Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Привет всем)) Буду рада к вам присоединиться! Недавно узнала о своей беременности, малыш очень желанный) Это моя первая беременность, все очень волнительно) Как только узнала, на второй день задержки сдала ХГЧ - 105, на четвертый 370) Больше не сдавала пока. Гинеколог сказала прийти в 20ых числах июля. ПДР на 8 марта)) Буду рада знакомству! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Veronika1989,  добро пожаловать! :) располагайся.. на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно 8 марта..а у меня 7го мое любимое число,которое приследует постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! можно к Вам на 9 месяцев?)). я так долго ждала эту беременность, что теперь сглазить боюсь. Тоже сдавала хгч и в пятницу опять- прямо как на экзамен хожу... у меня ПДР 12.03.2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс.нас уже больше..это хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  и тебе добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а у кого тут двойня так интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно, что сразу отвечаете))). Девочки у кого нибудь тянет низ живота, когда долго ходишь или сидишь? (врач говорит вроде как, так и должно быть), а я трусиха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, у меня недавно так тянула..как буд-то так и хотели прийти М..но и в ту Б так же было....ощущение ,что вот-вот прийдут сейчас.и так проходит..ну а потом в течении 9 месяцев.может побаливать и колоть че хочешь

 

ношпу выпий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  тянет периодически.. спасаюсь но-шпой на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне папавирин ставить сказали, я боюсь таблетки пить((. не знала , что беременная и таблетки пила и вино(((((. врач успокаивает, говорит, что не зачем волноваться. Блин ну как такое может быть.... целый месяц гулянья в египте и тут на тебе, нарочно не придумаешь. Первый ребенок легко дался, а второго ждем уже 5.5 лет. Эх.., надеюсь не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что ношу лучше не пить беременным... Мол именно она может так расслабить матку, что выкидыш может быть. Лучше папевирин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  в самом начале Б алкоголь на малыша не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну так и было у меня, получается до овуляции и после -первую неделю. Самое, что интереное, мы эти года всегда планировали и конечно же не позволяли себе алкоголь, а тут мы решили месяц после лапаро отдохнуть пожить для себя, ну а потом начать все по новой.

Изменено пользователем liliyali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  беременность случается когда ее совсем не ждешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, да уж :) сперва ревела- винила себя, а теперь нарадоваться не могу))) муж уже вешается от моей болтовни про беременность. Просит никому не говорить, мол сами увидят в свое время. А я сижу и думаю "надолго ли меня хватит" так и охота всем на свете рассказать :D

Изменено пользователем liliyali
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,  мне по-началу всем-всем хотелось разболтать :) но до сих пор знает только муж и брат, маме в выходные расскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну так и было у меня, получается до овуляции и после -первую неделю. Самое, что интереное, мы эти года всегда планировали и конечно же не позволяли себе алкоголь, а тут мы решили месяц после лапаро отдохнуть пожить для себя, ну а потом начать все по новой.

Мы точно также, только в Турции были...

 

Мама блондина, но шпу можно, ее как раз в стационарах до 12 недель беременным колят при угрозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну так и было у меня, получается до овуляции и после -первую неделю. Самое, что интереное, мы эти года всегда планировали и конечно же не позволяли себе алкоголь, а тут мы решили месяц после лапаро отдохнуть пожить для себя, ну а потом начать все по новой.

это точно, я ваще уволилась 2 недели назад,( теперь локти кусаю) решила что нужны перемены в жизни и начала с работы. :sorry:

 

liliyali, мне по-началу всем-всем хотелось разболтать :) но до сих пор знает только муж и брат, маме в выходные расскажу :)

а я на работе наврала что беременна и ложусь на сохранение что б не отрабатывать 2 недели. а оказалось не наврала :D

 

и теперь мне коллеги звонят и спрашивают как протекает Б, муж услышал и обиделся что я всему свету разболтала

 

просто нужно фильтровать кому говорить, а кому нет. сами решайте. а если боитесь сглаза то здесь в первую очередь не нужно было писать, потому что сюда заходят очень много планюшек- хочушек или с ЗБ. я например помню как я рыдала над счастливыми новоиспеченными мамочками на бебиплане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик про наших деток))))

2014 год для рождения ребенка – вполне подходящее время. Если вы решили стать родителями в 2014 году, или в году Синей Деревянной Лошади, то вы делаете правильный выбор. 2014 год для рождения ребенка может считаться просто идеальным, если вы хотите, чтобы ваш малыш вырос успешным и целеустремленным человеком.

 

2014 год для рождения ребенка можно считать просто идеальным, так как ваш малыш в будущем никогда не будет нуждаться в деньгах. Деньги у людей, рожденных в этот год, буду водиться всегда, и это не зависит от работы. Ребенок никогда не будет нуждаться, а это очень важно для родителей, которые волнуются о благополучии малыша.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы точно также, только в Турции были...

 

у нас с Вами отдых удался)))

 

 

а я на работе наврала что беременна и ложусь на сохранение что б не отрабатывать просто нужно фильтровать кому говорить, а кому нет. сами решайте. а если боитесь сглаза то здесь в первую очередь не нужно было писать, потому что сюда заходят очень много планюшек- хочушек или с ЗБ. я например помню как я рыдала над счастливыми новоиспеченными мамочками на бебиплане.

а я здесь начала писать, чтобы хоть с кем то общаться можно было на общую тему, я думаю у кого пока не получается и смысла нет в эту ветку заходить - я сама лично не разу не заходила

liliyali, мне по-началу всем-всем хотелось разболтать :) но до сих пор знает только муж и брат, маме в выходные расскажу :)

 

я попытаюсь до ноября дотерпеть, а потом только маме расскажу (иначе будут знать вся родня и её подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с Вами отдых удался)))

 

 

а я здесь начала писать, чтобы хоть с кем то общаться можно было на общую тему, я думаю у кого пока не получается и смысла нет в эту ветку заходить - я сама лично не разу не заходила

 

 

Это лучшее что было придумано на бебиплане. вместе мы сила. но я раздумывала прежде чем войти сюда, но жажда общения победила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, мне по-началу всем-всем хотелось разболтать :) но до сих пор знает только муж и брат, маме в выходные расскажу :)

а я разболтала уже двум самым близким подругам. нужна была поддержка и положительные эмоции, на работу не приняли, конкурс не прошла. было грустно, потому что денежка не лишняя. так подруги так визжали и пищали, что счастье вернулось ко мне :) и плевать, найду другую работу :) там все равно слишком напряжно было бы для Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, все мы одинаковые))) я тоже 3 дня мешкалась)), хотела после завтрешнего хгч начать писать, но нет не удержалась))

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, ну и правильно! сейчас работа не главное для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я уже всем растрепала:)))) сверкови, папе, маме, брату, сестре, а уж кому они дальше - остается только гадать:) а вот подружкам пока говорить почему-то не хочется. Хотя с одной мы хотели вместе, т.к ни они, ни мы не могли на третьего ребенка решиться, а вместе не страшно. Но и ей пока говорить не хочется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...