Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Какие все нетерпеливые))) а мой получатель, наверное чуть позже получит посылочку - у него такого соблазна не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yat, kenzzzo, _Ветер_ у нас пальчиковые краски имеются уже давно, делала в альбом отпечатки ножек-ручек, так мы потом еще дня 2-3 с цветными конечностями ходили, может нам такие краски попались, но от них отделаться оочень непросто)))) поэтому я пока их припрятала, но обязательно достанем, как Вита перестанет все в рот тянуть.

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие некоторые нетерпеливые:))) хочется вас поругать и не могу, уж тааак тоже интересно подарочки посмотреть, словно еще раз сами получили:)))

 

А мы тоже все в рот тянем, но вот краски, что-то не захотели:D

 

Kenzooo я думала о фартучке... Но пока я голого ребенка несла до ванны, я стала вся на него похожа, поэтому, я плохо представляю, что станет со мной и окружающей действительностью, если еще что-то снимать придется:))) так что, похоже Настин рецепт про нас: ванная-оптимальное место для художеств:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогу,целый месяц ждать :sorry:

Я вот завтра получу,открою,посмотрю что там :malicious: И тогда,уже уберу до дня рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нетерпеливая, не знаю, как буду вести себя, когда посылочка прийдет. Наверное, буду крутить ее, нюхать, трясти, потом посижу, да и открою :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на почту отсылать подарочек! а нужно писать от кого или это сюрприз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему мои посылочки еще не дошли до получателей!? Ааааа Почта России :Laie_: я то надеюсь, что наша Королевская почта свою часть уже давно выполнила!!

Хорошо, что то одного из дней рождений еще есть время, ну и для мамочек нет соблазна раньше открыть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду на почту отсылать подарочек! а нужно писать от кого или это сюрприз?

нет-нет)) не нужно)) можно вложить в посылочку какую-нибудь записочку, где будет ник с БП указан, на всякий случай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет)) не нужно)) можно вложить в посылочку какую-нибудь записочку, где будет ник с БП указан, на всякий случай))

во- во у меня именно так и будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, а у вас никак нельзя их отследить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отправила подарочек для малыша, надеюсь понравится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила извещение!!! Урааа! Завтра поеду за посылочкой! Но постараюсь дотерпеть до субботы, 26-го открою!

Изменено пользователем Detki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы получили извещение сегодня!! Заберем или завтра или в следующий вторник, а откроем 5 ноября, это точно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невезун какой-то ;( посылка, которую я отправила уже 5 дней весит в статусе - покинуло сортировочный центр и всё. Ну как так... Я в печали ;(

 

А нам пришла посылочка, я догадываюсь от кого, но пока пусть интрига будет ;)))) получу извещение на следующей неделе и съезжу за ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пришла одна посылочка))) Лежит соблазняет, сюрприз из Украины))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невезун какой-то ;( посылка, которую я отправила уже 5 дней весит в статусе - покинуло сортировочный центр и всё. Ну как так... Я в печали ;(

 

А нам пришла посылочка, я догадываюсь от кого, но пока пусть интрига будет ;)))) получу извещение на следующей неделе и съезжу за ней.

не переживай такое было и у меня это бывает проблема с заполнением потом перед получением все сразу и заполнили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, обидно, что по карте, от места откуда ушла посылка, до пункта вручения всего 20 км. Словно посылку на пьяных оленях везут =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, благо что не улитки её прут на себе :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки вот читаю вас.. Получаете извещения,посылки... Я вот не знаю как пережить если мой получат ль решит ждать др и до него будет много времени.... Все таки побыстрее хочется узнать понравилось ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Супер! Прошенька прелесть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  ураааа, я так рада, что вам понравилось!!! Проша красотулька!!! Это платьеце можно и с водолазочкой носить, если холодно. Вам не мало, точно подошло? :)))

Про гирлянду: я не стала ленточку вдевать, боялась, что помнется или запутается. Ты тогда ленточку вдень сама, я ее приложила. Лента ведь там?! А то сестра отправляла, вдруг выложила нечаянно. Гирляндочка в 2 нити. Я Вовочке такую же сделала, на ленточке смотрится куда лучше, чем когда просто буковки. Дырочки в буковках (для ленточки) тоже сделала.

Ой, мне так приятно, что вам понравилось!!!

 

Я, кстати, в приятном восторге, от Тулы до Набережных Челнов посылка за 5 дней дошла! Я думала недели 3 ползти будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, ураааа, я так рада, что вам понравилось!!! Проша красотулька!!! Это платьеце можно и с водолазочкой носить, если холодно. Вам не мало, точно подошло? :)))

Про гирлянду: я не стала ленточку вдевать, боялась, что помнется или запутается. Ты тогда ленточку вдень сама, я ее приложила. Лента ведь там?! А то сестра отправляла, вдруг выложила нечаянно. Гирляндочка в 2 нити. Я Вовочке такую же сделала, на ленточке смотрится куда лучше, чем когда просто буковки. Дырочки в буковках (для ленточки) тоже сделала.

Ой, мне так приятно, что вам понравилось!!!

Ленточка на месте!Не переживай!

Платьице не мало,думаю что всю зиму в нём проходим!У меня как раз две водолазки есть.Я сама зимой ношу подобные платья,теплые.Проша сегодня весь день в нём проходила.Оно такое мягкое,я ей обзавидывалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, обидно, что по карте, от места откуда ушла посылка, до пункта вручения всего 20 км. Словно посылку на пьяных оленях везут =)

Мою посылку (судя по данным на сайте почты) двое суток по городу катали :))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...