Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

liliyali, я в прошлую Б, как раз накануне теста гуляли на ДР,оторвалась,алкоголь,сигареты...потом конечно когда узнала,что Б-курить бросила,ну и конечно не пила больше, но это реально не те дозы,это хроники какие-то могут навредить и то,зачастую и у них рождаются абсолютно здоровые детки.

так что, переключись) а переживать о чем-найдешь еще уйму причин)

мы все такие)

кстати забеременела-опять вижу одних беременяшек.по ТВ все пузики,даже во всех сериалах,которые смотрю) прям навязчивая идея)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

liliyali, та все хорошо будит я в этом уверена на все 100..в основном всегда так празднуешь .отдыхаешь пьешь,а потом узнаешь..но все хорошо..не волнуйся

спасибо за поддержку

liliyali, я в прошлую Б, как раз накануне теста гуляли на ДР,оторвалась,алкоголь,сигареты...потом конечно когда узнала,что Б-курить бросила,ну и конечно не пила больше, но это реально не те дозы,это хроники какие-то могут навредить и то,зачастую и у них рождаются абсолютно здоровые детки.

так что, переключись) а переживать о чем-найдешь еще уйму причин)

мы все такие)

кстати забеременела-опять вижу одних беременяшек.по ТВ все пузики,даже во всех сериалах,которые смотрю) прям навязчивая идея)

 

я стараюсь переключиться на все хорошо, думаю так и будет!). кстати я тоже видимо в эпидемию беременности попала- заразилась)))) вокруг меня все рожают. (3 сестры, 2 подруги , на работе 4-ро в декрет идут))))))

Изменено пользователем liliyali
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет! кто на утрожестане подскажите, вы выдерживаете между приемами 12 часов? например если вечерний прием был в 23,00 то утренний в 11,00? и как думаете важно ли это ? просто я рано встаю. и у меня разница между приемами составляет 7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! Поздравляю новичков!

liliyali,  ты правда думаешь, что до ноября удасться в секрете держать. По-разному, конечно бывает, мой пуз уже через месяц все заметят - это точно. Сообщу всем, когда встану на учёт, а пока только муж, сестра и подруга знают. На работе очень "обрадуются", т.к. ждут меня с нетерпением из текущего дектрета :) Хотя я преупреждала, что такое возможно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я пью таблетку в 8 и где то таблетку в 7 - 8 вечера :) Всем доброе утро!

 

А у меня в 15-40 УЗИ :kulachki:

 

Девочки, скажите у меня одной так или у кого еще так есть, я энтером не могу на следующую строчку перескочить, приходится писать все в одну строчку....? Как быть?

Изменено пользователем Amerikanka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас прям не перечитать..) Приветик всем новеньким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, удачи с узи

 

приветики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikanka, я думала, у меня энтер сломался!!! Значит, не у меня одной такое!

 

Amerikanka, удачи на узи!!!

 

Я смотрю, у нас тут больше незапланированных малышей, чем запланированных:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливый март как говорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali, я 3 из 4 беременностей до задержки пила:( то права праздную, то др мужа. Одна замерла, вторая прошла отлично. Надеюсь, эта тоже хорошо пройдет! :) и у тебя тоже!

 

 

 

А я всегда рожаю на 3 дня позже пдр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каково ,когда 2ое детей не сложно..ну если конечно без мужа

..никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каково ,когда 2ое детей не сложно..ну если конечно без мужа

..никто не знает

 

Мне с двумя легче! У нас разница 3,8. Они лучшие друзья!!! Когда старший в прошлом году в школу, то я думала, что с ума сойду. Я ж и не видела младшего с ним :) а так - заметен стал. Муж, правда, есть.

 

 

А у меня в 15-40 УЗИ :kulachki:

 

 

Удачного тебе узи!!!!

 

 

Я смотрю, у нас тут больше незапланированных малышей, чем запланированных:)

 

А я скучная... Все 3 запланированных. Первого делали около полу года, но молодые были - глупые :) нифига даже про овулю не знала.

Второй получился со второго раза :) уже все знала.

Третий с первого :) уже очень много знала видать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Всем доброго утричка! Поздравляю новичков!

liliyali, ты правда думаешь, что до ноября удасться в секрете держать. По-разному, конечно бывает, мой пуз уже через месяц все заметят - это точно. Сообщу всем, когда встану на учёт, а пока только муж, сестра и подруга знают. На работе очень "обрадуются", т.к. ждут меня с нетерпением из текущего дектрета :) Хотя я преупреждала, что такое возможно.

 

надо бы постараться , я уже с мужем поспорила))), а пуз мой и на 6 месяце врятли заметят))))))-без этого большой))- муж ставки делает, что на 5 видно будет, а еще говорит что я уже до сентября должна всем разболтать- вот после таких слов охота себя проверить - на сколько меня хватит))))

 

liliyali, я 3 из 4 беременностей до задержки пила :( то права праздную, то др мужа. Одна замерла, вторая прошла отлично. Надеюсь, эта тоже хорошо пройдет! :) и у тебя тоже!

 

 

тоже надеюсь на хорошое!

 

сегодня ходила сдавать хгч, блин девочки все время трясет. Весь день за анализ волнуюсь((( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по участку заведующая в жк ведет, первую Б у нее вела. А сейчас она в ртпуске на неопределенный срок , чую увольняется (((( прям расстроилась, не знаю к кому теперь на учет ставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня ходила сдавать хгч, блин девочки все время трясет. Весь день за анализ волнуюсь((( .

 

Не переживай!!!! Все будет хорошо!!! Когда результат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,это наверное мое первое лето,которое я хочу чтоб побыстрее прошло)))))Мой день начинается с того,что я смотрю на календарь и считаю недели до УЗИ в 11-12 недель)))Это середина августа получается)Время тааак тянется)Хочется уже середину августа))+ко всему прочему меня таак мутит...Не думала чего-то что меня это коснется))) И еще работать ваще не прет))

Изменено пользователем .•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а мне очень хотелось хоть один "сюрппизик":) а то вечно бт и пр. Первую планировали 9 месяцев, включая 3 месяца замершей. Вторая с первой попытки. А эту вообще никто не ждал. Но как я рада, что снова беременна!!!:)) осознанно мы б нще не скоро решились, наверное. Если вообще решились бы. А вообще всегда хотелось третьего родить в марте, а четвертого в мае:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по участку заведующая в жк ведет, первую Б у нее вела. А сейчас она в ртпуске на неопределенный срок , чую увольняется (((( прям расстроилась, не знаю к кому теперь на учет ставать.

я тоже "безврачебная" для меня это сейчас самая головная боль. только с приема пришла ходила в жк. она мне говорит в 9 недель приходи, подростите немного. я в осадок выпала. КАК же я подрасту когда у меня гормоны скачут и 3 замершие за плечами. так обидно стало. сижу и плачу. они не понимают всей серьезности. никто не хочет спасать моего масика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! А я только что с первого УЗИ)))) Мне показали моего масика, такая головушка большая, а тельце малююююсенькое))) и только сердечко быстро так пульсирует))) и сидит там себе такой тихонечко)))) прям даже стало понятно что ему там очень хорошо и комфортно))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я считаю, что важно принимать через равные промежутки, я когда работала в прошлую беременность, то принимала утрожестан на работе как обычную таблетку, а дома как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, А как на счет частной клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кицюнька с карапузом, классненько и какой срок по узи?

 

 

а у меня декрет заканчивается в ноябре..вот думаю выходить на работу или нет.?????..будит как раз 4-5месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, А как на счет частной клиники?

в частной наблюдалась7 лет и моя врачиха сменила место жительство. теперь искать надо др. но моя то знала меня как свои 5 пальцев.Была уже в центре планирования, В 2ух мед центрах. все безразлично встретили :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже "безврачебная" для меня это сейчас самая головная боль. только с приема пришла ходила в жк. она мне говорит в 9 недель приходи, подростите немного. я в осадок выпала. КАК же я подрасту когда у меня гормоны скачут и 3 замершие за плечами. так обидно стало. сижу и плачу. они не понимают всей серьезности. никто не хочет спасать моего масика

Может тебе к др гинекологу, и узнать может утрожестан ставить, мне моя хоть и сказала что все хор но его назначила, говорит точно не помешает, тебе тоже надо сразу контролировать раз замерзшие были, у меня вот выкидыши были, хотя все норм, сказали что из за ГВ и организм еще не отдохнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а я к своей из Павловска на Ваську буду кататься :( раньше работала на Ваське и было просто, а сейчас далеко будет :( но огромный плюс, что могу ей позвонить в любое время и решить многие вопросы по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...