Перейти к публикации

Царапины, порезы


tinkaer

Полезные сообщения

Стригли ногти и нечаянно щипчиками прихватила палец до крови. Кровь остановила, палец забинтовала - но как-то мне это не нравится. У кого был опыт - чем закрыть ранку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущее - стриги ножинками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну продизынфицировать надо, промыть сперва, потом зеленкой хотя бы...а там до свадьбы заживет, а вот то что ножничками, эт лучше будет(безопаснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это все понятно, мне надо чем-то ранку закрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, ужас, чтож вы так неаккуратно. Забинтуйте и все. На утро развяжите чтоб ранка подсыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленкой намаж и все пройдет скоро, у деток быстро заживает, главное чтоб он теперь не боялся ногти стрич.

Не накручивай себя, ты не виновата, всякое может случиться.

например я тоже специальными щипчиками ногти стригу и малышу и себя, ножницами не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень ценю ваше внимание, но я как бы не просила оценивать мои действия и давать советы по стрижке ногтей. Вопрос был насчет ранки :) Всем спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

tinkaer, мы с мужем уже два раза резали сыну пальчики, тоже стригли ногти и ножницами, в первый раз со мной истерика случилась. Обработали перекисью, заклеили пластырем, все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Вот и лето пришло называется) Моя девочка как мальчик - ни одного живого места нету наней уже. И все новые и новые царапинки на ножках и ручках, то от травки, то от веточек, мы сейчас очень много времени на улице проводим. Чем дитя помазать, дабы зажило побыстрее и не чесалось, она ведь еще и царапинки эти раздирает(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...