Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Даздравствует Российская почта!Самая почтазадая почта в мире!Урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про почту я с вами полностью согласна за последние лет пять я получила всего две посылки и те недели две уже лежали на почте ждали меня а уведомление мне никто и не приносил пока отправитель не проследил по номеру где посылка я так и не знала что она то уже у нас, с тех пор простите меня но я продукты питания не посылаю в посылке, девочки на случай токай ситуации есть же курьерские службы по доставки грузов в большом то городе их наверное полно вот только цена наверное выше чем почтовая но в Катином случае я бы обратилась в эту службу а то с дитём действительно сложно. У нас то ваще с ребенком нельзя ни куда заходить в городе карантин по кори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, спасибо Тебе за терпение, за огромный труд и за понимание! :heart:

а что я... я ничего... другие вон чего и то ничего :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что мне малышоночку нужно подарочек отправлять уже в конце октября, сегодня пойду подарок выбирать!

Викуль, ты бы напомнила про игру в основной темке, а то есть такие как я, кто раз в год в основной теме появляется, а в остальных и подавна, чуть не забыла про игру нашу!

 

Надеюсь Укрпочта не подведет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт подарков к НГ,я так думаю что их нужно отправлять уже в ноябре,не позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Викуся скромная такая! И умничка! Всех видит, всех читает, всегда в курсе! Как первую страничку сделала красиво, как игру организовала! Порылась в других подобные группах - нет, наша самая лучшая! Хвала тебе, Викусь!

 

Девочки, я сегодня всю ночь во сне выбирала подарочки и отправляла а потом представляла как получатель их рассматривает.... Чокнусь пока придет получателю посылка! Вот такпя я мнительная ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никогда проблем с Почтой России не было))) Ну вот ни одного раза. Из недавнего - заказывала комбез Тикет ту Хэвен из Европы - дошел меньше чем за две недели, заказывали с мужем лампочки из Китая - тоже получили все без проблем, ничего не потерялось, не разбилось и не помялось. Отправляли посылочку на подарочек... Никаких бланков-фиганков и прочих проблем. Сами они все запаковать помогли в коробку, только адрес написали и заплатили. И она дошла за 4 дня))))))))))))) Да и ранее не сталкивалась с "ужасами" Почты))) Чему очень рада. И работают у нас все отделения до 20:00 - удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ой ну прям расхвалила... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ой ну прям расхвалила... :confusion:

написала правду! Думаю, меня все поддержат!

 

Вопрос по поводу слежки за местонахождением посылки.. Каждый за своей следит или тебе прислать номер посылки....?

Изменено пользователем aira мама Вероники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, меня все поддержат!

Да да да я подписываюсь под каждым словечком Викуля молодец!!!

 

По поводу прослеживания я подумала сама проследить посылку а когда она будет на месте попросить Викулю в личном сообщении чтоб она сообщила получателю что посылка уже её на почте ожидает. Так пойдет или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да да я подписываюсь под каждым словечком Викуля молодец!!!

 

По поводу прослеживания я подумала сама проследить посылку а когда она будет на месте попросить Викулю в личном сообщении чтоб она сообщила получателю что посылка уже её на почте ожидает. Так пойдет или нет.

да! так будет проще, я думаю!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, я тоже всё посылки слала.а еще типа послала,а мне приходит посылка(не обижайесь,кто мне шлёт-это просто бредовый сон!!) что пришла неполная пачка подгузников и записка-нам они не подошли-вот шлем вам подарочек!и я типа так растроилась)))))))))

наббредится же,а!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала правду! Думаю, меня все поддержат!

 

Вопрос по поводу слежки за местонахождением посылки.. Каждый за своей следит или тебе прислать номер посылки....?

правильно я поддерживаю...молодчинка на все время находит.....на новый год я за!!!!! :applause::girl_dance: Изменено пользователем Malish-1202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый получатель посылки, которую я буду отправлять. Не серчай, если придет немного с опозданием. Мы что-то совсем разболелись и Дашу пока не на кого оставить, т.к. на период болезни маму она отпускать никуда не хочет :( Да и подарок хочется выбрать от души, а не абы как :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я хотела "расхвалить" нашу Почту, а вы тут уже это обсуждаете)))))))))))))))))))

Почта РФ это АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Единственное что меня приводит на почту, это ежемесячное получение на почте Avon. Хоть эта процедура без оплаты и занимает всего 2-3 минуты, порой приходится отстоять в очереди и потрепать нервы. Но отправка посылки это вообще жуть!!!

Вчера вечером пошла отправлять свои посылки. На почте как всегда очередь, хотя это день не выдачи пенсий и не квартплату все должны были уже оплатить. Хотела отправить обе посылки сразу, дабы дважды не переживать этот кошмар! Не получилось. Одна посылка у меня была в моей коробке, для другой я хотела купить у них. Но мне сказали, что посылки только в их коробках отправляются! Что за бред! Коробок нужного размера у них 2-х не оказалось. Пришлось взять одну и отправить только одну посылку. Благо вторая может еще подождать с отправлением. Муж в это время с Соней на улице гулял. В общем на почте я пробыла 1,5 часа, практически до самого закрытия. Передо мной тетка стояла, так она им высказала все, что о них думает, мне даже добавить нечего было))))))

Так что Викусь, первая посылка от меня отправлена.

Единственное, надеюсь получатель разберется, что малышу, а что маме))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ужс...как же я пойду отправлять..1,5часа!!!кошмаааар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше тоже проблем особых не было с почтой. Только один раз из Питере вместо Читы в Манадан увезли. Но посылка нашлась, на почте извинились. Сегодня пришла утром за коробкой, там таже сотрудница сидит, она сама мне без очереди дала коробки и посоветовала адрес почты куда мне сходить отправить посылки, где очередей нет. Так что все удачненько ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,,я сегодня тоже на почте была - укр почта тоже рулит ) но! Сегодня было все ок! Пришла узнать что посылать в посылке нельзя, а вышла начальница отделения и подсказала как выслать то что запрещено - заказной бандеролью! Так что получатель от меня, не расстраивайся что коробочки не будет! ) и я оооооочень надеюсь что все понравиться.. У меня прям фобия что подарок не подойдёт/не понравиться/не пригодиться!

И я прочитала что к нашему женишку кто то решил отправить подарок? Мы ревнуем! Неподобство! ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ветер_, проблемы с почтой возникают у других регионов, т.к. абсолютно все посылки едут через Москву, не зависимо от того, откуда она высылается.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, вы сами ему тоже отправьте))

нашей невесте тоже кто-то пошлет ведь...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, вы сами ему тоже отправьте))

нашей невесте тоже кто-то пошлет ведь...))

в этот раз не планирую.. Может на НГ ) небольшие фин.трудности.. Это ведь заграница.... Соооооори

 

Надеюсь Катенок55 надеюсь не обидеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, ты что, какие обиды! Я наоборот бы жутко переживала, что я такая непутевая, все нам подарки, а мы ничего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я что-то не пойму, это только у меня так сайт почты работает или у вас так же. Не могу отследить свою посылку. Ввожу номер правильно, потом код, который просят ввести, нажимаю, мне сначала показывают табличку с моей посылкой, а потом быстро возвращается на прежнюю страницу. Я только и успеваю прочесть, куда я посылку отправила. Что за фигня?

 

 

Я с НГ решила передых сделать. По двум причинам. И финансово тяжелова то будет. У нас с декабря одни ДР родственников посыпятся, только и раскашеливайся на подарки, да потом еще НГ. А вторая причина это ПОЧТА. Думаю не стоит объяснять почему)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, у Почты России даже сайт тормозит :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, я согласна, на НГ и Рождество и так расходы большие. Мне кажется, что многие девочки согласятся, что в финансовом плане будет тяжеловато.

☾ juSt me☽, моя идея, может женихи невестам, а невесты женихам к Дню Влюбленных отправят валентинки? :heart: конечно кто желает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...