Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Мама блондина, как хочу к вам в харьков в зоопарк давно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Мама блондина, как хочу к вам в харьков в зоопарк давно хочется

Приезжай!!! Зоопарк - ерунда. А вот парк Горького с аттракционами - это круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra90, все будет хорошо, старайся не нервничать и думай только о хорошем :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы пару дней назад увидели две полоски, ещё не привыкли к новостям ))))) Кате 22 июня исполнился год, практически к её дню рождения подарок получился. Жду первого визита к врачу, чтобы подтвердилось всё. ПДР 12 марта, по моим подсчетам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль_чик, приветики рады видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, каждый может высказывать своё мнение, но не надо при этом унижать своим мнением других - нам ещё вместе предстоит поговорить всю беременность, а потом радоваться своим детишкам и их успехами в освоении мира :-)

А про анализы я говорила, которые надо сдавать при постановке на учёт - к ним не относятся анализы на гормоны. И их нет смысла сдавать просто, чтобы знать, и они не повлияют на беременность ни как. И если вдруг я попаду в стационар, то там как раз их сделают, а вот до уровня гормонов им все равно, т.к. при сохраняющей терапии делают максимальную дозу гормонов и если хочешь сохранить беременность, то будешь принимать эту дозу до 16 - 18 недель, а если уверена, что это глупости, то можешь отказаться от них, а там как получится. Так что своего врача я не пошлю по твоему совету, а буду слушать и выполнять все что она говорит, т.к. только с ее помощью я забеременела, выносила и родила первого ребёнка, надеюсь, что и со второй беременностью тоже будет все отлично.

Так что давай жить дружно :-) у каждого своё мнение и я искренне рада, что тебя не коснулись проблемы с возможностью забеременеть, выносить и родить :-)

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, каждый может высказывать своё мнение, но не надо при этом унижать своим мнением других - нам ещё вместе предстоит поговорить всю беременность, а потом радоваться своим детишкам и их успехами в освоении мира :-)

А про анализы я говорила, которые надо сдавать при постановке на учёт - к ним не относятся анализы на гормоны. И их нет смысла сдавать просто, чтобы знать, и они не повлияют на беременность ни как. И если вдруг я попаду в стационар, то там как раз их сделают, а вот до уровня гормонов им все равно, т.к. при сохраняющей терапии делают максимальную дозу гормонов и если хочешь сохранить беременность, то будешь принимать эту дозу до 16 - 18 недель, а если уверена, что это глупости, то можешь отказаться от них, а там как получится. Так что своего врача я не пошлю по твоему совету, а буду слушать и выполнять все что она говорит, т.к. только с ее помощью я забеременела, выносила и родила первого ребёнка, надеюсь, что и со второй беременностью тоже будет все отлично.

Так что давай жить дружно :-) у каждого своё мнение и я искренне рада, что тебя не коснулись проблемы с возможностью забеременеть, выносить и родить :-)

 

Я просто искренне не заметила момент того, что я кого-то унизила. Если тебя это коснулось, то извини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, :bokaly::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то я запуталась, кто сдавал прогестерон, какие у вас показатели? У меня 4-5 акушерских неделек, прогик 99,63 нмол/л это нормально или мало? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам с беспокойным вопросом. Сегодня утром сразу после ПА я увидела на салфетке 2 милиципиндрических капельки алой крови! Это вообще больше было похоже на, как знаете, если прыщик или вавочку какую дряпнуть, я долго пыталась там найти предпологаемый прыщик, но не нашла. Вся испугалась, лежала пластом после этого с пол часа. Уже несколько раз ходила в туалет - всё чисто, живот не беспокоит. ПА был аккуратненьким и недолгим, у меня реально во время чиха живот больше напрягается...но вот таки дела... Нужно что-то предпринимать и было ли такое у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам с беспокойным вопросом. Сегодня утром сразу после ПА я увидела на салфетке 2 милиципиндрических капельки алой крови! Это вообще больше было похоже на, как знаете, если прыщик или вавочку какую дряпнуть, я долго пыталась там найти предпологаемый прыщик, но не нашла. Вся испугалась, лежала пластом после этого с пол часа. Уже несколько раз ходила в туалет - всё чисто, живот не беспокоит. ПА был аккуратненьким и недолгим, у меня реально во время чиха живот больше напрягается...но вот таки дела... Нужно что-то предпринимать и было ли такое у вас?

 

У меня такого не было, но я псих... Как узнаю, что беременна, то до недель 10-11 исключаю па :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, вполне возможно, из-за усиленное кровообращение в матке лопнул сосудик, такое бывает! Но следи за своими ощущениями и на приеме врачу расскажи, возможно назначат доп. анализы... И еще, раз такая петрушка, лучше уж воз держитесь от ПА на пару неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  это я скорее псих)) сама ж полезла, мужа убедила, что не опасно! А теперь жалею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, не паникуй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  да так и сделаю наверно... до следующего узи точно ни-ни, а то это удовольствие может дорого стоить я вижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня в 4 недели 47,79 был. Сказали мало назначили дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Пришла к Вам из темки "Стимуляция овуляции". Принимайте в свои ряды))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко всем! Пришли вчера результатики хгч))) значит в понедельник 557 а в пьятницу 2942 - мы растем)) как думаете нормальная динамика (6 неделек)???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю динамика хорошая. Забей свои показатели ХГЧ на сайте "Желанный ребенок" в калькулятор ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka,  с заселением, спокойной беременности!

 

tanyushka23,  с хорошим хгч!

 

девочки, у меня перхоть появилась, уже сильно. При беременности можно шампунь от перхоти, фитовал например?

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, как ты себя чувствуешь?

может еще шейка немного типа кровить или мазать,это если эрозия есть.

не переживай,побереги себя сейчас,не нервничай и не переутруждайся.

 

и согласна,что до 12 недель лучше половой покой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  да так хотелось жить полноценной жизнью) эх, ума палата)

Чувствую себя хорошо, живот не болит.

А в общем вот перхоть)) слабость, и со вчерашнего обеда желудок и кишечник поют песни) вчера живот болел пока спать не лягла, сегодня просто дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, думаю, что страшного нет ничего, но лучше "половой покой" на первых неделях, а потом, если врач разрешит, то можно будет.

у меня был прописан "полой покой" всю беременность, только перед родами сказали что надо :) но начиная с неделек 16 не могла сама следовать предписанию врачей :confusion: и все было нормально

 

Танькаbaby, это гормональное перестроение - пройдет через пару недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ничего,это не долгое время и полноценная жизнь еще будет)

вообще самое удачное время для ПА это примерно на 20-х неделях, вконце Б обычно уже не хочется.

Это все быстро проходит,зато потом у вас будет замечательный ребеночек и жизнь приобретет новый смысл.

я например поняла,что мне нельзя получать оргазм во время Б-сразу тонус,а некоторые от начала и до конца занимаются и все нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, у меня в 4 недели 47,79 был. Сказали мало назначили дюфастон.

А в какой дозировки дюф назначили? у меня тоже маленький 38,1. сама себе утрик назначила. и повторно прогистерон когда сдавать, неговорили?

 

Танькаbaby, ничего,это не долгое время и полноценная жизнь еще будет)

вообще самое удачное время для ПА это примерно на 20-х неделях, вконце Б обычно уже не хочется.

Это все быстро проходит,зато потом у вас будет замечательный ребеночек и жизнь приобретет новый смысл.

я например поняла,что мне нельзя получать оргазм во время Б-сразу тонус,а некоторые от начала и до конца занимаются и все нормально.

про оргазм. я уже 2 раза испытала оргазм просто так. как объяснить, само по себе . лежу себе смотрю телек потом волнами накрывает . я думаю это тонус такой... приятный . у кого было так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...