Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Бугабу, стокки, орбит?

Почему ты так решила?))) и чем они плохи? Я много хороших отзывов о них слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

 

Почему ты так решила?))) и чем они плохи? Я много хороших отзывов о них слышала)))

 

Назвала их потому что они считаются самыми лучшими. У меня была бугабу хамелеон со вторым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  понятно))) я долго на них смотрела, но дизайн не доходит, прости))) тут же каждому свое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, спорить мы не будем :)

 

Я Юлия, а я не буду менять :) у меня Макси Кози - люлька, прогулка, автокресло на одной раме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я вот тоже ищу такую, чтобы на шасси автолюлька крепилась, а сами шасси складывались максимально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в ту Б ,вообще мясо противно..а сейчас жуть как хочется......и ем конечно с удовольствием......

из признаков Б этой пока грудь иногда побаливает и чувство голода часто и все..ощущение,что и не беременна...честно радуюсь..хочу так всю Б проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sVarka, давай к нам! поздравляем!

Na-Тася, может и стоит ему дать отдохнуть, мужчинам тоже тяжело первое время. Попробуй договориться, что тогда и у тебя будет целый один день свободный - пусть он с дитём посидит.

Otvertka, возьми 2-3 разные, плюс незабывай Интернет читать и советоваться с мамашками. Лучше знать побольше мнений, особенно противоположных. Потом сама поймёшь где правда, а где ненужное и выберешь, что вам больше подойдёт.

 

Я тоже категорически против домашних родов, ну разве что больница через дорогу и скорая под дверью, чтоб если что - туда. А так в предыдущие мои роды, которые тяжелыми то и не считаются, без врачей как минимум один из нас бы точно умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Отличный рассказик! Всем бы так быстро отмучиться и чтоб без трещин. А у тебя нет подозрений, что пузырь у тебя во время осмотра порвался не случайно? ... места небыло в предродовом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Блондина, у меня слинг - шарф 2х метровый :Hello:мама Лерочки "я в прошлую беременность не просто ела мясо - я его жрала." и я мясо любила в беременность страшно и сейчас люблю :girl_wacko: Какая порода собак у тебя? Макси кози покажи какая была :) Всем доброе утро :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

я наверно сегодня поеду на узи,если найду,какой работает,а то паникую..бт для меня очень странная...или сломался градусник пока не ставлю значения бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины, кстаи. ИМХО Элевит - тупой развод, он офигенски дорогой и его реклама по всем ЖК всегда висит/лежит. Я один раз его попила иперешла на Витрум Пренатал - тот же набор витаминов и Гиня моя подтвердила, что он на самом деле не хуже. Кстати, вы вкурсе, что витамины нам полагаются бесплатно?

Элевит и Витрум Пернатал схожи по составу, это да. вот мне в ЖК в первую Б выдали Витрум Пернатал, не могла его пить меня от него тошнило, а Элевит нормально шел. не знаю почему...у меня вообще в первую Б жуткий токс был! с 7 ДПО до 5 месяцев включительно, отдыхала 6 месяц только, с 7 месяца изжога началась, тоже Витрум не могла пить, так что всю первую Б на Элевите была, а Витрум до сих пор где то дома валяется. вот аже думаю, может найти его сейчас попить попробовать, может пойдет, сейчас то у меня токса нет.

 

Я тоже Козерожка, а муж Водолей. Мне с водой сложно.

Знак Водолея это как раз Воздушный знак) А Рыбы это Водный знак. Я сама Лев, Огненный знак, муж у меня Близнецы, Воздушный знак, Сын - Скорпион, Водный знак, хотели для полного счастья Земляной знак, но получается опять Водный знак - Рыбка) Чувствую мои детки совсем зальют мой Огонь своей Водой)

 

касаемо рыб, то гороскопы пишут,что они впитали от каждого знака по немногу, поэтому они найдут общий язык с любым,если им это нужно.

надеюсь что так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Отличный рассказик! Всем бы так быстро отмучиться и чтоб без трещин. А у тебя нет подозрений, что пузырь у тебя во время осмотра порвался не случайно? ... места небыло в предродовом...

Конечно есть))) но во-первых, смысла не было на этом акцентировать внимание, обратно его уже не зашьют))) а во-вторых, я ехала именно к этому врачу по той причине, что по УЗИ Лина за неделю не набрала не грамма! Было уже 39 недель и я решила, что так будет лучше!

Вообще, я ходила на курсы беременных, там психолог с нами так поработал, сто я все схватки с улыбкой провалялась, да и сами роды не считаю мучением! Для меня-это классно и хочется еще! Страха и сейчас нет не на грамм))) в отличии от ВСЕХ моих подруг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к вам с беспокойным вопросом. Сегодня утром сразу после ПА я увидела на салфетке 2 милиципиндрических капельки алой крови! Это вообще больше было похоже на, как знаете, если прыщик или вавочку какую дряпнуть, я долго пыталась там найти предпологаемый прыщик, но не нашла. Вся испугалась, лежала пластом после этого с пол часа. Уже несколько раз ходила в туалет - всё чисто, живот не беспокоит. ПА был аккуратненьким и недолгим, у меня реально во время чиха живот больше напрягается...но вот таки дела... Нужно что-то предпринимать и было ли такое у вас?

у меня в первую Б, было такое, но без ПА правда и кровило посильнее чем от прыщика. Врач сказала выпить 3 таблетки дюфастона однократно.

 

Amour4ik, ну можно и так сказать))) в 11.00 на осмотре в РД воды отошли, в 15:45 родила))) все схватки переписывались с мужем, на форуме, улыбалась до самих потуг... У меня в профиле есть рассказ о моих родах

у меня тоже роды стремительные были, в 21 час осмотр и положили в предродовую, а в 23:05 я уже сыночка родила)

 

я ходила на курсы беременных, там психолог с нами так поработал, сто я все схватки с улыбкой провалялась, да и сами роды не считаю мучением! Для меня-это классно и хочется еще! Страха и сейчас нет не на грамм))) в отличии от ВСЕХ моих подруг!!!

я никуда не ходила, ни на какие курсы) с детьми у меня опыт с 14 лет, в мои 14 у меня родился родной братик по папкиной линии, а в 15 лет родилась родная сестенка по мамкиной линии (мои родители в разводе давно, эти детки у них от вторых браков) так что я с ними неразлучна была) примерно представляла что меня после родов ждет, но про сами роды ничего не знала, нашла статью как правильно дыхать, тренировалась перед родами, правда врачи во время родов тоже самое говорили, так что и без статьи можно было бы обойтись) тоже на позитиве в принципе рожала) во время родов, так чтоб прям нестерпимо больно, такого не было. больно было, когда рождалась голова моего сыночка, а все остальное вполне терпимо было) ну и спасибо моему врачу, Ольге Борисовне) видела ее в день родов первый раз, но она спец конечно))) зайчиком меня называла) ни одного грубого слова) повысила голос только один раз, когда после рождения головы сына я продолжала тужиться, она прикрикнула на меня не смей тужиться не то ребенка задушишь, я перепугалась и не дышала даже) но это в общем я к своей неопытности отношу) так что рожать мне понравилось, второй раз рожать надеюсь опять к ней попаду)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все опытные девочки и рожать любите, восхищаюсь вами :flower: кто какие витаминки пьет? вчера у эндокринолога была пустырник прописала. а я еще думаю может магне Б6 пропить. как думаете не помешает?

 

принимаю витами Е, курантил, фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я рожать больше не хочу,хотелось бы КС

 

так и не нашла узи где делаю всее выходные..и успокоилась купила тест..поярчал значит все хорошо..решила пока позже сделать узи

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все опытные девочки и рожать любите, восхищаюсь вами :flower: кто какие витаминки пьет? вчера у эндокринолога была пустырник прописала. а я еще думаю может магне Б6 пропить. как думаете не помешает?

 

принимаю витами Е, курантил, фольку.

А в связи с чем курантил пьете? Если не секрет конечно. Я сейчас пью витамин Е и ангиовит. А магне Б6 в прошлую беременность не пошли... тошнота была жуткая от него. Читала, что бывает такая реакция если в организме магния достаточно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в связи с чем курантил пьете? Если не секрет конечно. Я сейчас пью витамин Е и ангиовит. А магне Б6 в прошлую беременность не пошли... тошнота была жуткая от него. Читала, что бывает такая реакция если в организме магния достаточно)

курантил для профилактики простудных заболеваний плюс кровь разжижает прафилактика плацентарной недостаточности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,зубки с анестезией можно лечить? Сегодня пломба вывалилась,пока болеть не начнет,рыпаться не буду,а как начнет,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!!!

 

Девчат,зубки с анестезией можно лечить? Сегодня пломба вывалилась,пока болеть не начнет,рыпаться не буду,а как начнет,что делать?

лучше думаю во втором триместре, тоже мучаюсь такой проблемкой!

 

 

Ой, девочки, у меня токс кажись начался, тошнотики отакуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курантил для профилактики простудных заболеваний плюс кровь разжижает прафилактика плацентарной недостаточности

Для меня это актуально, так как в прошлом был гестоз тяжелой формы. Скажите, на основании каких анализов вам был назначен курантил? Я сейчас сдала гемостазиограмму. По ней норма. Сегодня должен придти д-димер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом перечитала ВАС, на работе ничего не успеваю!!!

 

НОВЕНЬКИМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

Девоньки, про оргазмы.....я уж думала со мной что-то не так))) ночью тАААкие сны снятся, камасутра отдыхает, мужу сказала, он ржёт, говорит, тебе прикольно и секс не нужен, а я тут терпи))) ну до узи мы нини, а потом посмотрим)

 

Про слинги почитала вас, я вот смортю много мамочек ходят, а скажите спина не болит, ведь получается 5-7 кг ребенок весит) и когда вы его используете, когда гуляете или в магазин например?

 

 

Flower+, Спасибо моя хорошая....была на узи в среду, Б маточная(СЛава Богу),5 недель, эмбриончика пока не видно, мазня началась, лежу сохраняюсь на утрике, дюфастон,траниксане.......ВОзможно все будет хорошо

Главное что малыш в матке, всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем доброго утра!!! Новеньким привет)))

Про оргазмы, у меня были! Были по всякому: и во сне, и на улице, и так просто :) лежала на сохранении и мечтала о сексе))) муж мог мимо пройти или позвонить и усё ;) врач смеялась, о говорила что нормуль все)))

А у меня мозг заБ, все забываю, рассеянная второй день, вчера дочь мне массаж делала, а я уснула... И еще меня мутит... Эх, в прошлый раз тошнотиков не было совсем((( каждая Б уникальна)))

ого даже на улице :mamamia:

Na-Тася, Все выполняю)В понедельник узи

удачи, удачи, удачи на узи!

а я рожать больше не хочу,хотелось бы КС

 

так и не нашла узи где делаю всее выходные..и успокоилась купила тест..поярчал значит все хорошо..решила пока позже сделать узи

Ссылки скрыты.

хорошая динамика @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, Вот чего никогда не хотела - это КС, а после рассказов наших девочек о том что ПОСЛЕ КС тем более его не хочу. ЕР - отмучился один день и, если разрывы, недельку пися поболит и всё - нормальный человек. А если без разрывов - то вообще на третий день уже как козочка молодая. А с КС месяц как бабка старая, а у одной ещё и мышцы на животе так разошлись, что пришлось потом операцию делать полостную, чтоб эту "дыру" закрыть. Уже полтора года прошло, а ещё ни одна не похвасталась красивым животиком и все очень бояться забеременеть раньше положенного. Так что нееее, только ЕР! Кстати, я тоже серьёзно к родам готовилась и хоть они у меня не были столь радужными, в этот раз я пойду туда более уверенная и без страха, т.к. понимаю, что самую больную боль я выдержала и, хоть и устала физически, но морально сил было ещё достаточно, чтоб ещё столько же испытать и потому горда собой. Так что хуже уже не будет и я тоже побегу туда с радостью.

 

Flower+, перед родами женщина обычно набирает 15 кг. Что такое 5-7 пославнению с этим!? В слинге в том и прелесть, что вес ребёнка не на твоих одних руках, как обычно, а распределён на плечи, спину и поясницу. До 9 кг в слингах и рюкзачках вес практически не напрягает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это актуально, так как в прошлом был гестоз тяжелой формы. Скажите, на основании каких анализов вам был назначен курантил? Я сейчас сдала гемостазиограмму. По ней норма. Сегодня должен придти д-димер.

на основании замершей в 9 недель из за простуды. анализов никаких не делали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про слинги почитала вас, я вот смортю много мамочек ходят, а скажите спина не болит, ведь получается 5-7 кг ребенок весит) и когда вы его используете, когда гуляете или в магазин например?

 

 

Я в слинге носила везде и всегда! До 2,5 лет ребенка, если надо было. Родился 4200 и все ок. До 10 кг вообще не чувствовала, а за спиной вообще кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в слинге носила везде и всегда! До 2,5 лет ребенка, если надо было. Родился 4200 и все ок. До 10 кг вообще не чувствовала, а за спиной вообще кайф!

светик1986, Вот чего никогда не хотела - это КС, а после рассказов наших девочек о том что ПОСЛЕ КС тем более его не хочу. ЕР - отмучился один день и, если разрывы, недельку пися поболит и всё - нормальный человек. А если без разрывов - то вообще на третий день уже как козочка молодая. А с КС месяц как бабка старая, а у одной ещё и мышцы на животе так разошлись, что пришлось потом операцию делать полостную, чтоб эту "дыру" закрыть. Уже полтора года прошло, а ещё ни одна не похвасталась красивым животиком и все очень бояться забеременеть раньше положенного. Так что нееее, только ЕР! Кстати, я тоже серьёзно к родам готовилась и хоть они у меня не были столь радужными, в этот раз я пойду туда более уверенная и без страха, т.к. понимаю, что самую больную боль я выдержала и, хоть и устала физически, но морально сил было ещё достаточно, чтоб ещё столько же испытать и потому горда собой. Так что хуже уже не будет и я тоже побегу туда с радостью.

 

Flower+, перед родами женщина обычно набирает 15 кг. Что такое 5-7 пославнению с этим!? В слинге в том и прелесть, что вес ребёнка не на твоих одних руках, как обычно, а распределён на плечи, спину и поясницу. До 9 кг в слингах и рюкзачках вес практически не напрягает.

 

Интересненько, нужно будет видео инструктор посмотреть, я просто не совсем понимаю как можно шарф превратить в "рюкзачек" для ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...