Перейти к публикации

Болтливые 9 месяцев!


Kissenblw

Полезные сообщения

У меня грудь была вообще 1 размера, а стала 4 :))) теперь висячка в растяжках, но у меня предрасположенность... И живот очень страшный :( над пупком прямо кают висит. Врачи говорят, что из-за того, что старший с весом в 4500 и 58 см все перерастянул :(

Вот и думаю что также будет. Ну что ж теперь поделаешь, это не самое страшное в жизни:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    6365

  • Я Юлия

    3471

  • Jorjen

    2676

  • Мама блондина

    2386

Katusha1509,я к тому, что когда мужу обещаешь, родителям - можно курнуть пару раз за углом, они ведь не видят. Когда себе обещаешь - тоже наступит момент, когда может быть захочется махнуть рукой... "что, я сама себя что-ли не прощу!?" А Богу... да ещё и стаким условием..., всегда снаешь, что он видит и вдруг накажет, за я зык то он не тянул!

Леськин), светик1986, ну вот я про это и говорила - что пуз сильно раздувается вначале, втянуть невозможно, у меня тоже так-то малень, а ещё по спине есть немного перегиб и, я бывает стою "выпячив" живот, оттого и выгляжу на все 4 Б месяца!

Otvertka, круууто! А мне до "сисек" недели 2-3 ещё ждать, пока только соски :)))

SunQueen, тоже пива хотелось очень в первом триместре, а после родов ещё сильней! Отвела душу ток в апреле. Тут сейчас путина пошла - самая вкуснатища рыбная начилась, ммммм! А я на безалкогольной диете! :(

Katusha1509, мой муж тоже так курит - штрих пунктиром, бывало по году перерывы. Бесит, капец! По мне - раз уж бросил - значит можешь безних, нет, надо опять "побаловаться". Последний год не курит (при мне по крайней мере).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя заранее варианты ищу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама блондина, УХ ты!!! Богатырь!!!

 

 

Да, все младшего еще больше пророчили, а родилась кнопочка 4200 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ты такая молоденькая, а столько знаешь об этом!))) не по работе ли сталкиваешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина,  Растяжки сей час лазером убирают, много различных технологий. А для поднятия груди, есть такая штука, не помню как называется, в общем вставляется под грудь, с низу, она только поддерживает и операция выполняется путем легкого надреза подмышкой. Вот.

 

Я такого боюсь... Увы :) да и рожать может буду еще, чтобы до круглой цифры - 5 :))) посмотрим как буду с 4 справляться весной.

 

Вот и думаю что также будет. Ну что ж теперь поделаешь, это не самое страшное в жизни:)

 

Дети - самое главное. Меня печалит, что я снова буду жирная, но иначе не могу :( 20 ко набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, все младшего еще больше пророчили, а родилась кнопочка 4200 :)

кнопочка??? Моя родилась 2800...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  Знакомый сталкивается, когда отдыхаем вместе, беседы ведем. Он с женой планирует, поэтому много тем поднимаем касающихся разных сторон Б)))

Он говорит что это самый безопасный метод, естественный и менее видимый. Только размер не увеличивает, а грудь приподнимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь, растяжки - это всё индивидуально и если в 1 Б было так - то не значет, что во 2-ю будет так же. У меня всегда была чашка А, в пик ГВ носила D, потом всё сдулось, теперь вообще дурацкий размер - А мало, а В свободно :( Растяжки были вокруг сосков "солнышком", но не глубокие. сейчас вообще следов нет. Больше никаких небыло растяжек, надеюсь и не будет.

Katusha1509, это она тебе сказал, что не выросла? Может она суперпушап носила, а теперь вообще без чашек ходит. Ну и большие размеры, к примеру сильно не растут обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопочка??? Моя родилась 2800...

 

Так ты 20 кг набрала не в ребенка, а себе, которых не хватало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность грудь со 2 на 3 выросла. Так красиво было. Но вот когда кормить закончила, так она 1 стала. Вот уж ужас был. Правда растяжек не было. Только через три года вернулся прежний 2-ой. Сейчас вот опять растет.))) Живот у меня после КС остался. Я все в качалку мылилась. А теперь вот второго рожу, тогда и подкачаю сразу все. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да, большой "малыш"! Я так боялась, что мой родится крупным! Муж 5600 родился, пуз такой большой у меня был, мама моя охала всё, да и по УЗИ по верхней границе шли всегда. Жутко боялась переносить и не разродиться нафиг, даже на умеренное питание села на 8-м месяце. Одежду шила/покупала от 56 р-ра. В итоге родился "червячок" 2900 и 50 см, на 2 недели раньше срока правда. Вторые дети, говорят, часто покрупней бывают... посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, да, большой "малыш"! Я так боялась, что мой родится крупным! Муж 5600 родился, пуз такой большой у меня был, мама моя охала всё, да и по УЗИ по верхней границе шли всегда. Жутко боялась переносить и не разродиться нафиг, даже на умеренное питание села на 8-м месяце. Одежду шила/покупала от 56 р-ра. В итоге родился "червячок" 2900 и 50 см, на 2 недели раньше срока правда. Вторые дети, говорят, часто покрупней бывают... посмотрим.

 

Ого! А мой папа 5400 был :) сам родился или кс? Я в шоке до сих пор, что 4500 родила так легко и без единого разрыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Знакомый сталкивается, когда отдыхаем вместе, беседы ведем. Он с женой планирует, поэтому много тем поднимаем касающихся разных сторон Б)))

Он говорит что это самый безопасный метод, естественный и менее видимый. Только размер не увеличивает, а грудь приподнимает.

А он медик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509,  да:) не пластический хирург, но с ними плотно работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня после тех родов растяжки были везде .как-то так немного проглядываются..грудь больше стала когда молоко пошло раздуло..а после ГВ 2,5года..грудь висела и все обратно не сходила вид так себе еще..а сейчас кажется чуток пухлеют незаметно.и блядская дорожка появилась...под пупком..живот так и торчал но сейчас сталп о другому торчать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, Сама родила, я вообще в шоке как ТАКОЕ можно родить! Но у него мать сама по себе крупная женщина в русских традициях - высокая, широкая. А я мелкая полуазиатка, потому и побаивалась "слегка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986,  подруга после родов, как то показала мне , пардоньте, растяжки в паху, да такие...так что "то" место мазать буду так же часто, как и грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светик1986, подруга после родов, как то показала мне , пардоньте, растяжки в паху, да такие...так что "то" место мазать буду так же часто, как и грудь.

Я вчера читала, что крема это не панацея. Если у Мамы были растяжки, то и Вам этого не избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, ой, да мазать надо всё, где руки дотягиваются, а где не дотягиваются - пусть кто-нибудь мажет! :) Разтяжки могут быть: на груди, на предплечье, на спине в области талии, на животе само собой, на попе, на ляжках по окружности до самых колен а то и ниже (если отёки на ногах).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509, да :) не пластический хирург, но с ними плотно работает.

Вот, тогда можно взять на заметку, на всякий случай так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha1509, да не панация, но лично я сделаю всё что возможно, а то потом буду думать, что мол надо было мазать и может хоть поменьше было бы. Кстати, кремом я мазала 1 раз в день, а второй - самодельной смесью нерафинированых масел и эфирных масел + витамин E. Кстати, после родов ещё месяца 3 мазала всё тело, т.к. из-за потери крови и т.п. у меня всё покрылось коркой и стало шелушиться, особенно руки, жуть!

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Ба! Так может уже начинать мазаться и массажироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, дык я о чём и писала вчера :D Вот сама в аптеке уже спрашивала свой крем - нету, придётся искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, дык я о чём и писала вчера :D Вот сама в аптеке уже спрашивала свой крем - нету, придётся искать.

Каким кремом пользуетесь и с какого срока советуете начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...