Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Fairy-tale, ага только УЗИ мона с делать с 11 по 14 неделю

я на узи 17 июля, а потом уже с результатами узи пойду к врачу вставать на учет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Na-Тася, вау!!! Это очень здорово! Поздравляю вас! Пусть оба малыша растут у мамы в животике здоровенькие и родятся в срок!!! ))) А вообще это очень круто ) 3,5 мес. после родов и беременна двойней! У нас прям сплошные чудеса на нашем форуме )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но SunQueen меня расстроила.

я не хотела :D

 

Na-Тася, поздравляю, перечитывать не осилила все что пропустила! Это здорово, как папа к новости отнесся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ага только УЗИ мона с делать с 11 по 14 неделю :Hello:

значит в конце августа еще успеваешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, я на учет встала уже во вторник :) А УЗИ для себя хочу сделать, .к. врач ахинее наговорила всякой :)

 

Да успею, если запишет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, SunQueen, у нас с вами сроки почти одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне про ктр ничего не напишет?:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сижу и думаю будет меня тошнить от того что я сейчас съела копченную рыбу с арбузом. когда ела казалось вкусно :class:

 

Тоже сейчас съела бы копчёную рыбку и арбууузик ))) Я бы и не беременная это съела и мне б ничего за это не было )) Но придется идти есть тушёную капусту и отварной говяжий язык... эх )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, эмбриона видно как правило с 5-6 недели, поэтому и норм на более ранний срок нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне про ктр ничего не напишет? :((

 

26 ДПО - это акушерский срок - 5 нед. и 5 дн., если я правильно посчитала.

Вот здесь:

Ссылки скрыты.

написано, что на 5 неделе Б. "по форме он теперь скорее напоминает цилиндр длиной 1,5-2,5 мм."

На 6 неделе Б.: Размер плода на шестой неделе беременности составляет 4-5 мм.

То есть, можно предположить, что на сроке 5 нед. и 5 дн. ктр будет приблизительно от 2 до 4 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну так это ж уже почти 6 будет. Я б и попозже сходила, но мне сказали, что я должна явиться на узи в первые 2 недели задержки.

 

Бусинка в Бусинке, спасибо огромное!!!!! Надеюсь, так и будет. А то есть уже одна замершая в анамнезе, ужасно боюсь еще одной:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а, ну я неправильно посчитала. У менч дочка в 6 недель и 2 дня была 3,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,ого как вас точно измеряют! Спасибо большое! Буду иметь ввиду и не стану поднимать панику раньше времени. По крайней мере, постараюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо огромное!!!!! Надеюсь, так и будет. А то есть уже одна замершая в анамнезе, ужасно боюсь еще одной :((

 

Не за что :) Пусть на этот раз с лялечкой все будет хорошо, пусть будет здоровеньким и родится в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, спасибо!!

 

 

 

Заметила, что когда сижу, всегда напрягаю живот:( с чего бы это. Никто так не делает случайно? Вообще его не расслабить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик принимайте новенькую.ели нашла...

меня зовут Света,27 лет,есть сын ,и узнала .недавно,что Б,как говорится по залету.Мч говорит делать аборт

вот и все

состояние ..когда жарко кружится голова..грудь иногда болит.живот тоже..а так вроде все хорошо

Добро пожаловать....

 

я не хотела :D

 

Na-Тася, поздравляю, перечитывать не осилила все что пропустила! Это здорово, как папа к новости отнесся?

Пока еще незнает)))

 

Na-Тася, вау!!! Это очень здорово! Поздравляю вас! Пусть оба малыша растут у мамы в животике здоровенькие и родятся в срок!!! ))) А вообще это очень круто ) 3,5 мес. после родов и беременна двойней! У нас прям сплошные чудеса на нашем форуме )))

и не говори )))Сама до сих пор не верю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, девочки, сижу и переживаю почему так ХГЧ быстро растет...

18 ДПО - 1162

21 ДПО - 4993

31 ДПО - 88799

 

А прогестерон наоборот падает:

18 ДПО - 82 нмоль/л

21 ДПО - 77,62 нмоль/л

31 ДПО - 65.95 нмоль/л

 

Сдавала все 3 раза в одной и той же лабе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто мне про ктр ничего не напишет?:((

А что там с ктр???Чегото я пропустила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК к врачу пойду сдаваться 19 июля, раньше просто не получилось записаться... на 18 июля хочу еще раз записаться на УЗИ, послушать сердечко и еще раз ХГЧ и прогик сдать. И потом пойду слушать что мне скажет Гиня... Хотя с последнего моего посещения помню, что она молоденькая очень, наверное только после института...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу токса,у всех индивидуально,у кого-то с первого дня задержки,у меня в прошлую Б недель в 8-9 начался,но больше тошнотики. а стошнило пару раз,потом просто знала,как с ним уживаться,постоянно что-то ела,кисленькое,леденцы кислые,боржоми пила,в общем боролась.

а может и позже начаться,считается,что до 12 недель он проходит,но у кого-то и всю Б или там до 16 недель,в общем у всех-индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде пока токсикоза нет и честно не хочу..мне в ту Б был токс..не приятный.. и все воняло...

а в этой иногда подташнивает по вечерам или когда сильно жарко скорей всего...но не хочу токса

у меня живот вздулся большой такой стал и тож почему-то его напрягаю.чего не знаю

очень тянет на мясо ,помидоры,креветки ,кальмары..короче все сразу и слопать

 

а я на узи пойду или в 8недель или 12 лучше..а на учет вообще пойду позже..а то заманают......анализами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у меня с дочкой прогик падал, мне утрожестан назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, а какие нормы хгч в лаборатории? может у тебя тоже двойня? ;)

а на счет прогика-да,лучше утрик начать,если в нормы не вписываешься и падает,но конечно же,это с врачом решай.

на счет утрика,я его в основном ставила вагинально,а когда начала его пить-он быстрее повысил прогестерон,так что,если что-пей,а не ставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, если прогестерон будет падать, то лучше утрожестан подключить

Изменено пользователем *асёнок*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет...ну ты ж не послушаешь своего, прости пожалуйста, глупого МЧ??? Заселяйся, счастливой беременности!!!!!!!!!!!!

поддерживаю, рады новеньким ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...