Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Всем доброго дня, девочки! :D не переживай, она не рухнула! посмотри мой график, тоже нервов было...Г звонила, она посмеялась надо мной по-доброму, говорит, прекрати издеваться над собой :) но не могу :confusion: каждое утро решаю все, больше не буду измерять...ага, как же :) надо градусник убрать от кровати :)

 

Ох, животик стал дыбом вставать... У меня матка справа - так чувствую... Даже муж визуально увидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Ох, животик стал дыбом вставать... У меня матка справа - так чувствую... Даже муж визуально увидел.

успокойтесь для начала!!! Если болеть начнет очень, для успокоения к врачу сходите. Но не переживайте, 36,9 - нормальная БТ (базальная температура) при Б.Главное, чтобы не ползла дальше вниз. Все будет хорошо! может, это газики так поднимают? у мня надувается к вечеру...

 

Девочки! у меня такая проблема с беспричинным волнением. жуть просто. валерьянка в табл. не помогает :( уж и дыхательные упражнения делала...хоть бы фиг.нападает нервяк и все тут :(

Изменено пользователем ღ Счастливая беременяшка ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, все будет хорошо. посмотрите хорошие веселые ролики про деток, про беременяшек! не думайте о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, все будет хорошо. посмотрите хорошие веселые ролики про деток, про беременяшек! не думайте о плохом!

спасибо, стараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

успокойтесь для начала!!! Если болеть начнет очень, для успокоения к врачу сходите. Но не переживайте, 36,9 - нормальная БТ при Б.Главное, чтобы не ползла дальше вниз. Все будет хорошо! может, это газики так поднимают? у мня надувается к вечеру...

 

Девочки! у меня такая проблема с беспричинным волнением. жуть просто. валерьянка в табл. не помогает :( уж и дыхательные упражнения делала...хоть бы фиг.нападает нервяк и все тут :(

 

Давай на ты :) я спокойна. Просто грустно немного, что бт упала. Я в Турции до 18.07. К врачу никак не попаду, но хгч сдавала 2 раза тут и было норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, поздравляю с //, приятной спокойной беременности!!!

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, от лишних волнений попробовать можно читать позитивные захватывающие книжки)

 

Мама блондина, а у меня БТ (базальная температура) выше 36.9 ни разу не поднялась, правда я её померяла то всего в первые 2 дня полосатых тестов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Na-Тася, ВАУ! Поздравляю! :love: А ты ХГЧ не сдавала?

спасибки..сдавала в понедельник был 4500 сейчас не сдавала)))

 

Результаны непомню честно)))Как услышала что у вас два Пя так остальное мимо ушей...да и он никогда особо ничего не говорит этот врач только общее)))Про шейку что короткая пор перегододку в матке опять сказал и что 4 недели ну и что двое))))Папа рухнет когда узнает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама блондина, а у меня БТ выше 36.9 ни разу не поднялась, правда я её померяла то всего в первые 2 дня полосатых тестов)

 

А у меня поднималась. Поэтому и насторожило. На море с утра не пошла. Валяюсь дома и выбираю обувь на осень семье. Вечером пойду на пляж.

 

А ты на мама форуме есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты :) я спокойна. Просто грустно немного, что бт упала. Я в Турции до 18.07. К врачу никак не попаду, но хгч сдавала 2 раза тут и было норма.

да поднимется :) куда денется! :) она на нормальном уровне и это главное :) тем более, ХГЧ в порядке! значит, все хорошо у вас! следи, чтобы дальше не снижалась.

 

спасибки..сдавала в понедельник был 4500 сейчас не сдавала)))

 

Результаны непомню честно)))Как услышала что у вас два Пя так остальное мимо ушей...да и он никогда особо ничего не говорит этот врач только общее)))Про шейку что короткая пор перегододку в матке опять сказал и что 4 недели ну и что двое))))Папа рухнет когда узнает)))

бедный счастливый папа :) мой сказал, если такое счастье нагрянет, придется вдвое больше пахать, а так все будет волшебно :) ой, как же я за вас рада! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.

я открываю для себя еще один домик, первый домик - февралята 2012 :)

только вчера увидела у себя // :)

анализы не сдавала, узи не делала. планирую пойти к врачу после 21 июля.

 

поздравляю всех с беременностью - кого с первой - кого с очередной :) !

Добро пожаловать)))Распологайся;)

 

Спасибо девочки за поздравление;) Папе решила пока не говорить от греха подальше )))Скажу позже .. А остальные вообще никто еще незнает)))Партизаню.. Даа у нас же и тройня есть тут вообще же здорово..У Иры кажется трое )))

Изменено пользователем Na-Тася
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поднимется :) куда денется! :) она на нормальном уровне и это главное :) тем более, ХГЧ в порядке! значит, все хорошо у вас! следи, чтобы дальше не снижалась.

 

:) завтра будет, как минимум, 37! А я нашла себе кроссовки на осень! Мечта моя:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 36,5 была, щас 2 дня не меряю, и ХГЧ в норме!может особенность организма такая...

 

Девочки расскажите о своих ощущениях сейчас) меня не тошнит, аппетит отличный, бегаю как лошадь...тьфу тьфу...))

 

начала читать Сирзов, у них написано что тошнит почти всех, это значит хорошо прикрепился эмбрион и т.д) у меня даже намека нет на тошноту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 36,5 была, щас 2 дня не меряю, и ХГЧ в норме!может особенность организма такая...

 

Девочки расскажите о своих ощущениях сейчас) меня не тошнит, аппетит отличный, бегаю как лошадь...тьфу тьфу...))

 

начала читать Сирзов, у них написано что тошнит почти всех, это значит хорошо прикрепился эмбрион и т.д) у меня даже намека нет на тошноту :)

 

Важна разница температур между фазами. Не меньше 0,4. Я чувствую себя отлично! Правда, аппетит еще тот :))) я в первую и вторую Б набрала по 20 кг :))

 

Не тошнит. Советую почитать Мешеля Одена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще 36,5 была, щас 2 дня не меряю, и ХГЧ в норме!может особенность организма такая...

 

Девочки расскажите о своих ощущениях сейчас) меня не тошнит, аппетит отличный, бегаю как лошадь...тьфу тьфу...))

 

начала читать Сирзов, у них написано что тошнит почти всех, это значит хорошо прикрепился эмбрион и т.д) у меня даже намека нет на тошноту :)

Меня в прошлкю только в 8 нндель начало тошнить(((особенно на еду..а сейчас тоже не намека..А вообще когда нет токса это же хорошо значит организм справляеися с перестройкой;)Тошнит не потому что прикрепляется малыш а потому что организму тяжело перестраиватьсь..гормоны ростут вот и токс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,

а книга как называется? кому интересно нашла книжечки для беременяшек вот ссылка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,

а книга как называется? кому интересно нашла книжечки для беременяшек вот ссылка

Ссылки скрыты.

 

Я уже не помню, но читала все, что он писал. Для меня он гений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на мама форуме есть?

есть, я там активно писала в феврале перед лапарой, а теперь уже не захожу. Зайти что ли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже намека нет на тошноту :)

Меня в первую Б вообще не тошнила. Надеюсь и сейчас обоцтись без токса.

Но сейчас такая слабость - это просто ужас. Даже двигаться тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите о своих ощущениях сейчас) меня не тошнит, аппетит отличный, бегаю как лошадь...тьфу тьфу...))

 

начала читать Сирзов, у них написано что тошнит почти всех, это значит хорошо прикрепился эмбрион и т.д) у меня даже намека нет на тошноту :)

я тоже Сирзов почитываю) Меня не тошнит, вот второй день немножечко дурно просто с утра) не хочу тошнотиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, я там активно писала в феврале перед лапарой, а теперь уже не захожу. Зайти что ли)))

 

Я там тоже есть, но пока никому не говорю там, что беременна... Меня там все знают, как и моего мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я на свадебном форуме вешу со времён предсвадебной подготовки)) вот там уже все меня знают, и мужа некоторые))) И знают уже про беременность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэйритэйл, записалась уже?

ага, на 19 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я на свадебном форуме вешу со времён предсвадебной подготовки)) вот там уже все меня знают, и мужа некоторые))) И знают уже про беременность)

 

На свадебном меня нет, а вот муж мой тему там ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик принимайте новенькую.ели нашла...

меня зовут Света,27 лет,есть сын ,и узнала .недавно,что Б,как говорится по залету.Мч говорит делать аборт

вот и все

состояние ..когда жарко кружится голова..грудь иногда болит.живот тоже..а так вроде все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадебном меня нет, а вот муж мой тему там ведет.

ну конечно же))) не исключено даже что мы с ним немножко знакомы, по крайней мере в переписке) мы с частью фотографов перезнакомились в поисках фотографа на свадьбу, а с почти всеми остальными - когда организовывали наш проект треш дресс))) Я тогда ко всем приставала с фотосессией))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...