Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Бусинка в Бусинке, прогик плохо что падает утрожестан или дюфастон :) Сама на утрожестане сижу :think1:

 

Veronika1989, добро пожаловать! У меня со старшим сыночком ПДР 8 марта был :Hello: Нош-пу беременным можно, она не может так расслабить матку чтобы произошел выкидышь ;)

 

А у меня знает лучшая подружка, она первая узнала еще на 7ДПО, знают девочки-подружки на другом ресурсе, мама моя знает, муж конечно знает :) Его родители не знают, позже расскажу, после УЗИ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Veronika1989, добро пожаловать! :) располагайся.. на все 9 месяцев

Спасибо!)))

 

прикольно 8 марта..а у меня 7го мое любимое число,которое приследует постоянно

Кстати 8 мое тоже любимое число)) Хотя конечно если дата родов совпадет с праздником это конечно не очень, но я думаю врядли, редко у кого совпадает пдр с реальной датой родов))

 

Amerikanka, о, здорово)) И как, у вас совпало?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ПДР не доходила, 4 марта родились :)

 

8 марта нас домой уже выписали :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я пила ношпу практически всю беременность до 5 таблеток в день - мне так прописали после первой угрозы с кровотечением на 6-7 неделе беременности. а вот папаверин не рекомендовали вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала то, что мне говорила моя врач. Что на самых ранних сроках ее лучше не пить. До 8 недель примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б пдр 13го ноября.родила 18го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую Б пдр 13го ноября.родила 18го

И я перенос да оба раза. Первый пдр был 30 июля, а родила 2 августа, а второй был 19 апреля, а родила 26 апреля аж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у всех врачей разные методики и мнения, но каждый должен доверять СВОЕМУ врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у всех врачей разные методики и мнения, но каждый должен доверять СВОЕМУ врачу.

 

Совершенно согласна. Я вообще на учет не хочу становиться :)))

Изменено пользователем Мама блондина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, и я не хочу становится на учет..у меня знакомая вообще в 6 месяцев пошла на учет и нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я сегодня разговаривала со своим врачом - добрая она у меня :( я ее спросила про анализы, так она мне ответила, что смысла сдавать нет, т.к. недельки через полторы в стационаре все сделают :( блин, не хочу я в стационар :( надеюсь, что в эту беременность получится обойтись без стационара :) дозу лекарств она мне увеличила, через недельку опять увеличит, а там может и проскачу как-нибудь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а зачем в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на учет встану числа 12-14 августа - просто мой врач в отпуске до 12. она и узи мне сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, но шпа размягчает шейку на поздних сроках,но на ранних именно снимает тонус, папаверин и но шпа-одно и то же,один компонет действующий дротаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет бт у меня сейчас 36,7,36,8,36,9 и скачит так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, она говорит, что очень вероятно повторение предыдущей беременности, а я первый раз с кровотечением попала в 5 недель, второй около 10 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясненько.......................я

я тут мельком увидела..что у кого тройня и двойня если не ошибаюсь,а кто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, а за чем измеряешь температуру сейчас? что бы нервы себе попортить? в ней уже смысла нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, не знаю даже чего..ну парочку дней по измеряю и все

старая привычка наверно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

б

в это время алкоголь либо все либо ничего делает,если беременность наступила и протекает-значит все ок,да и те дозы,которые мы можем себе позволить-не страшны.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, убери градусник от постели :) лучше спать будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а у нас незапланированная,тем более с моим сном,менее 4 часов подряд-я даже не порчу себе нервы градусником.

когда планировали сынулю-2 года БТ (базальная температура) измеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду измерять до недель 7, а потом брошу... Мне главное перелет пережить через неделю :(((

Изменено пользователем Мама блондина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в это время алкоголь либо все либо ничего делает,если беременность наступила и протекает-значит все ок,да и те дозы,которые мы можем себе позволить-не страшны.

ой очень на это надеюсь. Меня так же врач успакаивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, та все хорошо будит я в этом уверена на все 100..в основном всегда так празднуешь .отдыхаешь пьешь,а потом узнаешь..но все хорошо..не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...