Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

liliyali, насчет витамина Е мнения разняться.. говорят он опасен только в очень больших дозах, а в небольших как раз очень даже полезен при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Fairy-tale, спорить не буду, но мне так объяняли и по анализам у меня дюфастон видно, а утрожестан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ой, как классно)))

Девочки, спасибо за теплый прием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет витамина А говорят передоз вреден как раз вроде в первые 12 недель,когда идет закладка органов,поэтому если пъете комплексы,куда входит вит.А,то не налягайте на продукты,в котором он содержится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши бабушки не пили витамины и не глотали прогестерон и все как-то родились, да еще и выносили. Вот не дает мне это покоя.. Как они жили без узи и миллиона анализов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам уже витамины прописывают?

Мне раньше 12 недель говорили пить только фольку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, учитывайте еще то, как много было смертей в то время и больных детей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам уже витамины прописывают?

Мне раньше 12 недель говорили пить только фольку....

Где живут такие правильные врачи? :)

Я пью только фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, статистики нет сколько из них не родили и не выносили, так что я как бы согласна,раньше и без узи жили и без хгч и тестов и т.д.,но сейчас и экология другая,едим какие продукты.

раньше в войну песком рану присыпал и нормуль,а сейчас на царапину песчинка попадет и нагноение пойдет.

поэтому-разные времена,разные методы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши бабушки не пили витамины и не глотали прогестерон и все как-то родились, да еще и выносили. Вот не дает мне это покоя.. Как они жили без узи и миллиона анализов? :)

Тогда другая экология была, продукты со своего огорода, по тому и здоровее были! Да и к срывам Б относились проще, не то что мы сейчас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность пила Элевит с 5 недель, сейчас фембион пью, на элевит после 12 перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, учитывайте еще то, как много было смертей в то время и больных детей ;)

К сожалению, но сейчас не меньше :( изучала статистику смертности как-то долго. Когда думала - делать прививки детям или нет.

У меня за год этот у знакомых родилось 2 Дауна. Ни на одном узи и анализе не было и подозрений :(узи делали у генетиков :(

 

Мама блондина, статистики нет сколько из них не родили и не выносили, так что я как бы согласна,раньше и без узи жили и без хгч и тестов и т.д.,но сейчас и экология другая,едим какие продукты.

раньше в войну песком рану присыпал и нормуль,а сейчас на царапину песчинка попадет и нагноение пойдет.

поэтому-разные времена,разные методы.

 

У нас узнают о Б до задержки еще - это да :)))

 

Тогда другая экология была, продукты со своего огорода, по тому и здоровее были! Да и к срывам Б относились проще, не то что мы сейчас!!!

 

Может и экология, но все-таки рожали проще... Кс было минимум. Сейчас каждой пятой делают, а есть и те, кто по желанию делают! Вот до чего техника дошла :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liliyali,ну если ты элевит будешь пить-там же есть вит. Е,так что пей его и все.

там очень маленькая доза. а мне казалось- что это хороший препарат

Девочки, наши бабушки не пили витамины и не глотали прогестерон и все как-то родились, да еще и выносили. Вот не дает мне это покоя.. Как они жили без узи и миллиона анализов? :)

 

раньше экология другая была, они и беременнили без проблем

Девочки, а вам уже витамины прописывают?

Мне раньше 12 недель говорили пить только фольку....

 

мне сразу, как только врач узнала, еще хотела дюфастон назначить- раз у меня всегда были проблемы с гормонами, но я отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимаете новеньких? )) Сегодня сделала тест и там //, но очень радоваться пока боюсь, прошлые 2 были неудачные (( очень надеюсь что сейчас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Где живут такие правильные врачи? :)

Я пью только фольку.

Я первую Б в Краснодаре вела, эту буду в Сочи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимаете новеньких? )) Сегодня сделала тест и там //, но очень радоваться пока боюсь, прошлые 2 были неудачные (( очень надеюсь что сейчас все будет хорошо!

 

Добро пожаловать!!! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, добро пожаловать!

значит надо под контроль и наблюдение врача!

 

*асёнок*, а фемибион не бад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как хорошо нас все больше и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сразу, как только врач узнала, еще хотела дюфастон назначить- раз у меня всегда были проблемы с гормонами, но я отказалась

Я дюф с Линой после угрозы стала пить. Сегодня сдала ХГЧ и прогик, в понедельник буду решать, нужна поддержка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девченки! Я тоже беременна! Уже есть доченька-муж заказывает сына)))))))) Время покажет)))Счастливой всем беременности! Я тут читала , у одной девочки отрицательный резус-у меня тоже.Если беременность первая, то проблемы вряд-ли будут, а чтобы не было в следующей беременности мне кололи после родов в течение 2-х суток, антирезусный глобулин.Ну а в течение беременности, на антитела анализы здавала. И все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы мужьям сообщали? В прошлый раз муж все сам понял, когда увидел как у меня волосы дыбом стоят )))))) в этот раз хочу что-нибудь интересное придумать с участием дочи)))

 

Здравствуйте,девченки! Я тоже беременна! Уже есть доченька-муж заказывает сына)))))))) Время покажет)))Счастливой всем беременности! Я тут читала , у одной девочки отрицательный резус-у меня тоже.Если беременность первая, то проблемы вряд-ли будут, а чтобы не было в следующей беременности мне кололи после родов в течение 2-х суток, антирезусный глобулин.Ну а в течение беременности, на антитела анализы здавала. И все было хорошо.

Привет! Я тоже с отрицательным резусом, муж и дочь положительные! Но вот укол я не делала, теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, добро пожаловать!

значит надо под контроль и наблюдение врача!

да, прошлая тоже была под контролем, но в один момент просто идут М. и все, и врачи руками разводят, правда я после этого курс лечения прошла, теперь надеюсь только на хорошее! Сегодня сама после теста пошла сдала анализы ХГЧ, 17-ОН и прогик, может дюф подключать, хотя прогик у меня всегда высокий бывает, а делают у нас его почти неделю, вот теперь жду результатов. А врач наверное мне сейчас нового ничего не скажет, пока не знаю идти к ней или нет.

 

Девочки, а как вы мужьям сообщали? В прошлый раз муж все сам понял, когда увидел как у меня волосы дыбом стоят )))))) в этот раз хочу что-нибудь интересное придумать с участием дочи)))

 

а я сегодня с мамой шепотом на кухне разговаривала, ей сказала про //, а муж уловил что-то и кричит с комнаты, "ты что беременна?" )) так что сюрприза у меня не вышло ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дюф с Линой после угрозы стала пить. Сегодня сдала ХГЧ и прогик, в понедельник буду решать, нужна поддержка или нет.

я пока стараюсь без гормонов- берегу себя (лишний раз полежу, посижу) первую беременность все с угрозой ходила. Теперь стала старше поумнела)))) раньше, и спортом во время Б занималась и везде ходила ( кино, друзья) на машине гоняла до 9 месяцев. В этот раз все по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я пока стараюсь без гормонов- берегу себя (лишний раз полежу, посижу) первую беременность все с угрозой ходила. Теперь стала старше поумнела)))) раньше, и спортом во время Б занималась и везде ходила ( кино, друзья) на машине гоняла до 9 месяцев. В этот раз все по другому)

Я тоже надеюсь, что не понадобится поддержка! Но у меня шилопоп такой, особо не отдохнешь с ней)))

 

*Marino4ka*,  обрадовался?))) я сейчас с мамой разговаривала, но сдержалась))) хочу сначала мужу рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы мужьям сообщали? В прошлый раз муж все сам понял, когда увидел как у меня волосы дыбом стоят )))))) в этот раз хочу что-нибудь интересное придумать с участием дочи)))

 

 

Привет! Я тоже с отрицательным резусом, муж и дочь положительные! Но вот укол я не делала, теперь переживаю...

 

Привет!вспомнила , только что одну девочку- она не делала укол(ее не предупредили) и антитела у нее были повышены в сл.беременность и родила здорового мальчика. Главное контролировать процесс и внимательный неравнодушный врач.А дочке твоей повезло-не будет с резусом этим заморачиваться в будущем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...