Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Ох девочки а я тоже сегодня хгч сдала повторно...ой как переживаю...результаты будут после 18.00...это ж сколько ждать... ой сидела и вам писала кровь с носа пошла ну все нада меньше волноватся!!!

ну ничего себе, какое волнение. я думала, у меня атас, а тут аж кровь носом. Прекращать надо так нервничать ;) все хорошо у вас! ;) я за срочность платила, через час ответ уже был, тоже нервная :D

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, от всех гадостей все равно не "убережешься" ;) фрукты-овощи даже сейчас не все натуральны..

я считаю что употребление в меру не навредит

спасибо, буду стараться готовить без гадостей. но привыкла и не вкусно кажется иногда. может и правда, если не постоянно, то не навредит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

девочки поясница у кого-нибудь ноет?на работе не могу спокойно сидеть, вся извертелась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, в первую б сидела на 60х мг утрика, в эту на 400 мг, но у меня в анамнезе спкя, прог может в любой момент рухнуть. Раз не все хорошо было раньше нужно руку на пульсе держать

моя Г мне сказала, что так как я принимаю Дюфастон, нужно прекратить мерить БТ (базальная температура) и вообще переживать, потому что сейчас я уже делаю этим приемом все для малыша и нечего переживать. принимаю по 1 шт. 2 раза в день. Думаю, а почему тогда некоторым увеличивают. значит, все же надо следить...эх...меньше читать надо, тогда крепче спать буду и меньше переживать :)

 

девочки поясница у кого-нибудь ноет?на работе не могу спокойно сидеть, вся извертелась!

вчера долго гуляла и немного ныла. может, это от сидячей работы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г мне сказала, что так как я принимаю Дюфастон, нужно прекратить мерить БТ и вообще переживать, потому что сейчас я уже делаю этим приемом все для малыша и нечего переживать. принимаю по 1 шт. 2 раза в день. Думаю, а почему тогда некоторым увеличивают. значит, все же надо следить...эх...меньше читать надо, тогда крепче спать буду и меньше переживать :)

 

 

вчера долго гуляла и немного ныла. может, это от сидячей работы у тебя?

думаю да из-за этого, когда хожу вроде полегче) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, у меня 2 раза ныла и все..больше пока не было.э.тока не помню из-за чего походу нервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с моря. Так накупалась - счастье!!!!

Девочки, а тут есть такие, которые не пьют лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за советы! Да, пила я молоко с содой и маслом, на ночь выпью еще.

Горло полоскать водой с содой и йодом - идея хорошая, попробую. Насморк соком лука мне в детстве лечили, когда он долго не проходил, только лук был какой-то не обычный, точно не помню какой, синий вроде, надо у мамы спросить. Он не такой ядреный как обычный.

Сейчас с племянником вышла погулять перед обедом, а то мама пирожки печет, некогда ей :-)

Девочки, вот про ношпу вы пишете, что может выкидышь вызвать на ранних сроках, я много читала, да и Г' мне подтвердила, что зависит от дозировки. В 1-й триместр можно только до 6 таб. в день ношпы пить, если больше, то это как раз может спровоцировать выкидышь.

 

А я если тянет и болит живот пью Магне+Б6 по 6 таб., разделенных на 3 приема, можно пить непрерывно до 2 недель, некоторым вообще в течение всей Б. его назначают без перерыва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я пока не пью..но хотела купить бы поозже витамин или витамин Е..пок аещще точно не знаю что лучше бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я пока не пью,только но-шпу пару раз.

но собираюсь начать фольку,йодомарин,т.к. он для малыша нужен и сдать прогик,если низковат-то утрик.

но это не лекарства,как бы,а витамины и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, у нас тоже с мужем разные, но у меня +, поэтому все равно, даже если ребенок будет с -, на мне и на нем это не отразится. если у тебя - , то тогда, конечно, стоит поберечься, а если + , то не имеет значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, у нас тоже с мужем разные, но у меня +, поэтому все равно, даже если ребенок будет с -, на мне и на нем это не отразится. если у тебя - , то тогда, конечно, стоит поберечься, а если + , то не имеет значения.

в том то и дело, что у меня - ((а как поберечься, может что-нибудь попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно-точно,есть еще магне Б6.я в прошлую Б его не принимала,но многим назначают и очень хорошо помогает при тонусе-магний вообще очень полезен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда пьешь утрожестан, то может много побочки вылезти, а когда вставляешь, то на печень не влияет вообще, и попадает сразу по назначению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja,тебе вроде каждый месяц нужно сдавать антитела или какой-то там анализ из-за резуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я пока не пью..но хотела купить бы поозже витамин или витамин Е..пок аещще точно не знаю что лучше бы

 

Фолиевую не пьешь?

Мама блондина, я пока не пью,только но-шпу пару раз.

но собираюсь начать фольку,йодомарин,т.к. он для малыша нужен и сдать прогик,если низковат-то утрик.

но это не лекарства,как бы,а витамины и гормоны.

 

Утрик - это лекарство... Я про него и спрашивала. Есть ли такие, которые не поддерживают прогестерон искусственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, да я знаю, но я ставила и половину выходило и прогик не повышался,как следует,а при питье вконце Б ой как хорошо его подняла,что даже переносила сынулю.

и не было у меня побочек,ну печень не проверяла конечно)

но не тошнило и нормлаьно перенесла.

хотя говорят от него клонит в сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja,тебе вроде каждый месяц нужно сдавать антитела или какой-то там анализ из-за резуса.

а ну это да , я читала про это... да хоть каждый день сдавать буду, главное чтобы все хорошо было!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kisssunja, нет, при - надо сдавать анализы достаточно часто, но я не могу сказать какие точно - это надо у врача спрашивать либо у тех у кого - они должны помнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете живу возле моря 15 минут ходьбы и ни разу еще не ходила плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну ,если так,то да-гормональный препарат.

я сдам прогик-если низковат-то буду поддерживать.

а ты принимаешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевую не пьешь?

 

 

Утрик - это лекарство... Я про него и спрашивала. Есть ли такие, которые не поддерживают прогестерон искусственно.

фолиевую не пью,а надо?....простоя уже не посмню чьто пила..помню в 1б.когда узнала купила Е и евелит..ну а потом гемоглобин упал помню пришлось желлезо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, ну фолиевую считается,что нужно пить до 5 недель,т.к. она необходима при формировании нервной трубки, но фолиевая нужна и для усвоения железа. да и вообще она не вырабатывается в организме.

так что я начну пить,хоть 5 недель уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, когда его вставляешь надо лежать минут 20, тогда все нормально, я поэтому и написала, что на работе его пила, а дома вставляла, т.к. была возможность лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете живу возле моря 15 минут ходьбы и ни разу еще не ходила плавать

 

В Мариуполе море кака :( грязное? У меня подруга живет в Мариуполе.

 

Мама блондина, ну ,если так,то да-гормональный препарат.

я сдам прогик-если низковат-то буду поддерживать.

а ты принимаешь его?

 

Нет и не принимала в первую беременность. И прогик сдавать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а как называется таблетки или так и спрашивать фолиевая киислота?

 

В Мариуполе море кака :( грязное? У меня подруга живет в Мариуполе.

 

я все не дойду до моря посмотреть ..но не особо чистое конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...