Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

живот скрутило от боли, что пришлось остановиться! Болела именно матка!!! Выходит, чисто теоретически, я могла почувствовать прикрепление?)))

я тоже читала, что прикрепление чувствовать - это фантазии) У меня примерно тогда, когда должно было быть прикрепление, вдруг как зарезало в матке пару раз, после этого 2 дня ныл живот. Потом перестал, и через пару дней заново начал болеть, думала на М так заранее, а оно беременность))) Вот я тоже уверена, что это прикрепление, и даже успокаивала себя этим, когда боялась ВБ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Да, 8, но акушерские тоже не правильно считает... Ведь наша о была не на 14 дц. Нам надо менять дату пм на 2 недели до о, чтобы все верно было. Тогда надо ставить 12.06 день последних М.

 

Дата начала последней менструации:

8 июня 2013

 

Возможные сроки зачатия:

с 22 по 28 июня 2013

 

Наиболее вероятная дата зачатия:

25 июня 2013

 

Акушерский срок беременности (по дате последней менструации):

5 недель + 4 дня ( 6-я неделя )

 

Возраст плода (по дате зачатия):

3 недели ( 4-я неделя )

 

Акушерский срок скорректированный (по дате зачатия):

5 недель ( 6-я неделя )

 

Вот что выводит мне прога, дату зачатия верно практически считает от даты ПМ. И еще какой-то акушерский срок скорректированный...не понимаю, что это значит. :girl_wacko: Оставлю, наверное, пока так. В крнце недели схожу к врачу и потом если что переделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, роднюньки!) Сегодня у нас на работе у двоих сотрудниц ДР, накрыли нам сладкий стол, теперь есть что мне хомячить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала, что прикрепление чувствовать - это фантазии) У меня примерно тогда, когда должно было быть прикрепление, вдруг как зарезало в матке пару раз, после этого 2 дня ныл живот. Потом перестал, и через пару дней заново начал болеть, думала на М так заранее, а оно беременность))) Вот я тоже уверена, что это прикрепление, и даже успокаивала себя этим, когда боялась ВБ))

 

 

А у меня в пупке защекотало. Я таких ощущений никогда не испытывала, первый раз в жизни было. Поэтому сразу поняла, что что-то происходит в животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дата начала последней менструации:

8 июня 2013

 

Возможные сроки зачатия:

с 22 по 28 июня 2013

 

Наиболее вероятная дата зачатия:

25 июня 2013

 

Акушерский срок беременности (по дате последней менструации):

5 недель + 4 дня ( 6-я неделя )

 

Возраст плода (по дате зачатия):

3 недели ( 4-я неделя )

 

Акушерский срок скорректированный (по дате зачатия):

5 недель ( 6-я неделя )

 

Вот что выводит мне прога, дату зачатия верно практически считает от даты ПМ. И еще какой-то акушерский срок скорректированный...не понимаю, что это значит. :girl_wacko: Оставлю, наверное, пока так. В крнце недели схожу к врачу и потом если что переделаю.

 

Я сама скорректировала, чтобы правильно считало. Поставила пм все-таки на 11 июня и тогда зачатие 26, как это и было. Тест вечером 25 выдал вторую ярче, чем контрольная. И в жк, если все-таки пойду становится на учет когда-нибудь, то буду говорить дпм 11.06.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем-всем привет! Читаю вас давно)) но уже пора и написать.

Мне 25, зовут Лена.

Беременность первая, запланированная и долгожданная))

Вчера сдала ХГЧ - 26100, какой-то большеватый для 27 ДПО, но ничего. стараюсь не грузиться. Я натура мнительная и паникующая. На самом деле страхов много по поводу своего здоровья. Даст Бог всё будет хорошо..

Прогестерон в норме. Но потягивает живот.

На узи еще не ходила. Послезавтра на прием к докторуу..)) Боюсь! :I_do_not:

 

С сегодняшнего дня узнала токс в лицо)) :toks: Надеюсь, что мы с ним мирно уживемся и хорошо распрощаемся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) у тебя сегодня ровно 5 недель линейка пишет. А я как-то считала, что по средам у меня недели будут...

 

Привет пузяшечкам :Hello: ) и я и я хочу, а как вы ставите линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас курильщицы? Ой, как на меня сейчас наверное все набросятся))) Я заядлый курильщик, как увидела 2 полоски, бросила, но кааааак мне тяжело. Я читала, что у многих как отрезало, после //. Но вот у меня что-то не отрезало, а наоборот еще больше курить захотелось, я даже у коллеги пару затяжек сделала, потом целый день себя корила за это. :mamamia: Есть ли такие, как я тут, как вы справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О была примерно 26.06.

У меня тоже О 26,06

Девочки, всем-всем привет!

Привет! Не переживай лишний раз из-за ХГЧ, все будет хорошо. Может, у тебя двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lea8,  Привет! Меня Ксюша зовут!

 

Нормальный хгч, самое то))) у меня по прироста примерно такой же на 27 дпо будет ;)

 

shunya1988,  У меня подруга до б курила около 10 лет, когда увидела // не пере хотела курить, врач сказала бросать нельзя, она всю б прокурила, правда по пол сигареты в день,два... Говорит ничего с собой поделать не могла, когда родила, вместо плаценты болото было, и по заразу и по цвету :(((((((((

 

" заразу" -это и по цвету и по запаху.

Т9 шалит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lea8, поздравляю с желанной беременностью!!! :flower:

shunya1988, я заядлый курильщик в прошлом) Убедила себя в том, что это вредно. В первую очередь меня тогда интересовали зубы, вены на ногах, кожа))))) Не хотелось к 30-ти выглядеть дряблой)))))))))) Ну а ты можешь думать теперь не только о себе, но и о том, кто в пузике) Силы воли тебе и здоровья!!!

 

shunya1988, да, и умница, что стараешься не курить! Это достойно уважения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, Спасибо)) успокаиваюсь )) на счет двойни - конечно мечтала бы)) и среди родственников двойнь предостаточно, но какое-то чутье говорит что один малыш)) посмотрим по узи дальше :)

 

Otvertka,очень приятно)) будем тут дружить :)

 

Танькаbaby, спасибоо ))) надеюсь всё у нас у всех будет хорошо и мы все подружимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою ровно в год отлучала от груди, так как деть совершенно отказалась от нормальной еды, спала только с грудью во рту, мне даже в туалет сходить нельзя было!!! Если отворачивалась от нее во сне, сразу истерика!!! Днем каждые 10 минут на мне майку рвала... Я приняла решение и не капли не пожалела, она стала спать спокойней и настроение нормализовалось!!! Думала, ей тяжело будет, оказалось, что ей пофиг!!! эт я рыдала по ночам)))Так что статьи в нете и чужой опыт это хорошо, но и на свою ситуацию надо смотреть в первую очередь)))

Рада, что я не одна такая, которая ощущала прикрепление))) может и в первую Б было такое, а я не придала значения...

 

Новеньким привет!!!

 

Девочки, есть среди вас курильщицы? Ой, как на меня сейчас наверное все набросятся))) Я заядлый курильщик, как увидела 2 полоски, бросила, но кааааак мне тяжело. Я читала, что у многих как отрезало, после //. Но вот у меня что-то не отрезало, а наоборот еще больше курить захотелось, я даже у коллеги пару затяжек сделала, потом целый день себя корила за это. :mamamia: Есть ли такие, как я тут, как вы справляетесь?

Моя кума курила всю Б, не могла отказаться! Родила нормально и все хорошо было... Но по мне, так это лишнее для тебя и ребенка!!! Опять же, чужой опыт-это не твой!!! Так что, бери себя в лапки, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Сашуль давай держитесь. пусть скорее отступает токс

спасибо держусь)))) ведь от него никуда не денешься))))

Юляшк@, вот этот новость! поздравляю!

 

Я прикрепления не чувствовала, но О чувствую стабильно, и поняла до теста, что Б. так как у меня было ощущение что у меня молоко пришло (не кормлю сына уже год), кто кормил грудью тот поймет)))) вот так до теста, я поняла что Б., на след. день сделала тест, и он //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было имплантационное кровотечение. Я сначала подумала, что мазня перед М, а потом никаких признаков М, тут я и подумала про Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то плохое вычитала?

Да про всякие осложнения при беременности и родах... и детки недоношенные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, Я вот тоже курила пока не увидела // полосочки... хотя вру... как увидела ели слабую так сразу за сигарету взялась... потому что очень сильно волновалась((( потом когда полоска стала ярче на следующий день... то все не беру сигарету.... хотя иногда хочется ... но я сразу что то в рот... то ли конфетку печеньки и т.д. а так вроде пока держусь!!! И тебе желаю держаться... просто думай о том что ты не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, не думай о плохом! Страшилки бывают и про обычную Б. Нельзя все на себя примерять. Все же большинство Б, даже с тройней, оканчиваются хорошо. И у тебя все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lea8,привет! Присоединяйся! Может у тебя двойня? ;)

 

Юляшк@, не думай о плохом! Страшилки бывают и про обычную Б. Нельзя все на себя примерять. Все же большинство Б, даже с тройней, оканчиваются хорошо. И у тебя все будет отлично!

Спасибо большое за поддержку! Буду стараться не думать о плохом, просто это такая редкость:) Постмотрела коляски для троен - как их катать?? :think1: А вообще конечно очень волнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lea8,привет! Присоединяйся! Может у тебя двойня? ;)

 

 

Спасибо большое за поддержку! Буду стараться не думать о плохом, просто это такая редкость :) Постмотрела коляски для троен - как их катать?? :think1: А вообще конечно очень волнительно.

мы с мужем решили брать одну для двойни, а одну для - одного, и гулять всегда вдвоем, или я с мамой, или вдвоем с мужем

Изменено пользователем babylona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас курильщицы? Ой, как на меня сейчас наверное все набросятся))) Я заядлый курильщик, как увидела 2 полоски, бросила, но кааааак мне тяжело. Я читала, что у многих как отрезало, после //. Но вот у меня что-то не отрезало, а наоборот еще больше курить захотелось, я даже у коллеги пару затяжек сделала, потом целый день себя корила за это. :mamamia: Есть ли такие, как я тут, как вы справляетесь?

ой, как же я Вас понимаю, куришь-куришь, потом тест и все... Сама тоже втихую употребила палочку здоровья.

Я не пожалеть меня прошу, просто хочу сказать, что ОЧЕНЬ Вас понимаю.

Изменено пользователем Katusha1509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем решили брать одну для двойни, а одну для - одного, и гулять всегда вдвоем, или я с мамой, или вдвоем с мужем

Хорошо, когда есть возможность с кем-то быть целый день. У меня так не получится, только если няню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постмотрела коляски для троен - как их катать??

С тройней вообще тяжеловато.

 

и гулять всегда вдвоем, или я с мамой, или вдвоем с мужем

Хорошо, когда есть помощь.

 

Юляшка, а тебе будут помогать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть среди вас курильщицы? Ой, как на меня сейчас наверное все набросятся))) Я заядлый курильщик, как увидела 2 полоски, бросила, но кааааак мне тяжело. Я читала, что у многих как отрезало, после //. Но вот у меня что-то не отрезало, а наоборот еще больше курить захотелось, я даже у коллеги пару затяжек сделала, потом целый день себя корила за это. Есть ли такие, как я тут, как вы справляетесь?

а у нас гинекологи наоборот запрещают резко бросать, если как ты говоришь увидев // отрезает,, говорят чтоб конечно меньше но курили иногда.... так как резко бросить курить тоже вредно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, Я вот тоже курила пока не увидела // полосочки... хотя вру... как увидела ели слабую так сразу за сигарету взялась... потому что очень сильно волновалась((( потом когда полоска стала ярче на следующий день... то все не беру сигарету.... хотя иногда хочется ... но я сразу что то в рот... то ли конфетку печеньки и т.д. а так вроде пока держусь!!! И тебе желаю держаться... просто думай о том что ты не одна!

АГА, только и спасает мысль о Пузожителе. Но я стала так много есть, что еще только 5 акушерских недель, а уже живот как на приличном сроке. Вот меня и не покидает мысль, что я набераю килограммы не по беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...