Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

За ошибки и не в тему вставленные слова в предложения прошу прощения, планшета пишу, он исправляет все подряд, а я не всегда проверяю:)

 

Аналогично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

ябеременна, я Богу обещание и не давала, но всегда была только отговорка, что // и сразу все... Я до сих пор считаю, что если бы не столь сильная мотивация, врятли бросила.

Пришлось... сделала тест, показала мужу, а он говорит, ну, что пришел твой срок...))) А я Человек слова.

а что сделаешь?!?! За 9 с лишнем лет курения ни разу не бросала, т.к. не люблю людей, которые говорят и срываются, а я знала, что сорвусь. У меня Коллега на работе, так часто бросает, что ей уже ни кто не верит и все только посмеиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем запуталась со сроком. Хочу уже правильную линеечку, чтобы считать. ПМ были 8.06, но по ним считать нет смысла... О была примерно 26.06. Сколько у меня акушерских тогда? Вбивать в линейку 2 недели до О, как дату начала М? Тогда 12 июня...

у меня М были 31 мая О по графику примерно 25 июня в итоге по узи срок почти совпадает по М поэтому линеечку ставить надо по М так как в началае ребенок очень быстро развивается по срокам почти как М

Девочки, есть среди вас курильщицы? Ой, как на меня сейчас наверное все набросятся))) Я заядлый курильщик, как увидела 2 полоски, бросила, но кааааак мне тяжело. Я читала, что у многих как отрезало, после //. Но вот у меня что-то не отрезало, а наоборот еще больше курить захотелось, я даже у коллеги пару затяжек сделала, потом целый день себя корила за это. :mamamia: Есть ли такие, как я тут, как вы справляетесь?

я в 1ю Б курила .когда узнала о Б ,через 2 недели тока бросила пошло отвращение само..а в этот раз баловалась узнала .1 день покурила или 2. и все...больше этого н еделаю..не тянет пока..тока пиво хочется))

Девочки, а у вас животик уже заметен? А то я вот по вечерам кручусь возле зеркала, смотрю-смотрю.... Не пойму, то ли появляется, то ли как в Винни-Пухе: Кто-то слишком много кушает)))

мне уже 2 человека сказали один говорит ты что беременна .а второй сказал заметен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я Богу обещание и не давала, но всегда была только отговорка, что // и сразу все... Я до сих пор считаю, что если бы не столь сильная мотивация, врятли бросила.

Пришлось... сделала тест, показала мужу, а он говорит, ну, что пришел твой срок...))) А я Человек слова.

а что сделаешь?!?! За 9 с лишнем лет курения ни разу не бросала, т.к. не люблю людей, которые говорят и срываются, а я знала, что сорвусь. У меня Коллега на работе, так часто бросает, что ей уже ни кто не верит и все только посмеиваются.

я бросала, 2 года не курила, потом 1,5 года покурила и щас не курю :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509,  я перед нг (тогда с мужем начала планировать) всем сказала,что я не бросаю курить, я курю, просто пока делаю перерыв, и мне решать перерыв будет 2днч, 2месяца или 2года. Ну в общем, уже как больше полу года длится мой перерыв:) Мужу тоже сказала, что не бросила, а это всего на всего перерыв. Таким образом меня не жмут обещания и я спокойно не курю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я читала книгу где-то лет 6 назад, мне тогда, и правда, стало меньше хотеться курить. Но со своим тогдашним образом жизни, это просто не возможно. Пятница - клуб, алкоголь и курящие друзья. Вот и забила на книжку... Читать ее еще раз уже не то. Смотрела фильм, ну... короче, продолжала курить. Ее смысл и действие гипноза усиливается, когда ты действительно хочешь бросить, ты в ней как бы находишь объяснение многим вещам. главное не отрываться и КАЖДЫЙ день обязательно читать, а лучше при любой возможности брать в руки книжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в обычном пуховике на размер больше брала ))) Но у меня живота то так и не появилось особо..я за Б 3,5кг всего набрала))) да и вообще только джинсы брала двое беременных))одни теплые одни обычные))а остальное все было не для беременных

 

Круто! Похудела после родов по сравнению с тем какая была до беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульку, это все перестройки организма, жирочки и все такое))) матка только из-за лобковой кости начинает выглядывать))) так что это не то, о чем вы думаете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне уже 2 человека сказали один говорит ты что беременна .а второй сказал заметен

Блин, а у меня только сиськи и заметны! Только в один бюзик влезают и то, соски так торчат, "хоть стекло режь".

Я уже представляю как на выходных на море я иду, а мужики штабелями складываются ;) ;) ;))))))))))))))) а муж как доволен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тока пиво хочется))

я с сыном ходила тоже пива хотела, причем только разливного-свежего! Пила по 2-3 глотка и все потом до след. раза, так наверное половину беременности точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, я читала книгу где-то лет 6 назад, мне тогда, и правда, стало меньше хотеться курить. Но со своим тогдашним образом жизни, это просто не возможно. Пятница - клуб, алкоголь и курящие друзья. Вот и забила на книжку... Читать ее еще раз уже не то. Смотрела фильм, ну... короче, продолжала курить. Ее смысл и действие гипноза усиливается, когда ты действительно хочешь бросить, ты в ней как бы находишь объяснение многим вещам. главное не отрываться и КАЖДЫЙ день обязательно читать, а лучше при любой возможности брать в руки книжку.

читать пробовала. тяжело читаеться и времени нет. а так наушники одела и вперед!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, ой, я то одним дитем на свои 240 метров купить робот пылесос, стоит такая радость около 20, зато ежедневно чистые полы, остается мыть. Есть еще и робот поломойка, но он не доработан,моет жутко.

Хотела еще пол года назад поверить дома ионизатор с водным фильтром для дома, пыли меньше, соответственно раздражителей. Да и уборка будет проще. Вот только один аппарат на 20/40 м квадратных.... Поэтому отпал.

А вот робот пылесос однозначно актуально.

Мы только недавно купили "чудо-пылесос" Дайсон... Он конечно пылесосит шикарно, меня все устраивает кроме его веса - 10 кг, сейчас муж пылесосит сам, про робота говорила - пока не соглашается. Пусть пылесосит тогда:) А очиститель воздуха придется покупать хотя бы в спальню потому что я аллергик, а сейчас лекарства нельзя, хожу дома чихаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, бросила на 2 года -поклон!...

мой бывший МЧ курил очень интересно год курит потом бросал на 3-4 месяца, потом опять курил и короче отказ от сигарет у него не вызывал чего-то великого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя?? Уголь даже грудничкам дают от газиков)))Так что думаю нам тоже можно)))

 

Сегодня была у терапевта гинекологоческого отделения - классная тетка :-). сказала, что если будет сильный метеоризм и расстройство желудка, то можно выпить 3 таб. активированного угля.

Кстати, больничный мне продлили до пятницы, но это так, за красивые глазки, т.к. я уже почти совсем здорова, только насморк чуть-чуть остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а у меня только сиськи и заметны! Только в один бюзик влезают и то, соски так торчат, "хоть стекло режь".

Я уже представляю как на выходных на море я иду, а мужики штабелями складываются ;) ;) ;))))))))))))))) а муж как доволен....

так и будет, про мужиков на пляже))) мы после свадьбы поехали на моря, грудь набухла, я все смеялась, что живет своей жизнью))) муж на пляже гордливо поглядывал на всех, типо, вот как мне повезло!!! Так мы повели недельку на море, а по возвращению узнали, что я Б! Я всю жизнь ходила с 2, а на 25 неделе купила очередной лифчик 4,5!!! Видела бы ты глаза мужа, когда я из примерочной вы глянула и сказала, что 4 мала! Тащи больше!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  Та же ситуация с аллергией. В поисках подходящей техники. В нете очень много отзывов о нем, да и не одно поколение роботов уже проработало, все недоработки исправлены. В сентябре-августе уезжаем, хотим в Польшу заехать и там взять дешевле всю технику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и будет, про мужиков на пляже))) мы после свадьбы поехали на моря, грудь набухла, я все смеялась, что живет своей жизнью))) муж на пляже гордливо поглядывал на всех, типо, вот как мне повезло!!! Так мы повели недельку на море, а по возвращению узнали, что я Б! Я всю жизнь ходила с 2, а на 25 неделе купила очередной лифчик 4,5!!! Видела бы ты глаза мужа, когда я из примерочной вы глянула и сказала, что 4 мала! Тащи больше!!!

Оригинально:) А растяжек не было?

 

Юляшк@, Та же ситуация с аллергией. В поисках подходящей техники. В нете очень много отзывов о нем, да и не одно поколение роботов уже проработало, все недоработки исправлены. В сентябре-августе уезжаем, хотим в Польшу заехать и там взять дешевле всю технику.

Ну я думаю что в конечном итоге робота покупать придется...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, а у меня грудь совсем визуально не меняется, а уж очень хочется 6 неделя все таки. Сейчас 2-ой, а как представлю себя с 3... красота! Да и мужу приятно... :)

Девченки, а почему у моей Коллеги на 32 недели грудь почти не выросла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Ого! Не представляю, грудь наверное болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, не-а))) я ж и на 25 кг поправилась, растяжек нет ни где))) видимо с кожей мне повезло)))

 

Otvertka, да не особо))) просто тяжелая была! Но представь, какой я кайф испытывала, когда ходила с такой цацей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Эх, красота в Беременности не только эстетична, но и эротична ;)

 

 

Ой, так ты в Сочи? Насладишься и осенью взглядами:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь была вообще 1 размера, а стала 4 :))) теперь висячка в растяжках, но у меня предрасположенность... И живот очень страшный :( над пупком прямо кают висит. Врачи говорят, что из-за того, что старший с весом в 4500 и 58 см все перерастянул :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, не-а))) я ж и на 25 кг поправилась, растяжек нет ни где))) видимо с кожей мне повезло)))

 

Otvertka, да не особо))) просто тяжелая была! Но представь, какой я кайф испытывала, когда ходила с такой цацей)))

Да, действительно повезло, у меня в прошлую бер-ть со 2-го на 3,5 были растяжки, сейчас уже во второй не очень влазиет, представляю какое полосатое у меня будет пузятко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Эх, красота в Беременности не только эстетична, но и эротична ;)

 

 

Ой, так ты в Сочи? Насладишься и осенью взглядами:)

агаааааа)))

 

Мама блондина, УХ ты!!! Богатырь!!!

 

 

Да, действительно повезло, у меня в прошлую бер-ть со 2-го на 3,5 были растяжки, сейчас уже во второй не очень влазиет, представляю какое полосатое у меня будет пузятко:)

ооооооо, еще и полоска!!! ЭТ да!!! Муж испугался, когда она стала появляться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Растяжки сей час лазером убирают, много различных технологий. А для поднятия груди, есть такая штука, не помню как называется, в общем вставляется под грудь, с низу, она только поддерживает и операция выполняется путем легкого надреза подмышкой. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...