Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, у мeня первый 11 марта 2011 года, нa гв были почти 2 года, за все это время болел от силы 2 раза ттт. Так что я мартят не боюсь )) сейчас пдр примерно нa 20 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

девочки купила фольку написано 5мг и сколько таблеток пить? или лучше по одной в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну я сынулю родила в середине февраля,мне понравилось время,конец зимы,еще чуть-чуть и все зеленеет,потом лето,к концу лета начнем прикорм и все будет натуральное с огорода.

так же и со второй лялей,мне нравится март. как раз голопопить уже когда потеплеет на улице, а то зимой укутывания,дома свежий воздух.. мне нравится время.

а еще мне нравится,что одежка сынули(а она у меня разных цветов не исключительно синяя) как раз по сезону сгодится,да и для меня Б одежда осталась.

для меня время идеальное)

да и получается сынулю 16,02 родила после 14 февраля и (чуть не сказала с доцей-на язык лезет :confusion: ) со вторым ребеночком пдр на 10,03 после 8 марта ну или перед-как получится.

хотя ни число,ни гороскоп ни пол не выбираю-что и кого Бог пошлет-тому и будем рады,главное,чтоб здоровенький!

 

Безусловно много плюсов. Для меня главный - лето! Старшего родила в августе и депрессняк накрыл с октября :( ожила только в апреле.

Со вторым было проще. В мае как надела слинг :) так до ноября и не снимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а какой брала слинг и с какого возраста он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у мeня первый 11 марта 2011 года, нa гв были почти 2 года, за все это время болел от силы 2 раза ттт. Так что я мартят не боюсь )) сейчас пдр примерно нa 20 марта

Кстати, да! У меня за первый год тоже заболел только раз. И то в 11 месяцев.

 

Мама блондина, а какой брала слинг и с какого возраста он?

 

Даже отвечать боюсь :) снова обвинят в чрезмерной естественности. У меня было много слинг-шарфов. В основном, фирма didymos. Коляска моя крутая из Америки стояла пылилась... Всего 2 раза ее выкатила, он был в слинге все время. С рождения! Спал на мне, грудь ел :) я ему завидовала. Старшему было 3.8, когда я его родила. С коляской я не могла набегаться за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я старшую в августе родила, а младшую в октябре. Считай , 2 года подряд лето с огромным пузом и отеками отходила. Поэтому теперь для разнообразия хочу в марте:) у нас обычно теплеет рано, в конце марта уже часто +20-25, все цветет, эйфория и новые силы! На это и надеюсь. Я вот только с ноября по февраль жутко не хочу рожать, потому что впадаю в депрессию и не хочу по ночам вставать. А четвертого малыша хочу родить в мае:)

 

Мама блондина, у меня не хватит нервов, не знать пол:) да и интересно знать, что сильнее: биология или мои планы:) обычно они сбываются. Но и с биологией спорить трудно. А, про девочек. С ними обеими у нас ПА были за 2 дня до О, за 1 день и в О ровно. А сейчас только за 2 дня до О и за 1 день до О ППА был. Так что по хорошему, мальчиком тут и не пахнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986,что-то ты большую дозировку взяла,читаю в нэте,пишут,что 1 мг-это 1000 мкг,а нам нужно 400 мкг, я не знаю сколько тебе пить. у тебя получается 5 мг,даже меньше четвертинки что ли...

там точно так написано и какую взяла,название,может ты что-то путаешь?

 

:( ожила только в апреле.

 

во-во и я о том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а фото есть слинга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я старшую в августе родила, а младшую в октябре. Считай , 2 года подряд лето с огромным пузом и отеками отходила. Поэтому теперь для разнообразия хочу в марте:) у нас обычно теплеет рано, в конце марта уже часто +20-25, все цветет, эйфория и новые силы! На это и надеюсь. Я вот только с ноября по февраль жутко не хочу рожать, потому что впадаю в депрессию и не хочу по ночам вставать. А четвертого малыша хочу родить в мае:)

 

Мама блондина, у меня не хватит нервов, не знать пол:) да и интересно знать, что сильнее: биология или мои планы:) обычно они сбываются. Но и с биологией спорить трудно. А, про девочек. С ними обеими у нас ПА были за 2 дня до О, за 1 день и в О ровно. А сейчас только за 2 дня до О и за 1 день до О ППА был. Так что по хорошему, мальчиком тут и не пахнет.

 

А у нас в марте было в этом году -25..... Ужас был просто. Вот и боюсь. Весна на Украине только с середины апреля, увы.

 

А я попытаюсь дотерпеться... про пол. Правда, муж знать хочет, но подождет:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik

Мне врач на этапе планирования назначил 1табл в сутки, так и пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да-да.как я ждала этой весны,с ней реально депресс начал уходить.

 

Otvertka по 5 мг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986,что-то ты большую дозировку взяла,читаю в нэте,пишут,что 1 мг-это 1000 мкг,а нам нужно 400 мкг, я не знаю сколько тебе пить. у тебя получается 5 мг,даже меньше четвертинки что ли...

там точно так написано и какую взяла,название,может ты что-то путаешь?

 

вот у меня такие как думаешь как пить лудчше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, добро пожаловать, поздравляю!

ღ Счастливая беременяшка ღ, Я сказала "нет" кубикам и всяким химическим приправам уже более 6-ти лет. Они в перспективе провоцируют аллергии и, кстати, передают это по наследству. В своей семье мы никогда таких приправ не используем, "магги" всякие... и маму свою обрабатываю постоянно (у ней бывает они просачиваются :)). И, то что я готовлю - потрясающе вкусно, у емня полный шкавчик различных приправ. Если тебя этот вопрос и правда волнует - откажись от них в пользу натуральных приправ. Попробуй смеси "приправыч" - они обалденные, особенно рекомендую "для курицы" и "для окорочков", "аджика", бери смеси, где много видов перца и те, где есть мускатный орех - они очень пряные. Даже если тебе первое вермя будет невкусно - ты потерпи, рецепторы должны отвыкнуть от этого "наркотика". Через месяц кинь свой "кубик" и поймёшь какое это на самом деле Г. Я в ресторанах и столовках эти "кубики" сразу вычисляю.

спасибо. знаешь, поела суп этот сегодня и психология, видимо взяла свое, не нравится и все тут, у беременных мнительность втрое возрастает, так теперь его не хочу вообще. у меня есть хорошие приправы, с отпуска привезла. да и покупаю натуральные. но кубики эти - зараза. буду отвыкать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а фото есть слинга?

Я в Турции и по быстрому в нете нашла нас только таких :)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким девочкам всем добро пожаловать :) легкой беременности всем и здоровеньких малышей! :) не все прочитала, не успеваю за болтушечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у мменя был эргорюкзак..на радоватся не могла жаль с 5ти месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, у мменя был эргорюкзак..на радоватся не могла жаль с 5ти месяцев

Эрго? Главное, чтобы не кенгуру и действовал принцип - попа ниже колен :) как в гамаке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да эрго у меня примерно такой был

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да эрго у меня примерно такой был

Ссылки скрыты.

Тогда покупай слинг и не пожалеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а кто ж научит его завязывать это ж наверно не так просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я поняла,у мня подружка брала такую,но потом как-то засомневалась в них,возьми лучше витрум. я как-то этим не доверяю. ну недорогие,много не потеряешь,поэтому лучше возьми хорошую,для малыша все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, жизнь научит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а кто ж научит его завязывать это ж наверно не так просто

Элементарно! :) полно видео инструкций, да и в Мариуполе есть явно слингомамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, нет уколы Хгч не назначили

 

Amour4ik, капельно, 2 дня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, ну это хорошо! давайте крепните! чтоб все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...