Перейти к публикации

Наши любимые животики!


Nyta04

Полезные сообщения

Ждем наше ЧУДО,какие вы большие и такие худенькие прелесть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa,конечно растете,крастока прям глаз не отвести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех разные животики! И каждые по своему красивы! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пупок - мечта!!) у меня так после первой Б и не встал на место(( после родов буду пластику делать(( а после кормежки, если решу что и 2 детей с меня хватит, то сиськи подтяну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. чо то я очкую)))) мои родные тут фотки посмотрели... говорят что живот опустился... как вам кажется? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@,лайки кончились(( классные вы с животиком. На счет опустился или нет не скажу, но даже если да то пора ему уже опускаться, у меня в календаре написано что с 35 недель начинает опускаться, это не значит что рожать завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, спасибо!! :flower:

ну вроде как от недели до трех до родов он может опустится... нам то всё равно рано)))) у нас ПДР 16 января... сегодня треники еще нагрянули... вот жешь))) Пуговка запротестовала видимо :) Тесно ей уже :)

Изменено пользователем @Чудеса_бывают@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, опустился, я сразу заметила, но ведь он может и за месяц, и в день родов опуститься, эт такое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну вам если что и так уже не рано:) вы крупненькие, не страшно и пораньше чуток родиться:)

 

Ждем наше чудо, стройняшечка!!!

 

Юльчик и ты стройняха!!

 

а Катю у нас пузатик:)

 

все красотки, девочки, хоть все такие разные:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, да я думаю он опустился уже около недели как... видимо в новом году нас будет уже трое :sorry:

anna923415, Спасибо Анют! :) Пузырик у нас знатный)))) Нам бы дома закончить последние штрихи ремонта... мне постирать вещи для мелкой и погладить... и могу ехать рожать :Crazy: а пока как? кто кроме меня всё приготовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно...животики очень индивидуальны, как и мамочки и их малыши, в любом случае в каждом домике каждому малышу хорошо и удобно, пусть сидят все до срока :)

 

За хорошие слова всем спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ремонт - больная тема, я еще дома после окна ничего не разгребла, мужу контрольные делала, завтра надеюсь начнем с мамой порядок наводить да обои пора клеить, а то уже блин Новый год скоро, а конь еще не валялся:) про перестирать, погладить и собрать вещи в роддом - вообще молчу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудеса_бывают@, так у вас уже 36 неделек, еще неделя и вы донощены, так что не переживай, с опустившимся животом и месяц ходить можно. А про треники, у меня в первую Б не было их, но вот как раз недель с 36 каждый вечер сумки собирала в РД))) но в итоге до 41 почти доходила и вообще рожать не собиралась, хотя врач все пугала что не доношу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, значит не одна я такая)))

Но у меня прям паника паника... что ничего не успею.. ахтунг ахтунг :D :D

Ждем наше ЧУДО, спасибо за поддержку! :) И я вот спохватилась что для себя еще не собрала ничего в роддом... теперь надо озадачится и тревожный чУмаданчик собрать ) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. чо то я очкую)))) мои родные тут фотки посмотрели... говорят что живот опустился... как вам кажется?

А на мой взгляд еще не опустился, хотя в одежде сложнее определить, но мне кажется еще достаточно высоко животик. Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все животики хорошенькие!

 

Юля я бы не подумала, что у тебя мальчик, такой кругленький животик)

 

Марина ты стройняшка! Растет только пузико)

 

Катя ну вы вообще чемпионы))) мне мой муж говорит что у меня так живот вырос, надо уже больше лежать, с твоим пузом он бы меня приковал к постели)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Ой какие вы красивучииииииеее!!!!!! :flower:

ага, мне тоже показалось что опускается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль и мне кажется что немножко опустились:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что если между грудью и животом стала спокойно влезать ладонь - то живот опустился))) у меня пока не влезает, но ощущение опускания есть. Мелкий ночью в тазу где-то головой вчера вертел сильно, думала вылезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала что если между грудью и животом стала спокойно влезать ладонь - то живот опустился)))

у меня в эту Б все время так, выше живот и не поднимался, наверное, индивидуально тут у кого как
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или опускаемся?

ага, мне тоже показалось что опускается :)

Юль и мне кажется что немножко опустились :)

А мне кажется, что вам кажется)))) просто живот побольше стал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я не вижу чтобы опустился, просто растете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...