочки, у кого есть котики, они как нибудь реагируют на ваши животики, мой никогда не лез мне на живот, а щас не оттащишь ) если сгоняю, ложится рядом, прямо впретык ко мне, что это с ним???

моя кошечка всегда очень папу любила, а ко мне почти не подходила, хоть я ее и кормлю и ласкаю чаще) когда я приехала с учебы с новостью о Б (уезжала на неделю, как раз там и узнала о Б ), моя кошака как я вошла ко мне на руки попросилась, я не взяла...когда разделась легла на кровать, она ко мне даже подходить не стала, клубком на живот прям легла и затихла. спихиваю, обратно ложится))) вот так вот) а сейчас спит только на моих ногах! к мужу вообще не ложится) фиг их знает, чувствуют, видимо) слышала, что коты сбегают из дома(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, они(да и вся адекватная медицина,наверное) против безсмысленных узи. Абсолютно всем,у кого нет угрозы,то есть мазни или болей узи не нужно до 11-13 недель(так мне сказали). Мне два разных врача,абсолютно не связанных между собой,обе заведующие своими больницами,одна из них-заведующая родильным отделением и отделением патологии беременности уже лет так 25( !) обе расказывали что-то про тепловой эффект (дай Бог памяти чтоб не соврать) при узи,волны вроди тепловые,которые могут привести к печальным последствиям.. Так что если нет показаний-как бе идти не стоит,но так хочется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., о-о,землячка!)))

 

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., а ты в какую ЖК ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК в России в основном не смотрят на УЗИ, за исключениями.... Fairy-tale, с постановкой на учет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka:) спасибо!

Теперь уже Узи будут в 12 недель на скрининге делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, они(да и вся адекватная медицина,наверное) против безсмысленных узи. Абсолютно всем,у кого нет угрозы,то есть мазни или болей узи не нужно до 11-13 недель(так мне сказали). Мне два разных врача,абсолютно не связанных между собой,обе заведующие своими больницами,одна из них-заведующая родильным отделением и отделением патологии беременности уже лет так 25( !) обе расказывали что-то про тепловой эффект (дай Бог памяти чтоб не соврать) при узи,волны вроди тепловые,которые могут привести к печальным последствиям.. Так что если нет показаний-как бе идти не стоит,но так хочется))

ой как(((спасибо за инфу! ну тогда сама не пойду, если не поведут во время приема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйритэйл, записалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...