Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Может тебе к др гинекологу, и узнать может утрожестан ставить, мне моя хоть и сказала что все хор но его назначила, говорит точно не помешает, тебе тоже надо сразу контролировать раз замерзшие были, у меня вот выкидыши были, хотя все норм, сказали что из за ГВ и организм еще не отдохнул

я ставлю утрожестан по 200 в сут. сама себе назначила. у меня сохранился лист назначения с прошлой Б. там много чего надо принимать. вот думаю пока занимаюсь поиском врача, боюсь время упустить. может стоит начать пока по этой схеме пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Я бы конечно начала, раз уже сдавались все анализы, но лучше побыстрее найти "своего" гинеколога, оно спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я сейчас тоже на 200 в сутки, но через недельку увеличу до 300, потом до 400. и надеюсь, что на 400 до 16 недель протяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в твоем случае мне кажется долго сказали до 9 недель гулять, мне назначили в 7 контроль, чтобы наверняка увидить появится ли эмбриончик и потом тогда спокойно в 12-13 нед на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я сейчас тоже на 200 в сутки, но через недельку увеличу до 300, потом до 400. и надеюсь, что на 400 до 16 недель протяну

в прошлую б мы утрожестан на прогестерон в масле заменили он дешевле но правда болючий. никто не пробовал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, шесть недель и пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в твоем случае мне кажется долго сказали до 9 недель гулять, мне назначили в 7 контроль, чтобы наверняка увидить появится ли эмбриончик и потом тогда спокойно в 12-13 нед на скрининг

сама в шоке. мало того что узи в 9недель. так я ей сама говорю,вот проблема с эстрогеном,прогестероном, инсулином была.все это коректировать надо. она никак не отреагировала. просто есть врачи которые считают что такие Б сохранять не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, мне его делали, когда лежала на сохранении, но и утрожестан не отменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче прорвемся!!! завтра к еще одной записалась и на понедельник к другой. слава богу город большой мед центров много! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!!!! Все будет хорошо!!! Когда результат?

 

результат в 16.00 до этого времени буду ходить из угла в угол))

 

я тоже "безврачебная" для меня это сейчас самая головная боль. только с приема пришла ходила в жк. она мне говорит в 9 недель приходи, подростите немного. я в осадок выпала. КАК же я подрасту когда у меня гормоны скачут и 3 замершие за плечами. так обидно стало. сижу и плачу. они не понимают всей серьезности. никто не хочет спасать моего масика

 

тебе просто надо врача другого найти, понятно что привыкла к своему, но раз такое дело. сходи даже лучше при роддоме в жк, если у вас есть такие. у нас просто можно менять жк без проблем и вставать хоть куда на учет.

 

И в твоем случае мне кажется долго сказали до 9 недель гулять, мне назначили в 7 контроль, чтобы наверняка увидить появится ли эмбриончик и потом тогда спокойно в 12-13 нед на скрининг

 

мне тоже в 7 акушерских недель назначили контроль, а потом на учет вставать. и в 12-13 скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Кристина. Мне 35 лет. Беременность вторая. Есть сынок 4 лет. задержка всего два дня, но я уже хгч сдавать побежала -119 вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я не выдерживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-беременюшечки, скажите, пожалуйста, у кого-то уже были плановые месячные уже после задержки? у меня вот сегодня должны начаться были, так так болит живот, аж стреляться охота. как у вас проходило? кто уже лялечку носит не первый раз как было? еще у меня всегда они были оооооочень болючие просто атас, переживаю. расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novichek772, у меня когда должны были месячные в 1 ю Б и вот в эту болел так живот ,что ощущение,что уже пришли М..все время бегала в туалет проверять, и так несколько раз и дней несколько даже прокладку ложила бо была уверена,что прийдут..так и не пришли

да и все хорошо было угроз не было

 

kondratya, приветик..рады видеть

 

и когда я Б была тогда и сейчас ощущение всегда ..что нельзя тяжелое подымать

 

ой меня так сейчас радует.что токса нет ощущение прекрасные

Изменено пользователем светик1986
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.•°*”˜˜”*°•♥● Утя ●♥•°*”˜˜”*°•., в прошлую Б время тянулось только вначале,а потом быстро пролетело,потом еще скучать будешь по пузику,по толчкам)

 

ябеременна, поищи в нэте по отзывам хорошего врача и к нему иди,объясни,что были ЗБ,боишься.может тебе больничный откроют,в стационаре или дома полежишь.ябеременна, утрик не повредит,можешь сдать прогик для информации,чтоб понимать какой он у тебя,если не сдавала(не помню).

а что у тебя остальное по схеме-не знаю.

а есть возможность той врачихе,что переехала позвонить и проконсультироваться по тел? может она скажет тебе как быть,а может посоветует толкового специалиста.

 

я утрик.когда на сохранении лежала,принимала 200 х 3 р.в день

не знаю про прогестерон в масле.

а на счет утрика-его лучше пить,а не ставить.

 

novichek772, ну раз у всех задержка,то срок плановых М уже прошел или ты имеешь ввиду уже вторые? то это уже недель 8-10 должно быть,смоотря у кого какие циклы,в эти дни считается,что нужно поберечься,не поднимать тяжестей и т.д.

у меня цикл после родов не восстановился еще,по 44 дня-поэтому я свои плановые не отслежу.

в первый раз не помню,но с 6-9 недель была на сохранении,на всякий случай и потом после ПА мазня началась.

да,скорее бы уже перейти рубеж 12 недель и немного вздохнуть.

 

kondratya, привет! Добро пожаловать!

ну это у тебя недели 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я тоже сегодня хгч сдала повторно...ой как переживаю...результаты будут после 18.00...это ж сколько ждать... ой сидела и вам писала кровь с носа пошла ну все нада меньше волноватся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

 

Всем доброе утро!!! А я только что с первого УЗИ)))) Мне показали моего масика, такая головушка большая, а тельце малююююсенькое))) и только сердечко быстро так пульсирует))) и сидит там себе такой тихонечко)))) прям даже стало понятно что ему там очень хорошо и комфортно))))

 

Урааа!!! Поздравляю с хорошим УЗИ :-) Да, это так чудесно слышать как бьется сердечко у твоего малыша, прям самое настоящее счастье!

 

Спасибо всем кто отписался про утрожестан... Так не хотелось пить гормоны при Б., но видимо придется... 19 еще посоветуюсь с врачом.

 

А я заболела сегодня :( нос щипет и горло болит, ТТ вроде нет, лежу дома, пью морсы и ем мед, вечером к терапевту пойду за больничным ((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyushka23, не надо так переживать все хорошо будит

 

Бусинка в Бусинке, выздоравливай..еще от горла молоко с маслом какао хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, давай выздоравливай!

а гормоны при Б,это не во вред,а на пользу-Б и есть гормональный период-прогестерон важный гормон беременности. так что не переживай!

 

Бусинка в Бусинке, горло пополощи водичкой с содой и капелькой йода,если часто полоскать-горло пройдет,главное не лениться,на ранних сроках болеть не желательно.

или вон молоко с медом и маслом тоже хорошо.

а для носа я использовала називин для новорожденных,но на поздних сроках.здесь лучше с терапевтом посоветуйся.

я еще такой экстримал,терла лук на терке и пипеткой закапывала этим соком нос,проходил насморк за день,но многие говорят,что так слизистую можно обжечь-поэтому лучше не повторяй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопрос возник...я привыкла в супы добавлять бульонные кубики (1 на кастрюлю, для вкуса), ну нравятся они мне и все тут. А сегодня готовила и задумалась. вредно, наверное? кто-нибудь думал об этом? потребляем не часто, когда на пробу суп не устраивает, добавляю. Я просто любитель добавить в меру специи разные (перец, петрушку, укроп, лаврушку, восточные разные специи), вот теперь переживаю за свои гастрономические пристрастия, особенно про кубики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я тоже сегодня хгч сдала повторно...ой как переживаю...результаты будут после 18.00...это ж сколько ждать... ой сидела и вам писала кровь с носа пошла ну все нада меньше волноватся!!!

я тоже не выдержала сдала кровь на хгч, результаты тоже после 18.00. Вчера ходила в больницу, записали на прием только в след четверг, так долго ждать(((я говорю у нас с мужем резусы разные, а в регистратуре сказали все равно ставят на учет на 6-7 неделе(((

 

девочки, у меня вопрос возник...я привыкла в супы добавлять бульонные кубики (1 на кастрюлю, для вкуса), ну нравятся они мне и все тут. А сегодня готовила и задумалась. вредно, наверное? кто-нибудь думал об этом? потребляем не часто, когда на пробу суп не устраивает, добавляю. Я просто любитель добавить в меру специи разные (перец, петрушку, укроп, лаврушку, восточные разные специи), вот теперь переживаю за свои гастрономические пристрастия, особенно про кубики.

конечно вредно думаю, это же все химия, кубики эти. Можно заменить натуральными травами, тем более щас лето, много свежей зелени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Кристина. Мне 35 лет. Беременность вторая. Есть сынок 4 лет. задержка всего два дня, но я уже хгч сдавать побежала -119 вчера.

Привеееет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, от всех гадостей все равно не "убережешься" ;) фрукты-овощи даже сейчас не все натуральны..

я считаю что употребление в меру не навредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, в первую б сидела на 60х мг утрика, в эту на 400 мг, но у меня в анамнезе спкя, прог может в любой момент рухнуть. Раз не все хорошо было раньше нужно руку на пульсе держать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, лучше добавь просто специй,а то в кубиках явно кучу гадостей и усилителей вкуса.

а вообще Б часто тянет на гадость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...