Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

☾ juSt me☽, Ну как сказать - я ее передала девочке, что в Москве живет. Она тут в Беларуси гостит. Но она еще тут по-ходу ( чего-то ждут, доки какие-то). Вот приедет она домой и уже по адресу отправит. Боюсь, чтобы не опоздали... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yat, :Crazy: ооо так быстро??? Девочки а за сколько дней до д.р. вы отправляете посылки?

Где-то на первых страницах выкладывали ссылку на почтовый калькулятор. Там расчет платы за доставку и срока в пути. Смело накидывай к этому сроку неделю и можно отправлять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня все отправили. Девочки, кому придет с именем Tatiana Woollaston, это от нас. Я в скобочках на коробке Пингвинчик тоже написала :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь ко сегодня нашла эту тему (( как это я так опростоволосилась? Я тоже хочу с вами (( эх...

 

Я дружбу в контакте с pincessa. У неё Кристина родилась 8.11. С ней мы менялись уже посылками раза 3. Она с Германии. Так что я так сказать опытная ))

 

Может есть кто остался так как я не у дел?

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть новенькие девочки надо спросить может согласятся но тогда ты будешь знать от кого ждать подарка а у нс тут интрига :confusion:

 

тут Викуся рулит может поможет тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девочки.... Три месяца уже темке, а вы только сейчас проснулись :)

 

Ириш, пока что все, как грица, "при деле", но если кто-нибудь из девочек изъявит отправить еще подарочек, то пусть мне в личку черканут, и тогда я и тебя смогу включить в общую игрулю))) Так и сюрприз получится, и ты сможешь принять участие :) Так что, мамули, я жду ваших сообщений ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  каюсь каюсь.... Будем значет ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера отправила посылочку)) теперь жду отзыва от получателя, очень волнуюсь, вдруг не понравится :confusion: Коробку на почте не подобрать не смогли, замотали в бумагу....эх, не доверяю я бумаге...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили посылку вчера, положили ее в зале и ждем:))) пока терпим! Так что, Настя, не волнуйся, посылка у меня, но мы честно выжидаем момент, постараемся дотерпеть и не вскрывать:) с нас фотоотчет, ради этого придется даже перейти с планшета на комп, но мы морально готовы:)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы получили посылку вчера, положили ее в зале и ждем:))) пока терпим! Так что, Настя, не волнуйся, посылка у меня, но мы честно выжидаем момент, постараемся дотерпеть и не вскрывать:) с нас фотоотчет, ради этого придется даже перейти с планшета на комп, но мы морально готовы:)))

 

Ураура!!!

 

Теперь я еще больше волнуюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а рассекречиваться нужно в открытке или когда говорить кто кому подарил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Иришка! шли мне свой адрес в личку)))))

 

mechta888, а я думала, что уже по фамилии адресата все понятно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураура!!!

 

Теперь я еще больше волнуюсь)))))

Хихи, не известно еще кому сейчас тяжелее ждать:))) уверена, что нам очень понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! шли мне свой адрес в личку)))))

УРА! Меня взяли! Я с вами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже хочу принять участие) Возьмете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, Ну ты сильная! У меня такой выдержки нет, я обычно при получении посылок их сразу на почте раскрываю или на первой ближащей скамейки :Crazy:

mechta888, я думаю тоже сразу понятно будет по адресу при получении ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже хочу принять участие) Возьмете?

отвечу как и Ире-если девочки еще проявят инициативу, то конечно!)

 

А вообще почаще, девочки, на форум заходите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, а я думала, что уже по фамилии адресата все понятно будет)

Я например ваши фамилии не знаю...?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  в нашей группе вконтакте есть многие девочки, там и имена и фамилии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ага, я знаю. ТОлько меня там нет и соотв-но я никого не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хихи, не известно еще кому сейчас тяжелее ждать:))) уверена, что нам очень понравится!

 

Ох, надеюсь)))) Мы с Соней не особые креативщики..... А отправлял вообще папа)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не особо креативили, и тож как-то сумбурно все получилось... малая плакала, открытку муж покупал, писала быстро... Но надеюсь подарки понравятся! Мы старались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,  я обычно тоже так:))) муж всегда надо мной потешается:))) но здесь посылка вроде не совсем мне, а дитю на день рождения. Это придает сил, хочется сюрприз на праздник:)

 

Ой мы тоже не креативные, посмотрела на подарок, подумала: "какая же я зануда!" Но все равно хочется верить, что понравится. А еще у нас подарок в одном измерении большой а в другом нет, придется брать большую коробку и на половину заполнять ее чем придется, чтоб подарок не бултыхался... Так что, дорогой получатель, не расстраивайся в первые моменты, ройтесь дальше, ищите глубже:)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, девочки, креативили, не креативили. На второй день рождения времени будет побольше свободного, вот там и выплеснем всю свою фантазию.

Я изначально была настроена другой подарок купить, а когда поехали по магазинам передумала. В общем, всё тоже довольно быстро и сумбурно получилось, надеюсь, что понравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да насчет коробки у нас тоже хохма пошла на почту коробку покупать а там супер большая и маленькая а средней между ними нет, так пришлось в ту что поменьше запихивать, с трудом но получилось а муж советовал купить самую большую и дополнить воздушными шарами но я не рискнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...