Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Вау какой муж выдумщик:)

 

Не, мы не сумбурно покупали, очень вдумчиво:) очень старались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, и новый год не за горами ;) кто поддержит? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с днем рождения мы пролетели из-за моей малочитабельности форума, то я ПОДДЕРЖИВАЮ подарки к НГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю подарки к НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с днем рождения мы пролетели из-за моей малочитабельности форума, то я ПОДДЕРЖИВАЮ подарки к НГ!

еще не пролетела)) пиши мне адрес свой почтовый в личку ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, я наверное туплю, но у тебя профиль закрыт и сообщение отправить не получается(

 

Получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы тоже тормозааа... если есть, кто еще не охваченный подарком, то с радостью присоединимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все очень напоминает сказку про Грибок))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Вика!напиши в общей теме-мамской болталочке-мол,последняя лошадь отходит через..например,2-3 дня.КТО ЕЩЕ СОЗРЕЛ-пишите)))) и там желающих перемешать и все такое.Как думаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся я тоже отправила сегодня. Теперь её буду отслеживать по номеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ребенка не с кем оставить, чтоб сгонять на почту. Я его с собой нее беру никуда. А мужу не говорила про нашу игру, он вообще далек от этого и не поймет.

 

Ели кому придет с опозданием, простите заранее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Вика!напиши в общей теме-мамской болталочке-мол,последняя лошадь отходит через..например,2-3 дня.КТО ЕЩЕ СОЗРЕЛ-пишите)))) и там желающих перемешать и все такое.Как думаешь?

ну уже можно было увидеть всем)) с июля об этом говорится :) Так что объявляю ВСЕМ тут: лошадь уже отошла))) Я боюсь, что не смогу еще участниц включить просто-напросто.... Будьте внимательнее)) Ожидается подобная игруля к Новому Году) опять же, для желающих)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ну...скажу про себя.у меня всегда форум был открыт на мамской болталочке-и только.какбэ основная тема.изредка-прикорм.остальное-не интересовало.и вот случайно наткнулась на эту тему...а сейчас в общей теме тоже стали обсуждать-вот и сюда посыпались желающие-я так понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Викусь, боюсь, что к игре к Новому году нужно уже сейчас начинать готовится. А то опять предновогодний коллапс на нашей почте начнется... (как в прошлом году было). Нам отправили посылку 2 декабря, а получила я ее 2 февраля ))) 2 месяца в завалах где–то пролежала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, :I_do_not::girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, я писала в мамской болталке про эту тему и ссылку туда копировала, то же самое делала и ИринаВ, может даже еще кто-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я так случайно наткнулась )) ещё успела... Сам прикол в том что я проооосто обожаю дарить подарки. А когда нам дарят как то смуууущаюсь.. Поэтому так была рада отискать эту тему. Жаль тех кто подопоздал а хотел.. Понимаю их, так как с такими дзыгами и кучей дел дома в основном успеваешь просмотреть только основную темку Болталку. Не расстраивайтесь! Поучавствуйте в Новогодней игре, когда те кто играют сейчас будут сидеть копить расстраченую заначку )

Сегодня отправила одну из посылочек-это я для себя пишу чтоб проследить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль тех кто подопоздал а хотел..

Все кто отписались, вплоть до сегодняшнего дня - все участвуют :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня от Викули узнала, что нам кто-то планирует отправить подарочек! Вы не представляете, как это было неожиданно и приятно узнать! Но мне так сразу неудобно стало, что я никому ничего не подготовила, и уже не успею, не буду объяснять почему. Но я обещаю исправиться к новому году и доставить такую же радость Вам, какую я испытала сегодня!!! Я уже в предвкушении! Спасибо огромное уже сейчас! Не представляю как я буду радоваться, когда получу посылку, чтобы в ней не было, хоть пустая! Здорово, здорово, здорово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был круг по районным почтам с ребенком. Вчера пошла на почту, пришла в 15-30, а она уже закрыта, хотя весит время работы до 16. Сегодня опять пошла на почту, коробок нет. Предложили пакет, я отказалась. Пошла на другую почту на соседней улице. Коробок нет! Прошла еще пол квартала, коробки есть, но очередь где-то человек 15. Подошла к окну с ребенком на руках, попросила мне продать коробку без очереди. На меня накинулись бабки. Мол стой в очереди, а если ребенка не с кем оставить - дома сиди. Плюнула. Прошла в другой район, почта закрылись в 15 часов, а на часах моих было еще без 15 минут. Итог. Обошла 4 почты, в толку ноль!!! Это что за город-то такой! Питер блин, коробок нет, ничего не отправить ;( завтра на дальнюю почту к открытию, куплю сразу две коробки. А отправлять буду на другой где нет сумасшедших теток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!

Я вот было попала в поликлинику не в грудничковый день.. А помню что врач говорила что с детками до года без очереди..

А все равно же спросила у очереди типа пропустите вперёд?

В ответ посыпались обвинения что лезу,что для маленьких есть спец.день и т.д. и т.п.

Так я прямо к врачу заглядываю напролом и с ходу -мы маленькие, мы же без очереди? Хоть и Оооочень неприятно было. Но так с ними и надо. А бабульки на пенсии, им некуда спешить......

 

☾ juSt me☽, как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, я такая не везучая. У меня никогда не бывает все просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, это почтовая система у нас невезучая. у них все ни слава Богу. то коробок нет, то бланков, то еще чего-нить и не только в Питере, по всей стране так.. Пусть завтра все удачно срастется!

 

Я видела эту тему с самого начала, но долго не могла решиться учавствовать именно из-за почты России, как представляла себе что надо будет там в очереди стоять и все эти бланки, коробки и прочеее, так ужасть накатывал.

Но желание сделать приятное победило!

 

☾ juSt me☽, спасибо Тебе за терпение, за огромный труд и за понимание! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  почта России самая жуткая организация во всей стране..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...