Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

205 мг, 100 шт., Парафарм ООО по одной з раза в день. а настойку она категорически запретила там ведь спирт,

противопоказаний нет

 

еще сказала что можно заменить чаем пустырник в пакетиках, заварить один стакан на весь день.

Изменено пользователем ябеременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

а у меня открылась, и я уже пару часов листаю-читаю интересный журнал, конечно кое-что для меня странно, кое-что интересно, но кто сейчас без странностей )) зато все прочитанное очень позитивно описано, и красиво подкреплено фотографиями, буду читать дальше ))

Мы тоже собирались в сентябре поехать в Турцию на машине, от нас не так далеко. Недавно вернулись с путешествия в Грузию, были в Батуми, очень красивый город, обязательно при возможности туда еще разок съездим. Ну а теперь не до путешествия на машине, один перевал чего стоит ) В прошлом году были в Турции, нам тоже очень понравилось, море впечатлений осталось, в этом же планировали сами без агенства съездить, но планы координально изменились после //

 

А что странного? :)

Мы тоже в Грузию хотим слетать. От нас вообще перелет дешевый. Там, наверное, холодно в ноябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

205 мг, 100 шт., Парафарм ООО по одной з раза в день. а настойку она категорически запретила там ведь спирт,

противопоказаний нет

 

еще сказала что можно заменить чаем пустырник в пакетиках, заварить один стакан на весь день.

Во вторник пойду сдавать гормоны, на УЗИ и к врачу забегу, узнаю про пустырник....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник пойду сдавать гормоны, на УЗИ и к врачу забегу, узнаю про пустырник....

только обязательно отпешись, интересно послушать. я завтра иду на гормоны и на учет попробую встать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мечта - на машине прокатиться по Европе. надеюсь, что через пару лет получится :)

Мы в свадебное путешествие ездили:)))))) Очень понравилось, только вот не учли что погода за наше путешествие от +8 до +35 менялась, в зависимости от географии;) Больше всего понравились Альпы! Оч круто! В сентябре на автомобиле планируем до Хорватии доехать( 2 тыс км) думаю что дорогу вынесу легко, а вот 2 недели без врача под боком, даже не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только обязательно отпешись, интересно послушать. я завтра иду на гормоны и на учет попробую встать

А что, на таком сроке уже ставят на учет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что странного? :)

Мы тоже в Грузию хотим слетать. От нас вообще перелет дешевый. Там, наверное, холодно в ноябре?

ну не то что бы странно, некоторые моменты для меня как вегетарианство например, ну т.е. все люди живут по разному, у каждого свой взгляд на мир и вещи во круг. Конкретно что я имела в виду это про телевизор и садик например )) хотя и в моем окружении есть люди с похожими убеждениями. Я немного другого мнения на этот счет ) Но, читаю уже пол дня с упоением как книгу и мне очень интересно ) У вас замечательная семья! Спасибо!

На счет Грузии... я бы сказала - будет осень ) там теплее чем даже у нас. Да, туда очень много людей ездят отдыхать с России, Белоруссии, Украины, и если ехать на машине,то дорога только через нас, через Северный Кавказ, и мой муж уже заделался местным ''гидом'', уже незнакомые люди звонят, пишут и просят информации где остановится, куда пойти, как добраться, многих он сам встречает и провожает куда нужно. Недавно пара с Украины останавливалась у нас после путешествия по Грузии. Они с Киева, до Батуми на самолете, а дальше в обратную сторону автостопом )) экстремалы, но они были в восторге )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на таком сроке уже ставят на учет?

буду пробовать, требовать. хочу на сохранение лечь в стационар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пробовать, требовать. хочу на сохранение лечь в стационар

У тебя есть выделения? Я уже успела 8 дней полежать в больнице....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не то что бы странно, некоторые моменты для меня как вегетарианство например, ну т.е. все люди живут по разному, у каждого свой взгляд на мир и вещи во круг. Конкретно что я имела в виду это про телевизор и садик например )) хотя и в моем окружении есть люди с похожими убеждениями. Я немного другого мнения на этот счет ) Но, читаю уже пол дня с упоением как книгу и мне очень интересно ) У вас замечательная семья! Спасибо!

На счет Грузии... я бы сказала - будет осень ) там теплее чем даже у нас. Да, туда очень много людей ездят отдыхать с России, Белоруссии, Украины, и если ехать на машине,то дорога только через нас, через Северный Кавказ, и мой муж уже заделался местным ''гидом'', уже незнакомые люди звонят, пишут и просят информации где остановится, куда пойти, как добраться, многих он сам встречает и провожает куда нужно. Недавно пара с Украины останавливалась у нас после путешествия по Грузии. Они с Киева, до Батуми на самолете, а дальше в обратную сторону автостопом )) экстремалы, но они были в восторге )

 

Здорово!! Теперь и я хочу :)

Насчет телека, то просто не смотрим потому что у нас его дома нет :))) сейчас мультика сидят вот смотрят тут.

А садик - да :) как по мне, то ребенку лучше дома с мамой. Но то мои тараканы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть выделения? Я уже успела 8 дней полежать в больнице....

нету. но у меня 2 ЗБ за плечами. они без симптомно прошли. хочу держать руку на пульсе. а как ты в больницу попала по скорой или сама пришла? С выделениями? какой срок был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.1 меня даже врач предупреждала не пугаться, это норм для Б

вечером чаще 37,2. сейчас померила - 37,1. не волнуйтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 13 ДПО. Забрали на скорой. Весь день была ноющая боль внизу живота, пояснице и ночью не проходила. Вот ночью меня и положили. А бледно-бежевые выделения начались вечером уже в больнице. Прокололи кровоостанавливающие препараты и все прошло. Я сдала кровь на гомоцестеин, а во вторник сдаю кровь а АФП - врач назначила. Я прочитала в интернете и если все правильно поняла, то эти анализы нужны для исключения риска прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) редко бываю, не успеваю перечитывать! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а как вы думаете на счет общения деток в садике, о формировании поведения в обществе, в детском коллективе. Мне кажется ведь именно от туда человечек постепенно учится взаимодействовать с другими, не будет ли потом травмы, когда взрослый ребенок попадает в общество с которым он мало знаком, либо барьера в общении? Я конечно уверенна, что много деток не посещающих садик, и многие родители принимают такое решение, но есть ли это хорошо для ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уехала на дачу, там инет вообще едва ловит, еле еле всех прочла :m0591:

Так чудно все таки, ощущения совсем другие ,чем в первую беременность.

А мне кстати предстоит в сентябре лететь в отпуск на Родос.

Это уже втрой триместр начнется, думаю все пройдет хорошо.

 

Перелета не особо боюсь и надеюсь токс и тошнотики меня минуют

Изменено пользователем kondratya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, а как вы думаете на счет общения деток в садике, о формировании поведения в обществе, в детском коллективе. Мне кажется ведь именно от туда человечек постепенно учится взаимодействовать с другими, не будет ли потом травмы, когда взрослый ребенок попадает в общество с которым он мало знаком, либо барьера в общении? Я конечно уверенна, что много деток не посещающих садик, и многие родители принимают такое решение, но есть ли это хорошо для ребенка?

Ты абсолютно права и поэтому он ходит на развивающие занятия. Во дворе вдоволь общается со сверстниками, которые ходят в сад. Развит, ттт, лучше их пока. Самое интересное, что говорит лучше всех.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 13 ДПО. Забрали на скорой. Весь день была ноющая боль внизу живота, пояснице и ночью не проходила. Вот ночью меня и положили. А бледно-бежевые выделения начались вечером уже в больнице. Прокололи кровоостанавливающие препараты и все прошло. Я сдала кровь на гомоцестеин, а во вторник сдаю кровь а АФП - врач назначила. Я прочитала в интернете и если все правильно поняла, то эти анализы нужны для исключения риска прерывания беременности.

ты им сказала что беременна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты им сказала что беременна?

Естественно! У меня уже на руках был анализ ХГЧ = 33. А через день там в больнице сдала ХГЧ = 107. Если хочешь, почитай комментарии к моему графику.

Изменено пользователем tarashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! У меня уже на руках был анализ ХГЧ = 33. А через день там в больнице сдала ХГЧ = 107. Если хочешь, почитай комментарии к моему графику.

интересно, у меня в местном жк когда я пришла с результатом ХГЧ 1550 она даже смотреть не стала на узи послала. что б удостовериться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ , Flower+ спасибо. Надеюсь, что моя 37,5 - 37,2 ( беременность) и только 0,3 ( простуда).

Изменено пользователем МамаЕлена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот, видимо, и меня муж с дочей заразили. Горло побаливает. Чем лечить? В прошлую беременность проходила без болезней. А теперь вот горло уже болит. СТрашно. Подскажите, чем полечиться можно быстро и относительно безопасно для малыша?

 

Я вот тоже заболела... Позавчера проснулась с больным горлом и заложенным носом, вчера целый день чихала да так сильно, что живот болел... (( Как там малышик, переживаю прям... Была у терапевта, назначил Оцилококцинум по 1 дозе в день 6 дней, полоскать горло Фурацилином и обильное теплое питье. Сегодня чувствую себя уже лучше, правда, нос все еще заложен и течет...

 

ТТ не было у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Принимаете новеньких? Вчера получила результат ХГЧ - 279, получается 2-3 недели от зачатия, что после 4 лет планирования для меня явилось шоком:) Пока привыкаем к этой мысли:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, поздравляюююю!!! Добро пожаловать, заселяйся на все 9 месяцев сюда ;)

А что было причиной того, что не получалось 4 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, поздравляюююю!!! Добро пожаловать, заселяйся на все 9 месяцев сюда ;)

А что было причиной того, что не получалось 4 года?

Спасибо большое, надеюсь так и будет!

А история весьма печальна и наверно не для этой темки... Ровно 5 лет назад была моя первая беременность, которая закончилась на 19-ой неделе. А потом врачи просто закормили таблетками и мой 30-ти дневный цикл превратился в 70-ти дневный, пока я не перестала все это пить и вообще ходить по больницам. Постепенно циклы сократились и стала появляться овулька. А в этот цикл даже и не надеялась если честно, в отпуске были, перелеты, полноценный отдых, какое уж тут планирование :D Поэтому были с мужем вчера в шоке немного:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...