Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ღ Счастливая беременяшка ღ, я тебя очень понимаю, это все беременный мозг. Я до узи держалась еще как то, а сейчас опять стала загоняться, и размер ПЯ маленький и ХГЧ большой, и грудь не болит...стандартный набор беременной женщины!

это да,но у меня без повода сердцебиение начинается бешеное.внезапно и беспричинно.как будто чего-то боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ღ Счастливая беременяшка ღ, у тебя ник такой счастливый, зачем все эти страхи?

Когда я с первой Б на сохранении лежала, нам всем поголовно назначали специальный чай, какой-то "успокоительный сбор". Но, мне кажется, валерианка, чай этот помогут, только если тараканов из головы вымести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, мы все такие,от этого никуда не деться,старайся меньше читать ужасов про Б,меньше смотри плохие новости или страшные фильмы-больше позитива,встречайся с друзьями, если работаешь-погрузись с головой в работу. в общем занимай себя чем-то,я всю первую Б чего-то боялась,успокоилась в 38 недель,когда сумки в РД были собраны.

сейчас боюсь,что тягаю сынулю,он 8 кг,многие тягают деток и постарше,но я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто на каком сроке на узи ходил или когда лучше пойти ?

я ходила ровно в 6 недель.. сердечко дали послушать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я в 5 и 3, но я очень боялась внематочной.

В 7 с половиной пойду ещё сердечко послушаю) а потом плановые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я вобще в лежку лежу, меня токс не отпускает, даже до компа руки не доходят.........

 

Новеньким всем добро пожаловать! Легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, бедненькая) Ничего, говорят это пройдёт!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще в лежку лежу, меня токс не отпускает

Бедная. Я даже не представляю, как это сложно.

Девочки, а когда токс начинается? У меня с первой Б его вообще не было. Когда его ждать (хотелось бы без него обойтись).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой Б его вообще не было. Когда его ждать (хотелось бы без него обойтись).

у меня тоже не было в первую Б. а тут накрыло в 5,5 недель..... Не ем тошнит, поем тошнит.... просто жопа (извините за выражение) какая то........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у меня свекор там живет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс легенький, начался еще до задержки и по сей день. вот последнюю недельку что-то посильнее накрывает))) но не тошнит. ттт)) все равно приятно - процесс идет, мася растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс легенький, начался еще до задержки

У меня вот сейчас легкий токс есть. Мне кажется, рановато, он в 5-7 недель должен появиться. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сейчас легкий токс есть. Мне кажется, рановато, он в 5-7 недель должен появиться. :think1:

тогда не знаю, что было. раз вы так говорите. но все одинаково по сей день. за исключением посл недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, можно на ты?

Нет, я не знаю, на самом деле, когда появляется токс, поэтому и спрашиваю. У меня что-то есть, я думаю - оно или я себя просто накручиваю?

Про 5-7 недель встречала инфу в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и думаю будет меня тошнить от того что я сейчас съела копченную рыбу с арбузом. когда ела казалось вкусно :class:

 

и если меня все таки стошнит. думать что это токс или я отравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, можно на ты?

Нет, я не знаю, на самом деле, когда появляется токс, поэтому и спрашиваю. У меня что-то есть, я думаю - оно или я себя просто накручиваю?

Про 5-7 недель встречала инфу в инете.

конечно можно на ты) без понятия, когда появляется, чувствую, что есть)) маленький))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и думаю будет меня тошнить от того что я сейчас съела копченную рыбу с арбузом. когда ела казалось вкусно :class:

 

и если меня все таки стошнит. думать что это токс или я отравилась?

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если меня все таки стошнит. думать что это токс или я отравилась?

:D :D :D

А я читаю и мне кажется это так вкусно - копченая рыбка и арбуз. Даже слюни потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и думаю будет меня тошнить от того что я сейчас съела копченную рыбу с арбузом. когда ела казалось вкусно :class:

 

и если меня все таки стошнит. думать что это токс или я отравилась?

главное, что было вкусно! не думайте о плохом, все в желудке благополучно усвоится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и думаю будет меня тошнить от того что я сейчас съела копченную рыбу с арбузом. когда ела казалось вкусно и если меня все таки стошнит. думать что это токс или я отравилась?

:D :D :D

Мне кажется, рановато, он в 5-7 недель должен появиться.

мне кажется это индивидуально у всех)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне тоже надо записаться, только наверно на конец августа попаду, раньше вряд ли место найдут :(светик1986, легкой беременности :kulachki:

 

Валетта, а не жди токс, ну его:) Без него лучше ;)SunQueen, пусть токс отпускает скорее :kulachki: Я на узи завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, там не по наличию мест записывают, а по сроку Б.. говоришь день последних М и они сами считают на какое число примерно можно записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, пусть токс отпускает скорее

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ага только УЗИ мона с делать с 11 по 14 неделю :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а не жди токс, ну его Без него лучше

Однозначно. Я очень надеялась, что если в первую Б была без токса, то и вторую обойдусь. Но sun.pngSunQueen меня расстроила. :D

Amerikanka, @@@ тебе на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...