Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Отмываются сразу. Они же на водной основе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хорошо смываються. Плохо смоються если ванная старая матовая.. А если гладкая гленцевая то в 2 счета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я сегодня свой подарочек доставила прям по адресу адресата где живет маленький именинник.....прямо в руки так сказать пошла в темку напишу отчет))))) :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я сегодня свой подарочек доставила прям по адресу адресата где живет маленький именинник.....прямо в руки так сказать пошла в темку напишу отчет))))) :reverans:

 

Ого!))) Вот это да!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше наверно здесь!!!! в той темке надеюсь Оксаночка отпишется.....вообщем я долго думала как же все сделать...идей было много но взвесив все за и против я решила сделать так....собрала все и пошла по адресу мне выпала честь поздравить сегодняшнего именинника Мишутку и Оксану(мамочку) живут они в 6 остановках от нас...малого не стала брать с собой так как у нас кашель и насморк(((( приехала позвонила в дверь Оксана оказалась на работе с Мишей сидела бабушка они как раз собирались спать...малыш забыв про спать очень обрадовался шарикам....честно даже не стала уже их фоткать думаю потом может мама сфотографирует а то как то они уже почти сонные!!!! вообщем вот так...не судите строго за подарок но я так решила что это полезнее!!!!!вот собственно и я

 

это я собирала все в кучу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я сегодня свой подарочек доставила прям по адресу адресата где живет маленький именинник.....прямо в руки так сказать пошла в темку напишу отчет))))) :reverans:

лично в руки? :think1:

Уже увидала!

Клево! Молодец такая!!!

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично в руки? :think1:

да Ириш прям в руки мы в одном городе живем!!!! если бы в другом городе однозначно бы что то другое было бы....а так городок у нас маленький особо удивить не чем...я думаю имениннику понравилось))) :confusion: :confusion: :confusion: по крайней мере очень надеюсь))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, какая молодец!!! Классно получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лично в руки? :think1:

Уже увидала!

Клево! Молодец такая!!!

спасибо Ириш!!!! очень переживаю.....но я собрала самые вкусные витаминки в корзинке)))))думаю это полезно малышам....

:confusion: :confusion: :confusion:

Malish-1202, какая молодец!!! Классно получилось!

Катюш спасибо...

 

выставиласама потому что не знаю выйдет ли оксана отписаться...ее давненько не было!!))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибо огромное, все очень понравилось, от шариков мы вообще в полном восторге. Ходит с одним в руках и пищит. Так приятно. А у меня времени на форум нету почти, вызвали на работу срочно, сентябрь отработала и еще пару месяцев наверно придется. Устаю жутко. Я читаю иногда форум, очень приятно что не забываете и поздравляете каждый месяц.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, Спасибо огромное, все очень понравилось, от шариков мы вообще в полном восторге. Ходит с одним в руках и пищит. Так приятно. А у меня времени на форум нету почти, вызвали на работу срочно, сентябрь отработала и еще пару месяцев наверно придется. Устаю жутко. Я читаю иногда форум, очень приятно что не забываете и поздравляете каждый месяц.

не за что...спасибо за ответик)))) очень рада что вам понравилось...жаль тебя не застала познакомились бы.....но теперь будем знать что мы живем рядом!!! :confusion::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Девочки! Я в бешенстве! За ранее извиняюсь, что не подарки речь пойдет. Но все-таки это почту!!!!! Пошла я сегодня забирать посылку Avon. Народа тьма. Хорошо хоть 2 окна работают. Заняла я очередь. 1,5 часа простояла. Дали мне бумажки как всегда подписать, а посылку найти не могут. Говорят типа не все коробки им сегодня доставили!!!!!! Типа, приходите завтра, мы вам без очереди отдадим. Ну да, конечно! Так я и поверила, что без очереди!!!! Муж сидел дома с дочей и по работе опаздывал, а я в итоге так ничего и не получила! Б...ть! Как достало это все! Везде одно распи....тво!

Простите еще раз, что так ругаюсь, просто накипело! :Laie_::dash_kolob_girl::girl_box:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Ну вот это да а сегодня у них праздник всемирный день почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя посылочка прибыла в место вручения :strashno::Crazy: Вот кто-то долго терпеть будет :malicious:

"неудачная попытка вручения" :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит неудачная попытка вручения???

 

А если нам придет посылка раньше времени, я не смогу ждать до ДР) говорю честно, вскрою как только порог дома переступлю)))) сила воли у меня нулевая))))) ох, как не терпится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, как я поняла, это вроде как адресата не было дома, когда принесли посылку(( два раза уже :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит придется адресату самому идти за ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, у нас приносят извещение и кидают в почтовый ящик, потом с этим извещением идешь на почту и получаешь посылку, домой никто не носит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

 

Как обычно. Все отправляют как люди, одна я через Магадан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, У нас тоже в ящик кидают и то не всегда последние два раза мне не приносили извещение так посылки две недели пролежали у них пока я розыск не объявила.

 

:(

 

Как обычно. Все отправляют как люди, одна я через Магадан.

да ну ты чего??? Переживаешь? А ты с уведомлением посылала или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, шта? уведомление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, ну а как ты видишь что адресата дома нет? Может почтальон кинула уведомление в ящик а оно пролетело мимо или ваще запало куда то и придется ждать повторного, так ты напиши в личку номер посылки да и пусть мамулька пойдет с этим номером и получит свой сюрпризик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, так сюрпризика не будет :(

 

хнык...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА!!! Нам пытались сегодня доставить посылочку!!!!!!!!!! Я была на работе, муж на тренеровке, а свекровь с Эдвардом в развивайке. Оставили документик, завтра пойдет муж на почту забирать!!! :girl_dance:

Я не обещаю, что мы не откроем до 8 ноября! Это ж какое терпение надо иметь!

 

Еще переживаю, что-то долго мои посылочки идут..хоть бы не затерялись :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, :embrace:

 

Вы упаковке не пугайтесь) Такой супер-пупер мега стильный мЯшок был,наверное, только у нас на почте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...