Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

nik-ol, ой а у меня вообще наоборот какие то не понятные сны стали плохо сплю(((((((((((((( и часто просыпаюсь в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Леськин), я в прошлый раз жрала немерено по 5 раз в день, оправдывая свой жор беременностью, наслаждалась едой как могла. В итоге ещё до постановки на учёт набрала 3 кг! Потом на сохранении лежала - просила, чтобы мне ничего не приносили и сидела "на диете" - больничной еде. Голодная было постоянно. Баловала себя лишь кефиром на ночь с галетным печеньем. Сбросила 1 кг. Вобщем я в этот раз буду поумеренней, а то худеть слишком долго, а лето ведь в этот раз быстрей наступит чем в прошлый, хотелось бы во всю одежду влезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допиваю витаминки, которые остались с прошлой Б, потому что у них срок годности до августа. Как раз допить успею. Допью и перейду на просто фольку. Тоже не считаю нужным летом синтетику пить.

 

Я все беременности себя так жалею. И заедаю токсикоз. В итоге к 13 неделям, когда прибавки еще вообще не должно быть, у меня +6-7 кг каждый раз. Сейчас стараюсь держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, Ой... где то читала ..у же не помню что вроде не всегда его можно пить хотя у меня на телефоне программа для беременных и там написано что принимать Е и фольку)) вот я пошла и купила...и вот так и стоит дома... там еще и дозировка 200 мг

Ну вот я сейчас тоже прочитала статью, но там пишут что он вреден если в большой дозировке, а так вроде бы полезен потому что поддерживает уровень прогестерона, что очень важно, ну как то так:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, спасибо!! А не странно, что ничего не болело и вдруг начало?? Онл ж по идее угасать уже по-тихоньку должно, а не расти...

Вырос большой, вот и заболел, он ещё долго болеть может, недель до 8-10, я даже на первом скриннинге на него жаловалась хотя по УЗИ ничего там уже небыло, мне всю брюшную полость просмотрели слева - пусто. ХЗ почему - болело и всё.

 

nik-ol, ой а у меня вообще наоборот какие то не понятные сны стали плохо сплю(((((((((((((( и часто просыпаюсь в туалет

да, беспокойный сон - это теперь на все 9 месяцев. Но мне даже лучше - хоть сынку проверяю как он там спит, а то раньше дрыхла с вечера до утра, так уже привыкла к его звукам, что даже не реагировала ни на что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат!!!

как дела, всё у всех хорошо?)))

Вчера пыталась вас перечитать вечером, но вырубилась спать)) Мы вчера устроили шашлычёк в кругу семьи - рассказали родителям и бабушке нашу замечательную новость!)

А ещё меня стало конкретно подташнивать по утрам)))))))) тяжко))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже затрагивалась тема про собак,хочу поднять,в другой плоскости. Может мне заводчики подскажут...

Имеется дома старый(11-12лет)шарпей, воняет,лезет,перхоть сыпется. Дом-240 метров, ежедневно мыть пол не в силах,мою через день, иногда через два. У меня на него аллергия была всегда,но благодаря еженедельному мытью собаки и частому мытью полов,стирке покрывал,я могла с ним жить. Сей час я переживаю за свою Б. Аллергия такая штука, она меня и без Б могла так подкосить,что мало не покажется,а теперь...не знаю. Усыплять собаку-не гуманно,он еще играется даже иногда, отдать не кому.

Собственно,к чему веду... Может кто сталкивался с подобным? Возможность нам с ним ужиться хотелось бы найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да мне в принципе поправить чуток можно))) у меня рос 174 а вес 58-59 кг... так что я пока могу покушать ...раньше тоже спала хоть пушкой буди а теперь.....эх....

Юляшк@, а ты прогик сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, мы в Болгарии на недельку. Потому и читать не успеваю, что туго тут с интернетом. А вы откуда летите? Спасибо за поздравление:))) у меня психологическая граница была 25-26. Так что я это трудно переживаю:) но трое детей до 30 меня и правда радуют:) хорошо быть молодой, красивой многодетной мамочкой:))

 

Так ты в Болгарии узнала, что беременна? Или уже летела зная? А мы дикарями в Турции месяц :) 18 домой. Грустно... Я б тут жить осталась. Уже второй год так отдыхаем.

 

А я 30 боюсь :)

 

Кстати, у меня тоже сильно стреляет пя...прямо в спину отдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, а ты прогик сдавала?

Нет, не сдавала, хотела сегодня пойти сдать еще раз ХГЧ и прогик, но не получилось с работы отпроситься. А сейчас еще узисту позвонила, а он в отпуске до 10 августа:( Одни расстройства короче... Теперь ломаю голову куда пойти,у нас в городе нормальных узистов по пальцам пересчитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, я вот все же пока подожду с витаминами до врача))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, да, собаку надо куда-то девать. может обратиться к каким-нить вашим клубам, заводчикам, может кто-то возьмёт старичка...

Леськин), Да, ты худышка :) тогда давай, налегай :))

 

Девы, если прям сильно-сильно болит, то сделайте лучше УЗИ (если не делали), не дай Бог ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Да вот и я про тоже))

 

Девочки вот у меня на работе постоянно ноги мерзнут просто .жуть .... и все из за того что кому то жарко!!!!!!!!!!!!!!! уже и не знаю что делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, спасибо! Ты тоже выздоравливай поскорее! Пусть с масиком твоим все будет хорошо!!! Ты врача вызывала? Чем лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), ходи в тапочках меховых :)) Ничё, скоро тебе всё время жарко будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да теперь дилемма, и в ЖК идти надо, и видеть этих врачих не хочу...

 

Да, в ЖК идти придётся, ничего не поделаешь. Но ты особо на их слова не реагируй и все назначения в интернете перепроверяй и здесь можно поспрашивать, у многих девочек уже не по одному ребенку, подскажут, если что :)

 

Леськин), поздравляю!!! Добро пожаловать! Легкой тебе беременности и родов в срок ;)

 

Юляшк@, я тоже в отпуске забеременела, только на нашем берегу Черного моря :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-olя рожать для себя .а не помимо воли его..я слушать его не обязана.........а всего остального.даже сложно ответить не знаю пока ничего время покажет..но особо пока..даже не знаю как сказать,насильно заставлять тоже не собираюсь мне главное внимание и забота о моем ребенке..захочет пожайлуста- нет найдем еще в жизни папу для мои детей...но расстоватся пока не хочется с ним..но и жить как -то не настроена..может обида +плюс обстоятельства..да и он не горит желанием....так что я не спешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю с Днем Рождения!!! ))) Не накручивай себя, все будет хорошо! Если есть ношпочка, выпей пару таблеток, может отпустит.

 

*асёнок*, у меня ровно в 6 недель сердечко уже было слышно :)

 

nik-ol, а какие ингалляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  сердце кровью обливается!

 

А вообще девчата,самое лучше лекарство это сон и малинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), Я тоже жду сегодняшний ХГЧ и прогик повторные. Терпения не хватает )

 

nik-ol, А что мешает? )

 

Юляшк@, и мы тоже сейчас решили забыть о планировании, хорошенько отдохнут и уже потом в бой, а тут сюрприз //

 

buko4ka, Поздравляю :flower:

Изменено пользователем *Marino4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке оцилококцинум пью, фурацилином полощу, лизобакт рассасываю, доктором Момом горло намазала, ну и пью много. Надеюсь полегчает. Врача вызвала. Должна прийти до 16.00. Жду. У меня еще муж в море уезжает сегодня, одна с дочкой останусь. Еще это тяготит. Вообщем чего-то я совсем потерялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ЖК идти придётся, ничего не поделаешь. Но ты особо на их слова не реагируй и все назначения в интернете перепроверяй и здесь можно поспрашивать, у многих девочек уже не по одному ребенку, подскажут, если что :)

Юляшк@, я тоже в отпуске забеременела, только на нашем берегу Черного моря :)

Да я так и планирую делать, куда уж деваться, лишь бы все нормально было. А первый раз мы тоже с Черного моря привезли:)

 

Юляшк@, и мы тоже сейчас решили забыть о планировании, хорошенько отдохнут и уже потом в бой, а тут сюрприз //

Ой, у нас даже срок одинаковый:) Поздравляю с //!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, да.. одной с дочкой и еще с температурой тяжело... а некому тебе помочь? Если ТТ очень высокая, можно половинку таблетки Парацетомола выпить. Все-таки эта таблетка будет не вреднее, чем такая высокая температура... Ну и пить много теплого, лучше морс из клюквы, чай с медом, молоко с содой и маслом мелкими глотками, а вот малину лучше не надо... говорят, она при Б. не рекомендуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЕлена, да малину я тоже слышала что не рекомендуют. Мне врач назначал Биопарокс, в инструкции написано что беременным можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с Днем рождения тебя!

Ссылки скрыты.

 

МамаЕлена, скорейшего тебе выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...