Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

☾ juSt me☽, не будем пугаться :D у нас любые мешки-коробки-упаковки в почете, главное, чтобы мялось, шуршало или рвалось :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викусь, ну вот и адресат нашелся, а ты переживала)))))))))))))))))))))

 

Девочки, простите, еще отступлю немного от темы. Представляете, эти клуши на почте нашли мою коробку с Avon, типа сказали, что за мной побежали, но я со злости так быстро ушла. Я им говорю, конечно, у меня муж на работу опаздывал, с ребенком сидел. Сегодня я уже к ним с Сонькой пришла и опа! а там всего 3 человека стояло в кассу. Лучше бы я сразу сегодня пошла, хоть и с дочей. Девушка так передо мной извинялась, так извинялась. Бросила сразу человека, говорит, давайте я вам выдам сразу. Ух! :girl_nelzya: Ну я добрая, я простила! :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохуху!! Нам пришла посылочка из Тюмени!))) забрали и сгораем теперь от нетерпения!!

Оксаночка, мы дотерпим! Спасиииибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, какие вы терпеливые, я бы не смогла))) Я переживаю больше чем вы, т.к. я не знаю качества игрушки, в магазине была запакована, купилась на картинку и еще она немного на вырост :confusion: А пока ей могут попользоваться родители)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана;) все будет отлично, не переживай! Да, очень сложно смотреть и не вскрыть, но будем воспитывать силу воли!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какие вы терпеливые.. Интересно а я смогу терпеть? Конечно если посылка придёт за нес.ДНЕЙ то дотерпели бы.. А так если недель эдак за 3 то врядли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, а мне проще будет)) посылка придет на адрес моей мамы и мне не надо будет терпеть, чтобы ее не вскрыть :P

Другое дело - вытерпит ли мама :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.а я и париться не буду-как придет-сразу распотрошу))))

у меня изначально и в мыслях не было терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя посылочка сегодня улетела ))) УРЯ!!! Отправила, наконец! Но ничего, времени еще много, так что думаю к самому ДР придет!!!! И терпеть (проверять свою силу воли) особо не придется моему получателю!!!

 

Пришла на почту за 15 минут до окончания обеда и первая была, а за мной шлейф из человек 10..... эх, как же приятно было, что я первая )))) Но у них опять компы (интернет) не работали, оплатить никто не смог и на всей почте я осталась одна! Впервые такое было! Но.... начала складывать подарочки в коробку и.... понимаю, что-то какая-то она полупустая ((( и тут до меня доходит, что часть подарка я дома забыла ))) пришлось возвращаться, благо нас муж возил! Так что забила ее "доверху", как и полагается! Очень волнительно, надеюсь подарочки понравятся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, ох это точно волнительно очень, я сначала не переживала а вот сейчас когда вот вот получат её я очень волнуюсь понравится или нет, я когда отправляла посылку тоже думала как раз к др и получат ну или может за пару дней а сейчас я в ужасе посылка дошла за 7 дней вместо 14-21 :shok9: так что прости меня получатель я не виноватая :sorry: :sorry: :sorry: ну вот теперь переживаю понравится ли содержимое :strashno::dash_kolob_girl::26_obmorok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я переживаю :strashno: Кать, может вскроем? :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, фигушки! :-р :-)

Мы будем ждать! Заранее не поздравляют!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, :almirena: хи хи я наверное тоже так уговаривать скоро буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:P ну и ладно)))) сказано ждать, значит будем ждать)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викусик, я каюсь :m0591: , я не выдержала, посылочка открыта!!!!!!!!!!!! А еще чуть ли не месяц до нашего ДР.

Я просто не могу описать словами, как нам все понравилось!!!!!!!!! :JC_goody: А подарков СТОЛЬКО, что на одной фотографии не поместятся. Все выбрано с душой. Я и Эдвард просто счастливы, счастливы, счастливы!! :girl_dance:

Спасибо огромное! С нас фотоотчет с подарочками!

 

thankyou.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нас фотоотчет с подарочками!

 

Не за что)) :m0591::confusion::flower: Там и на твой день варенья подарочки) А отчетик буду ждать)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно что там Викуська навыбирала )ой, как же хочется чтоб подарочки понравились... Особенно волнуюсь что а вдруг отчетика не будет и мы так и не узнаем понравилось иль нет.. Надеюсь на ответность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно подарки уже начинают приходить!!! :JC_goody:

Я честно говорю не смогу терпеть открою сразу :D

И конечно тоже переживаю понравится ли наш подарочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули какие вы все молодцы...надеюсь мои маленькие сюрпризики тоже дойдут вовремя!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Сегодня отправила подарочек. Надеюсь, придет вовремя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

Быстро сработали голуби почтовые :Crazy: Вы и письмо не открывали? Я теперь переживаю, как всё доехало и понравиться ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Быстро сработали голуби почтовые :Crazy: Вы и письмо не открывали? Я теперь переживаю, как всё доехало и понравиться ли?

Письмо прочитали, я просто от неожиданности как-то растерялась и сразу открыла, а посылку будем до ДР ждать :) Письмо такое замечательное, уже 2 раза перечитывала, уверена, что подарок тоже отличный :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, выслала! :)

 

Девочки, кто мне шлет, если вы отслеживаете путь посылки, как дойдет - скажите, а то ящик почтовый старый сняли. Надеюсь, успеем купить новый. Нам теперь в дверь почту пихают, боюсь пропустить извещение :)

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста тоже напишите,как дойдёт.А то у меня и звонок отключен,и почтовый ящик без замка,и я его редко проверяю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! К нам сегодня извещение в ящик опустили. Завтра с утра пойду получать. Ирин, не переживай, я и Соня будем рады любому подарку, главное, что вы с душой это дарите))))))) Вскрывать будет только 26 октября)))) Поставлю на шкаф, чтоб глаза не мазолила))))) Кстати, вопрос к тебе, я вроде Вике, адрес когда посылала, индекс писала другой, а пришла посылка все равно на то почтовое отделение, к которому мой адрес закреплен (т.е.индекс другой). Или ты сама по адресу индекс подбирала и по нему отправляла?

 

Девочки, наверное Почта России читает нашу темку и исправляется! :girl_haha::hohot: Но с ней явно что-то случилось! Я теперь не знаю когда отправлять вторую свою посылочку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...