Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Правда??? А как мне тебе денежку перевести?
Адрес мне в приват кидай, ни надо мне нечего :) Только я прям сразу не обещаю отправить, до выходных точно вышлю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Правда таааак строчите что я ничего не прочитаю)))Вот надразнили салом мясом картошкой(((ааааа у меня только салат фруктовый и йогурты((((До утра не дожить(((Пошла лупить салат чтож теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, а ты не пробовала другие виды ласк, ну не ПА ??? :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, к сожалению электронные тестики живут только 2 дня :( потом они гаснут :(

 

Na-Тася, а к консультантам по ГВ ты не пробовала обращаться?

Да..многие кто смотрели сказали нужно вытягивать и накладки для кормления но мой их невзял

 

Na-Тася, лежи и думай о хорошем!

папаверин колят или в другом виде?

колють)))Уже ощутимо что колють

 

Na-Тася,  здоровья вам крепкого! Лежи, отдыхай, набирайся сил, пусть малышик покрепче закрепляется и растёт здоровеньким!

Про мужа в сорочке рассмешила)) Это ж надо, как здорово придумали!)

Ох, соскучиться муж за тобой за это время)

Спасибо..лежим ..ох как я отвыкла от тишины уже)))) Муж сам был в шоке от того что такое придумал..обещали мне фото выслать потом)))

 

 

 

Извини, что влезаю... Но!!! Ты простила измену???

Да..Просто я знаю что он сам очень жалел и до сих пор жалеет о своем поступки...Да и как отец он очень хороший я не хотела ребенка лишать папы..Ну и видимо у нас чувства сильнее всяких ошибок..Да простила как раз перед родами может и зря но уйти можно всегда а вот остаться и все наладить могут лишь с настоящими чувствами..

 

Na-Тася, а ты не пробовала другие виды ласк, ну не ПА ??? :m0591:

пробывали но заканчивалось всегда ПА)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поужинали С Ми и опять жрать хочется :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня тошнотики совсем прошли. Пару дней иногда поташнивало, но сейчас, как рукой сняло. А я губу раскатила, что на девочку так рано тошнит :)))

Смотрю, что тут многие узи уже делали, а я раньше 12 недели не пойду. Не пошла бы вообще, но муж сказал, что хоть на первое сходить надо. Уговорил :)))

 

Завтра сделаю последний тест. Тут в Турции они дорогие все. И уже, наверное, перед самым отлетом сдам еще раз хгч... Хотя, еще не уверена.

 

Я сегодня уже начала присматривать джинсы для беременных на асосе. У меня со второй беременностью живот вылез в недель 9-10 уже :))) перерастянут из-за крупных детей и нифига мышцы не держат уже...

 

Смотри, что многие делают электронные тестики. И я хочу на память такой, но у нас на Украине таких нет. Может вышлет мне кто? :)))

Вот и я искала такие тесты и не нашла(((( так обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у вас низ живота мягкий или твердый? А то у меня какой-то как твердый, почитала про тонус матки, вот теперь думаю может у меня тонус ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, а живот не надутый? У меня бывает твердый от кишечника как раздует. Маточный тонус ты сейчас по животу не определишь

 

Девочки, дочка заснула, сижу чай пью с орешками со сгущенкой))) первый раз за день расслабилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, тонус можно определить по ШМ при осмотре и по УЗИ :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, а может у тебя просто живот подтянутый?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, да нет. Обычно мягкий, а сейчас лежу щупаю, а он какой-то напряженный внизу. Может уже сама себе придумываю, все надо меньше читать всяких статей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, а живот не надутый? У меня бывает твердый от кишечника как раздует. Маточный тонус ты сейчас по животу не определишь

 

Девочки, дочка заснула, сижу чай пью с орешками со сгущенкой))) первый раз за день расслабилась))

И я хочу и орешки, и сгущенку и чай)))))))) вот сказала, теперь делись)))) Вот как начнут тут про еду, так я сразу все хочу))))

 

Чуствую пока рожу тааааак разнесет(((( надо как-то себя сдерживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу и орешки, и сгущенку и чай)))))))) вот сказала, теперь делись)))) Вот как начнут тут про еду, так я сразу все хочу))))

 

Чуствую пока рожу тааааак разнесет(((( надо как-то себя сдерживать...

У меня муж как узнал, что я беременная постоянно меня кормит ) И все говорит "Кушай, поправляйся" )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, а нету уже)) пошла я спать, а то неизаестно нще как ночью будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ((( вот так всегда)))) на самом интересном месте))) сладких снов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес мне в приват кидай, ни надо мне нечего :) Только я прям сразу не обещаю отправить, до выходных точно вышлю :)

 

Ну ничего себе!!!!!! Спасибо! Прыгаю до потолка от счастья!!!!!! Пишу ЛС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поужинали С Ми и опять жрать хочется :dash_kolob_girl:

ох, и не говори!!! жесть!!!

 

Jorjen, да нет. Обычно мягкий, а сейчас лежу щупаю, а он какой-то напряженный внизу. Может уже сама себе придумываю, все надо меньше читать всяких статей )

это дааа))) сама зарекаюсь прекращать читать, лишним голову забивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, завтра много работы.... Мы спать с Ми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь :):) Сами решили непонятки :)

вот и умнички-девочки!

 

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., а-а,понятно)

 

chepka, я поняла,что такое тонус лишь в конце Б и то больше всего при начале родовой деятельности,начиналось с тонуса-продолжилось схватками,теперь хоть понимаю,как это, живот реально каменеет, но на таком сроке наверное и правда это больше по узи,еще ж матка не большая,поэтому сложно наверное самой определить.хотя..все мы разные.

 

Amerikanka, Ми... это кто,милый?)))

 

а я после запрета на СВ теперь понимая,что можно есть все-еще не могу поверить своему счастью и сдерживаю себя-гадость еще ем не часто,пока только оторвалась спрайтом,всякими бонжурчиками и шоколадом,надо отрываться,пока можно)

а то потом диета при гв,если получится наладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Ми это сын Миша :) Всем доброе утро!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашки и их детишки, всем доброе утро!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро, пузики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе. Девочки, что-то я огорчилась сегодня, когда бт так рухнула... У кого-то так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БТ (базальная температура) бросила мереть после дня Х :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БТ бросила мереть после дня Х :think1:

 

Наверное, так правильнее... Нервы здоровее. Теперь буду грустить весь день и ждать завтрашнего утра, чтобы увидеть подъем... Еще, будь он не ладен, этот перелет...

Зы: а почему у тебя такой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...