Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

Леськин), шанс есть что что-то увидят..но срок очень маленький зря так рано записалась могу еще и не увидеть надо чтоб 40дц был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

светик1986, А вдруг что то не так при том что то анализы мне не нравятся :cry: :cry: :cry: на хгч и прогик(((( и животик потягивает я боюсь ВБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), до конца недельки подождать бы тебе хотя бы.

Я жутко боялась ВБ, меня на узи взяли в 5 неделек и 3 дня) Это не поздно, нормально)

пы.сы. у меня тоже живот тянул) и с боку болел, и даже в попу пару раз простреливало!)

Изменено пользователем Танькаbaby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, ой вот честно боюсь лучше бы не делала эти анализы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, натянула сегодня капри одела, такие широкие, с длинной попой, как мой муж говорит "40 срали - один носит")))они на бёдрах должны держаться, я их уже выше талии натянула, т.к. давят!!

И ещё живот болит, как на М(((((((((

 

Леськин), неделька - она только кажеться, что много) а она быстро пролетает) Я вот тоже жду узи во вторник с нетерпением, но настраиваю себя, что это совсем скоро)

А вообще если можно позвонить прямо узисту на мобильный, спроси лучше у неё) но насколько я знаю ПЯ видно при ХГЧ от 1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте и меня в Мартята.

Меня зовут Ира,25 лет, СПб, беременность планировали полгода и вот наконец //

Буду рада новым знакомствам :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby,кой перепад на 2 и 3 неделя((Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

6-11:20000->225000

12:19000-135000

13:18000-110000

14:14000-80000

15:12000-68000

16:10000-58000

17-18:8000-57000

19:7000-49000

20-28:1600-49000

 

Всем привет!Принимайте и меня в Мартята.

Меня зовут Ира,25 лет, СПб, беременность планировали полгода и вот наконец //

Буду рада новым знакомствам :reverans:

Приветик))) Меня зовут Олеся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, а мне как раз нравятся беременные в комбинезонах :)

светик1986, вагинально не навредят. понятно, теперь почему им не хватило жидкости. потом и на скринингах будут смотреть вагинально тоже, ребенка будут смотреть обычным датчиком, а зев вагинально.

*Marino4ka*, у меня живот просто вывалился, понятно, что это еще не беременный живот, а жир, который мешает матке расти, но все равно, везде давит и мешает.

 

shunya1988, еще одна питерская - привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988,  привет! Вливайся)))

У меня тоже живот надулся, как на третем месяце уже)))

Про УЗИ на таком маленьком сроке, девченки, не стоит! Пусть при крепится нормально деть! Узи провоцирует тонус, а он не есть хорошо!!!

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леськин), вс хорошо будит не волнуйся у меня так болело..и в ту и это и все хорошо даже угроз не было это в предпологаемые М так реагирует боли и животик +растет

 

мама Лерочки, а у нас зев не проверяют покрайне мере не помню..чтоб проверяли,не было такого в ту Б...

вагинально так и ни делали тогда .а что такое Зев?))

 

я сравниваю узи в ту б и в эту ..так на таком сроке делала узи почти в такой дц,так в первой Б срок был 4недеели,а в этой 6 недель..быстренько как-то даже..не смотря на точ то в этой О была очень поздняя.

 

новеньким привет,а кто болеет выздоравливайте,а кто получил результаты хгч растите дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б рожала в феврале, живот вылез к сентябрю где-то. Мне пошили сарафан и в нем я всю Б и отходила)))) колготки покупала беременные еще. В пуховик свой влезла, так что верхнюю одежду покупать не пришлось.

Жаль сарафан поле родов постирала и он сел жутко, рыдаю по нем, так мне нравился. Всю Б стирала и ничо ему не было, а после родов сел.

Сейчас хочу купить слингокуртку обязательно и опять сарафан пошить)

 

А в сарафане то не холодно? Да и в одном... а как же разнообразие? На работу в одном и том же каждый день не походишь )

 

В общем, получила я результаты хгч и прогика, что имеем:

10.07-484

12.07-1455

15.07-7142

А вот прогик:

15.07- 20.24 По табличке которую я нашла маловат для 23 ДПО. До Г еще 4 дня. Что делать?

 

ХГЧ отлично растет!

А прогик в каких ед.измерения?

 

 

Бусинка в Бусинке, ну сначала он как-бы такой надутый, втянуть невозможно, твёрдый весь. Кроме матки там ещё и газы (даже если мы их не ощущаем). Нель в 7 уже охота беременные штаны одевать, я вот покупала. А потом гормональный бум утихает, кишечник приходит в норму, матка выходит из под лобка и ей свободней становится и пузик как-бы сдувается, точно помню, что мои штаны Б тогда какраз (недель 10) начали с меня сваливаться, но т.к. я растолстела - попа в прежние всё равно не во все влазила.

 

Понятненько )) Тогда не буду паниковать и постараюсь сильно не жрать, чтобы ж не расползлась )))

 

 

Мама блондина, Все, позвонила, назначил по 1 т 2 раза в день.

Прошу прощения за может излишнюю дотошность, но я так хочу этого ребенка!!!!!!!

Спасибо!

 

А у тебя живот или поясница тянуло? А какая дозировка таблетки 100 или 200? Утрик или Дюф назначили? Я вот тоже подумываю начать пить... а то мне страшно... но до врача еще 4 дня, позвонить не могу, у меня нет ее телефона.

 

 

Бусинка в Бусинке,

Вот я писала: 44 ДЦ "У меня до Б был маленький женский пуз, ну такой... почти незаметная подушечка под пупком. А теперь, видимо весь жир, который внутри прятался наружу - вылез и пузо, блин даже не втянуть! Если вообще мышцы живота расслабить - то на 4 мес. тянет, а вечером так вообще на все 6! :D

У меня в гардеробе все в основном точно по фигуре приталенное, в некоторые вещи еще влазию внатяг - но дышать прям тяжело, есть свободного покроя - тоже можно носить, но такого мало.

Похоже пора начинать шить беременный гардероб!" И 77 ДЦ - это какраз тогда я Б брюки и убрала в шкаф.

"За 2 недели размер пуза у меня не изменился, но я чувствую, что он уже не вздутый, как раньше. Гинеколог сказала, что у меня матка уже поднялась над лобком - значит у меня уже настоящий пуз - да?! А не только газики и жирок :D"

Не у меня одной такое было

 

Круто-круто )) а то у меня реально пуз такой вздутый, хотя я газов не чувствую... и стул каждый день. Но я чувствую матку, она мааленькая, чуть выше лобка, а сверху как будто жир - как спасательный круг, кошмаар... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка в Бусинке, он шерстяной был теплый, под него гольф одевала. На работу не хожу, поэтому мне норм было. Ну и плюс у меня еще юбка трикатаэная теплая, на живот налазила, для разнообразия. Так и ходила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, натянула сегодня капри одела, такие широкие, с длинной попой, как мой муж говорит "40 срали - один носит")))они на бёдрах должны держаться, я их уже выше талии натянула, т.к. давят!!

И ещё живот болит, как на М(((((((((

 

То, что живот как на М. болит - не очень хорошо... А пораньше к врачу никак нельзя тебе попасть?

 

 

Всем привет!Принимайте и меня в Мартята.

Меня зовут Ира,25 лет, СПб, беременность планировали полгода и вот наконец //

Буду рада новым знакомствам :reverans:

 

Приветик, поздравляю! )))

 

Бусинка в Бусинке, он шерстяной был теплый, под него гольф одевала. На работу не хожу, поэтому мне норм было. Ну и плюс у меня еще юбка трикатаэная теплая, на живот налазила, для разнообразия. Так и ходила))

 

Ааа, шерстяной )) тогда понятно ) А мне придется целый гардероб обновлять, т.к. на разную погоду надо, а то мне, чтобы до работы добраться, надо ехать сначала на машине, потом на метро, а там еще пешком минут 10... А на работе у нас жарко в любое время года, даже в лютые морозы... Так что придется изощряться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, с заселением, спокойной беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, ну, грубо говоря - это шейка матки, смотрят не только ее длину, но чтобы она и закрыта была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, я сно может в этот раз будут контролировать.спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что живот как на М. болит - не очень хорошо... А пораньше к врачу никак нельзя тебе попасть?

ну он несильно болит) у меня на М всегда растройство, и сейчас вот так, может я путаю.. К врачу можно всегда, например в тот же центр планирования... на узи я хожу не к врачу, она просто узи делает, не консультирует. Поэтому если к врачу - то к какому-то другому)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, У меня нормально...время совпадает))

 

Девочки а кого был ПА после того как узнали о Б!? :malicious: У меня еще ни разу не было... хочется но боюсь((((

и нам хочется :confusion: сегодня у Г спросила, говорит, можно аккуратненько и нежненько :confusion: попробуем :confusion: если не пойдет, обойдемся :) малыш важнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схомячила только что почти целиком и совсем без хлеба копчёный окорок....мой мозг стал совсем беременным, я уже давным-давно не ела этого яду!!!) надеюсь больше не буду! Вот сижу и думаю, стошнит или нет... Запиваю сижу йогуртом)))))))))))))) Беременным активированный уголь нельзя ж?? это я на всякий случай, ну и для общего кругозора))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а что нельзя активированный уголь?

 

а меня на кофе тянет..так и хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, а что нельзя активированный уголь?

не знаю)))))))))))) спрашиваю, хочу узнать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танькаbaby, мое мнение там нет вредных веществ,я бы пила бы..я даже беременной пила ацетилку,так как голова болела,а она помогала..разрешали как раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое лечение было? Мне в больнице только папаверин в *опу кололи и утрожестан назначили. Ааа, еще кокоборсилазу кололи...

Кололи кровоостанавливающий Дицинон и Дротаверин. А гормоны я свои так и продолжала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, я пила в прошлую беременность кофе и сейчас пью - нельзя черный, а с молоком можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, оо а можно вмместо молока .сливки..или лучше молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...