Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Девочки, вы такие умнички! А я паникер:( после первой ЗБ вооюще до 13 недель ничего беременного не покупаю:( хотя сейчас вот пальто придется. Но его и небеременныи ночить можно, и 2 вставки - для беременных и для ребенка в рюкзаке

 

Мама блондина, почему ты трусиха??:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ага! я довольная как слон. :Crazy: но больше не буду сдавать. столько нервов надо пока дождешься результата

 

У меня в этом цикле на 7 ДЦ по УЗИ в ЛЯ (там где сейчас ЖТ) ДФ был уже 15 мм, вот я и думаю, может у меня О. была даже не на 11 ДЦ, а на 7 или 8 ДЦ? И срок у меня еще больше дня на 4? Просто тут у многих на 6 неделях по УЗИ только ПЯ увидели без эмбриона и СБ, а у меня уже и эмбрион и СБ и размер ПЯ соответствовал 6-7 неделям... и ХГЧ у меня на 31 ДПО был 88799, а это соответствует 37 дню от зачатия... Короче, дурдом :mamamia:

Я вот тоже не буду больше этот ХГЧ сдавать, тем более живых вен у меня не осталось :sorry:

 

nik-ol, почему животик сдуется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие умнички! А я паникер:( после первой ЗБ вооюще до 13 недель ничего беременного не покупаю:( хотя сейчас вот пальто придется. Но его и небеременныи ночить можно, и 2 вставки - для беременных и для ребенка в рюкзаке

 

Мама блондина, почему ты трусиха??:)

 

Потому что безумно боюсь лететь... Прямо до потери сознания. Как масик перенесен 2 взлета :(

А пальто какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, узнай точно в своей автошколе, но я еще ни разу не сталкивалась с тем, чтобы беременных не брали. А про поликлинники и садики абсолютно согласна. Времени не хватит на автобусы. У менч у старшей еще курсы почти каждый день будут. Вообще не знаю, как омилим:)

 

Мама блондина, я тлже очень боюсь летать. Не до потери сознания, конечно, но все же. Но я об этом вспоминаю, когда в саиолет сажусь, а не когда билеты покупаю:)) а там уже роздняк метаться:)) про фирму я напишу, когда домой вернусь, ок? А то с телефона искать долго. С бабочками такое:) беленькое:) на картинках симпотичненькое:)) лусше всего немецкого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, стоит ли мне сдать хгч завтра? Отлет в четверг. Сдавала последний раз ровно неделю назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, стоит ли мне сдать хгч завтра? Отлет в четверг. Сдавала последний раз ровно неделю назад.

почему нет, посмотришь на динамику, я завтра собираюсь сдать тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, В аптеках продаются такие стеклянные трубочки загнутые для ингалляций. Один кончик в стакан с расствором опускаешь, через другой ртом вдыхаешь (типа как кольян :)), есть насадка для носа. Ещё есть аппараты типа "Ромашка", где малденькая посудинка накрыта сверху большим шаром с дырой под лицо. В посудинке кипит раствор, лицо всовываешь и дишишь, она ещё и косметическая. Есть ещё Небулайзеры - это отдельная тема, если хочешь - в Нэте посмотри, штука отличная, потом и детям пригодится. Перечислила по возрастанию цены. Одежду потом перепродать можно или оставить на следующего ребёнка, передать подругам и т.д.

Я недавно шить научилась, раньше тоже думала, что из Ж. Потом поняла, что мне этого хочется, что много вещей зря пропадает, которые можно перешить, что заказывать слишком дорого, а вещи то простенькие. Короче год мы с сотруднице походили на частные курсы, заложили основы, так сказать, а потом практика, практика...

 

Ну все равно надо иметь какое-то расположение к этому, усидчивость, смекалку )) а у меня нет этого ) не хозяйственный я человек ) хотя, может это пока я работаю, а как дома сяду на зп мужа, так сразу смекалить начну? )))

 

 

Танькаbaby, :shok9: это как вообще!!!!? Если нет трубы - то как может быть Б от левой Я!?

 

Да, я читала о таком, бывают такие случаи действительно, это настоящее чудо :)

 

 

ябеременна, Бывает, что яичники не поочерёдно работают, а "сбиваются". Я на себе такое часто замечаю. Обычно это сопровождается у меня ещё и удлинением цикла на 3-7 дней.

 

Да-да, вот у меня именно так... Делала фолликулометрию 8 месяцев - О. была всегда в ПЯ, если была, а если нет, то ЛНФ, а в этом месяце О. произошла в ЛЯ и я сразу забеременела, наверное у меня с правой трубой что-то... или справа яйцеклетки в фолликулах не вызревали, фиг знает ))

 

 

Бусинка в Бусинке про Б одежду, ношу пока всё , что не жмёт, потом посмотрим, лифы хочу без косточек купить, знаю в интимисими такие есть.

 

Хм, интересно ) надо посмотреть где их магазин у нас в Подольске есть )

 

 

Девочки а как Вы относитесь к тому что во время беременности нельзя красить волосы и стричь!?

 

Я считаю, что это предрассудки, но я волосы не крашу, у меня натуральный цвет красивый и волосы стричь не буду, отращиваю :)

 

 

какой выход предлагаете "блондинкам"? полосатымы ходить, тонироваться? состричь?

 

Ага )) под мальчика )))

 

buko4ka, а давно на права сдавала? Я с сентября собралась, еще до того как узнала, что Б. Но подруга сказала, что теперь не возьмут на обучение из-за Б :(

 

Мне кажется бред это все )) Не имеют права не взять. Б. - не болезнь и не противопоказание к вождению ) А ты им не говори, они и не заметят. Живот настолько большой, чтобы всем в глаза бросался еще не скоро вырастет ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, скажите, если в 5 акушерских недель и 2 дня на УЗИ не увидели эмбрион и желточный мешок (плодное яйцо 8,2мм) - это еще не страшно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, у меня у сестры в Питере магазин одежды для беременных и кормящих. Хочу у нее куртку зимнюю заказать. Потому что в германии одно уродство продается. А как раз брат скоро из питера приехать должен. А все остальное по ходу дела в германии куплю.

 

В Германии и нет хороших вещей для беременных, вот уж никогда бы не подумала ))) Мне всегда казалось, что в Европе всё есть! ))

 

Девульки, скажите, если в 5 акушерских недель и 2 дня на УЗИ не увидели эмбрион и желточный мешок (плодное яйцо 8,2мм) - это еще не страшно? :think1:

 

Это не страшно потому что аппараты УЗИ везде разные и УЗИсты тоже все разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хгч натощак сдаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хгч натощак сдаете?

я честно всегда НЕ натощак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хгч натощак сдаете?

 

Я всегда натощак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы хгч натощак сдаете?

Я сдавала не натощак.

Как еда может повлиять на гормон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала не натощак.

Как еда может повлиять на гормон?

 

Для меня это тоже загадка, но рекомендуют натощак. Вот подготовка к анализу в ИНВИТРО:

"Биоматериал на исследование рекомендуется сдавать натощак (между последним приёмом пищи и взятием крови должно пройти не менее 8 часов, желательно - не менее 12 часов; сок, чай, кофе (тем более с сахаром) - не допускаются, можно пить воду)".

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, что такое перекрестное оплодотворение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сдавала не натощак.

Как еда может повлиять на гормон?

 

И у меня такой же вопрос, но врачи рекомендуют сдавать натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, давай явки пароли магазина сестры в Питере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рекомендуют натощак.

Мне кажется, чтобы не терять время и не разбираться, что именно человек сдает и зачем, рекомендуют вообще всем сдавать кровь натощак.

Когда я звонила в медцентр мне в регистратуре сказали натощак. Гиня сказала, что для хгч это не принципиально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду погуляю )) А то уже попа затекла за компом сидеть :)

 

Мне кажется, чтобы не терять время и не разбираться, что именно человек сдает и зачем, рекомендуют вообще всем сдавать кровь натощак.

Когда я звонила в медцентр мне в регистратуре сказали натощак. Гиня сказала, что для хгч это не принципиально.

 

Да, наверное ) я когда в клинику платную вечером пришла (это год назад было), меня тоже сразу отправили сдавать ХГЧ и все гормоны, и это было не натощак )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б рожала в феврале, живот вылез к сентябрю где-то. Мне пошили сарафан и в нем я всю Б и отходила)))) колготки покупала беременные еще. В пуховик свой влезла, так что верхнюю одежду покупать не пришлось.

Жаль сарафан поле родов постирала и он сел жутко, рыдаю по нем, так мне нравился. Всю Б стирала и ничо ему не было, а после родов сел.

Сейчас хочу купить слингокуртку обязательно и опять сарафан пошить)

 

Из белья кормительного еще и не вылезала, Блисс наше все! Лучше белья для бер и кормящих я не видела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, я сегодня натощак сдавала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блисс наше все! Лучше белья для бер и кормящих я не видела.

Интересно, поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, получила я результаты хгч и прогика, что имеем:

10.07-484

12.07-1455

15.07-7142

А вот прогик:

15.07- 20.24 По табличке которую я нашла маловат для 23 ДПО. До Г еще 4 дня. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, это как вообще!!!!? Если нет трубы - то как может быть Б от левой Я!?

вот так))) есть одна труба (правая) и два яичника) Я всегда ждала О в правом, а в этом цикле забила и не ходила на узи) Совулировал левый судя по ЖТ в нём) Беременность в матке) Чудо!))))))))))

Jorjen, вот это и называют перекрёстным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про дюфастон, но что как куда, лишним не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...