Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, вроде как договорились, что сами посылку отслеживаем, а как увидите статус, что уже в почтовом отделении у адресата, то сообщаем Вике, а она сообщит по лс, что пора топать за посылочкой ))) (это как раз для тех, у кого с почтовыми ящиками проблемы) Так сюрприз вплоть до получения будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milkaNOTchokolate, Я очень рада!!! Теперь буду с нетерпением ждать Сонюшкино др, а индекс я писала тот что Викуля дала мне ну да а посылают они все равно на ту почту к которой дом привязан у меня тоже такая же проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда заказывала с таобао,то отправитель указал индекс не мой,перепутал последние цифры,вместо 18 написал 12.Так мне посылка пришла на другую почту.Так и пришлось в другой район топать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я два раза специально пишу индекс почты которая возле нас а посылка приходит всегда на др почту я пришла и спрашиваю а почему она сюда пришла я ж другой индекс писала а мне в ответ посылка прийдет на ту почту к которой привязан ваш адрес а если вы хотите получать на др почте тогда пишите индекс той почты и обязательно укажите до востребования, только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ааааа,вот я тетеря,щас вспомнила.Он не индекс перепутал а номер дома,точно, вместо 82,указал 92.И она туда пришла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не знаааю..кто там исправляется...

 

сегодня я пошла в то отделение,в котором принимают посылки.

оно не работало-именно сегодня по техн.причинам.

 

я пошла еще в одно.Спросила-отправляете?-ДА!

выстояла очередь.

опять заполнила бумажки.

протянула.

-Девушка!по такому адресу отправляют только в центральном отделении!!у нас по такому адресу только письмо можно послать...

 

короче,я так психанула..вышла швырнула эту коробку села и расплакалась.

 

Столько очередей,времени..и все без толку!!!!

 

Центральное отделение..да если я даже умолю мужа туда поехать..от нашего района ехать час на машине(нам закрыли мост через Волгу-теперь в объезд в пробках...)

А в самом центральном отделении..да туда даже войти с трудом можно-народу битком.

 

Просить послать друзей?но в центральное нормальный человек ни один по своей воле не пойдет...

 

короче,я в глубочайшем трауре,ср*ная почта.Что делать не знаю.Хорошо,что у у получателя день рождения еще вроде потерпит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, вот это да ......слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669 , если такие проблемы с почтой, то может рассмотреть вариант DHL или Pony Express например? Получится отправка несколько дороже, зато без нервотрепки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Красотища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, 5311.imgcache.gif

 

И правда, так прикольно на свою посылочку смотреть с экрана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно! Уже подарочки распаковываете! Тоже жду не дождусь!

 

Викусь, настоящий мужской подарок сделала, машинка, крутяцкая тонковка феррари, джинсы! Один плейбой точно есть! :smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники,  я сама в смятении...но у Викуськи есть оправдание, ведь она высылала подарочки не только к первому годику Эдварда, но и на мой день рождения. Вика, щедрая душа!!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, ☾ juSt me☽, какая же красотища!!! И какая же ты молодец, Викусь!!!

А мы на этой неделе пойдём отправлять. Давно не была на почте. Надеюсь, всё пройдёт гладко.

А ещё я теперь не знаю, как быть. Адрес Викуське я писала на старую фамилию. А теперь в самое ближайшее время получу новый паспорт с новой фамилией. Вдруг, на почте придирутся? Я конечно свидетельство им принесу, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, не не мало я тоже так посылку получала без проблем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, да, да. Свидетельство захвати. Я так свой Эйвон до сих пор на старую фамилию получаю))))))

 

А я в субботу забрала нашу посылочку от Ирины. Стоит не распакованная - ожидает дня Х))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, :molitva::strashno: :strashno: :strashno::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, :molitva::strashno: :strashno: :strashno::kulachki:

:D:malicious::day_x::orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, ну ты и правда щедрая душа!))) вот она любовь!!!

Я признаюсь, что несколько скромнее выступила.. =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мне теперь стыдно :( Я просто два подарка же отправляла, поэтому кажется, что много.... Ну не умею я по-другому :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Викуся, забыла отметиться, что я подарок отправила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  да ладно тебе! Ты молодчинка!

 

Эх, а нам еще из Москвы пришла посылочка, но мы никак уведомление не получим(( попробую без него получить в четверг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...