Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

ябеременна, ну может дожил, всё ж может быть) У меня вот например перекрёстное оплодотворение случилось, что тоже случай маловероятный) Если Богу угодно, беременность настаёт вопреки всему)))

А вообще, до меня только что дошло, у вас хгч ого-го!!!!!!!!!

что токое перекрестное оплодотворение?

и как ты узнала? у меня вообще не совпадение. я на 7 ДЦ делала узи в правом яичнике рос ДФ. а щас когда была она говорит Желтое тело в левом яичнике. Как? у меня в прошлом цикле левый овулировал. но и узисткам не верю, просто моя в декрет ушла ищу ей замену.

 

ябеременна, Вот блин......вот я не знаю на сколько меня хватит....

Вот сижу сейчас что то у меня низ живота потягивает это нормально? Как перед м?

свечи папаверин вставь и ляж полежи, помогает хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, перекрёстное - это когда яйцеклетка вылупляется из, например, левого яичника, погуляет-погуляет, и отправляется в романтическое путешествие в правую трубу) что не совсем обычно) у меня труба только справа, а ЖТ на левом яичнике) Узистка очень хорошая, одна из лучших.

Изменено пользователем Танькаbaby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Счастливая беременяшка ღ, С отличной УЗИшкой тебя!

Бусинка в Бусинке, В аптеках продаются такие стеклянные трубочки загнутые для ингалляций. Один кончик в стакан с расствором опускаешь, через другой ртом вдыхаешь (типа как кольян :)), есть насадка для носа. Ещё есть аппараты типа "Ромашка", где малденькая посудинка накрыта сверху большим шаром с дырой под лицо. В посудинке кипит раствор, лицо всовываешь и дишишь, она ещё и косметическая. Есть ещё Небулайзеры - это отдельная тема, если хочешь - в Нэте посмотри, штука отличная, потом и детям пригодится. Перечислила по возрастанию цены. Одежду потом перепродать можно или оставить на следующего ребёнка, передать подругам и т.д.

Я недавно шить научилась, раньше тоже думала, что из Ж. Потом поняла, что мне этого хочется, что много вещей зря пропадает, которые можно перешить, что заказывать слишком дорого, а вещи то простенькие. Короче год мы с сотруднице походили на частные курсы, заложили основы, так сказать, а потом практика, практика...

 

Танькаbaby, :shok9: это как вообще!!!!? Если нет трубы - то как может быть Б от левой Я!?

 

ябеременна, Бывает, что яичники не поочерёдно работают, а "сбиваются". Я на себе такое часто замечаю. Обычно это сопровождается у меня ещё и удлинением цикла на 3-7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Так забавно, меня тошнит строго с 12 дня до 16 примерно

Хотела сдать сегодня ХГЧ и проспала, завтра сгоняю)

 

Блин почему-то не могу цитировать(((

 

step.pngbuko4ka С ДНЁМ ВАРЕЕЕЕЕНЬЯ!!!!

Скажи у тебя недавно перелёт был, как всё прошло?

 

Танькаbaby Элевит вроде нельзя больше одной пить, там фоливой много, а передоз тоже не хорошо

 

МамаЕлена, выздоравливай, может к врачу???

 

Бусинка в Бусинке про Б одежду, ношу пока всё , что не жмёт, потом посмотрим, лифы хочу без косточек купить, знаю в интимисими такие есть.

 

 

ღ Счастливая беременяшка ღ УРА УРА УРА С первым узи ВАС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как Вы относитесь к тому что во время беременности нельзя красить волосы и стричь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), я стриглась в первую Б и буду стричься во вторую.

Вот насчет окрашивания моя парикмахер говорит, что это не вредно, но у Б из-за гормональной перестройки цвет может получитьяся неожиданный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), я не красилась, но делала мелирование перед род домом, что бы ребеночка во всей красе встретить )) а так необходимости не было, сама светлая, не крашусь, волосы отпускаю, не стригусь )) если бы красилась то так бы и продолжала краситься, ИМХО эти все приметы для тех кто в них верит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а вот мелировать волосы можно? а то вот ходила я в салон и решила что стричь волосы буду через два месяца.... а ту вот как получилось... просто они секутся очень((( а если не красить то я с отросшими черными корнями буду ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как Вы относитесь к тому что во время беременности нельзя красить волосы и стричь!?

самая больная тема я крашенная блондинка, осветляю на 4 тона. думаю что как красилась так и буду краситься но только с респератором наверное :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин),  через день после //-покрасилась. Многие не красятся из за непереносимости запаха краски (аммиака) и как Валетта сказала выше,из за непредсказуемого результата. А что касаемо стрижки, в общем что в этом то плохого? Приметам не верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), мне кажется, мелировать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, а вот мелировать волосы можно? а то вот ходила я в салон и решила что стричь волосы буду через два месяца.... а ту вот как получилось... просто они секутся очень((( а если не красить то я с отросшими черными корнями буду ходить((((

черные корни это "ночной кошмар" для меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стриглась, красилась краской без аммиака. Хотела сделать омбре, мастер отказалась узнав о Б!!! Сказала, что осветление очень вредно и она не возьмется... А я так хотела на ДР быть красЯвой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), говорят, мерзнут мамы девочек. Я обе беременности с принцессами мерзла ужасно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой выход предлагаете "блондинкам"? полосатымы ходить, тонироваться? состричь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, интересно... я с мальчиком посреди зимы от жары умирала )) ну очень мне было все время жарко, а сейчас летом мне все время холодно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, и для меня тоже))))

 

Леськин), говорят, мерзнут мамы девочек. Я обе беременности с принцессами мерзла ужасно :)

Я в принципе всегда мерзлявая .... и летом и зимой но и жару сильную тоже не очень люблю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что насчет удаления волос на теле? Я эпиляцию бикини делала воском, теперь это не вариант. Крема тоже как-то боюсь. Остается только бритва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), говорят, мерзнут мамы девочек. Я обе беременности с принцессами мерзла ужасно:)

я обычно мерзну всегда, а в Б Ангелиной всегда жарко было))) и сейчас тоже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, мы на неделю всего прилетели. Я не могу долго выносить пляжный отдых:) мне все время надо куда-то бежать! Я летела сюда ровно в день, когда месячные должны были начаться. Но т.к про беременность я узнала до этого, то получается, что летела уже осведомленная:) а где вы там в турции? Домик сняли? У меня все отказались туда из-за недавних беспорядков ехать.

 

Flower+, спасибо!! Перелет прошел нормально:) вообще индивидуально это. У меня нервы крепкие, я не жалуюсь. И еа права беременной сдавала, и экзамены решающие по учебе писала, и защищалась. Хоть бы что. Только сейчас вот панику поднимаю. Но эт я скорее из-за детей: они маленькие, а дорога долгая. А без детей главное голову занять чем-нибудь. Но я писала, я вообще летать боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а давно на права сдавала? Я с сентября собралась, еще до того как узнала, что Б. Но подруга сказала, что теперь не возьмут на обучение из-за Б :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у меня у сестры в Питере магазин одежды для беременных и кормящих. Хочу у нее куртку зимнюю заказать. Потому что в германии одно уродство продается. А как раз брат скоро из питера приехать должен. А все остальное по ходу дела в германии куплю.

 

Я Юлия, с чего бы это?? На сколько я знаю, это твое желание. Если нервы крепкие и кгроз нет, то лучше сейчас сдать. Я старшую родила и поняла, сто с грудным ребенком в автобусе ездить не хочу, хотя сама спокойно в них езжу. И пошла учиться. С мелкой в животе уже. И очень рада, что пошла. Машина здорово облегчает жизнь и делант ее разнообразнее:) а без ребенка учиться легче, как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, не, мы на неделю всего прилетели. Я не могу долго выносить пляжный отдых:) мне все время надо куда-то бежать! Я летела сюда ровно в день, когда месячные должны были начаться. Но т.к про беременность я узнала до этого, то получается, что летела уже осведомленная:) а где вы там в турции? Домик сняли? У меня все отказались туда из-за недавних беспорядков ехать.

 

Мы дикарями уже второй год. Снимаем квартиру на месяц и просто бытуем. Тут тихо и спокойно :)

Ничего себе - экстремалка ты, а я еще та трусиха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот именно из этих соображений хочу на права, что бы ни от чего не зависить! Муж всегда на работе, старшую надо будет в сад возить, мелкую в пол-ку, да элементарно, за продуктами съездить... Ох, ты меня обрадовала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а давно на права сдавала? Я с сентября собралась, еще до того как узнала, что Б. Но подруга сказала, что теперь не возьмут на обучение из-за Б :(

 

20 июня на сроке 21 неделя моя подруга получила права. Все ок. Изначально знали, что она Б и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...