Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

оленька80,  я все смотрю и смотрю Прошины фоточки! Как же приятно дарить! Тем более таким очаровательным получателям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Detki, А я вот тоже смотрю дата отправления 11 число,а дата прибытия 16.И тоже офигела,что за 5 дней дошла!Расстояние то 1250 км!!!Наверно самолётом летела посылка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусик, проследить то можно, но муж отправлял, а куда подевал все чеки, кто его знает. Хоть бы все дошло! :(

 

Detki, какие замечательные подарки! оленька80, Прошенька красавица! Видно, что платьешко понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, какие подарочки классные! Платьице Проше очень идет!!

А Наташа с Вовочкой просто умницы!

 

Вечером муж спрашивает -

а что это за огромная коробка у нас в углу почта России? У меня аж "в зобу дыхание сперло" (я ж ему не говорила про наши посылочки)...

Говорю, да мы тут с девочками обменивались адресами, подарки детям посылаем...

Он - аа, ты тоже посылала?

Я - ага, посылала.

Он - ну ок.. Фуууух. Думала отчитает за транжирство ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, плохой, Катюша, с тебя конспиратор :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, да уж... Я ж засунула туда, куда он и не заглядывает! При крыла пакетом, сумками... Вот ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, главное, что воспринял нормально. Может теперь еще и поинтересуется, что и кому ты отправляла. Или думаешь, забудет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик,  ну спросит быть может... Впрочем за эмоциями вряд ли его это заинтересует ))

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас замечательные подарки! Переживаем понравится ли наш!

 

А Почта России прям ого-го скорость показывает. Наша посылка (которую мы отправляли) тоже дошла быстро очень. У них же там были какие-то структурные изменения, видимо перетрясли их все же.

Я сейчас еще жду посылочки из заграницы, из инет-магазинов, вот весной нам прдобные шли 2 месяца, посмотрим, за сколько сейчас дойдут. Изменилось ли что еа таможне еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши посылки тоже очень быстро доехали.. Прям скоростная почта какая-то.. И это ещё сухопутной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во везет!а я ввожу наш код в поиск посылок-пишут,что по данному коду информации нет(((

 

да..унаш подарок явно слабее вышеуказанных..все из-за долбаной почты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, А я вот тоже смотрю дата отправления 11 число,а дата прибытия 16.И тоже офигела,что за 5 дней дошла!Расстояние то 1250 км!!!Наверно самолётом летела посылка!

вот интересно...я тоже 11 отправляла, а по статусу посылка все еще Пермь не покинула...ну как так? я прям в расстройстве(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! Уря! Я вчера вечером еще 2 извещения в почтовом ящике нашла)))))) Сегодня уже сходила получила!

Настёна и Софья Сергеевна - любимки мои, а также еще Софьюшка и наш любимый Сёмушка - СПАСИБО большое. Сонь, не переживай, что мало. Я уверенна нам все понравится :flower::D:reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt,  не могла бы ты мне адрес нашей красавицы в личку кинуть? :) Мы к 8 марта будем готовиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, в этой теме я пишу о другой послыке)))

Вам это просто так-как невесте))))

 

(то бишь вы-не основной наш адресат..но ему мыы послали столько же,сколько и вам..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыль получена! Урааа!!! Даже не буду думать от кого (хотя догадки имеются :) ), в субботу все и посмотрим, дождаться бы! :))))

 

Если бы не сын, стоять бы мне на почте 3 часа, а так как мы раскапризничались, то нас пропустили без очереди :))) Не до конца еще все налажено, придумали бы какой-нить аппарат по выдаче посылок, что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, :D :D :D:reverans: ничего страшного. Я думаю другому адресату тоже понравится ваш подарок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила посылочку.Так что адресат жди ;) Очень переживаю чтоб понравилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылка за 11 дней только до Хабаровска доехала - это примерно 400 км :Crazy: вот где пьяные олени или улитки :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Ну наконец-то! С 12-го числа у вас в Калуге блуждает)))))

 

Все, теперь я сплю спокойно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, спи, спи! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нашу посылочку отправили вчера из Москвы, сегодня она покинула сортировочный центр)) Ура! Но наша посылка -полная интрига))) пока не откроешь - не узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас тут интересно стало, прям интриги)))) я отправила 18 числа посылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до конца еще все налажено, придумали бы какой-нить аппарат по выдаче посылок, что ли...

 

Так уже придумали)) Почтомат называется:

Ссылки скрыты.

Просто они пока мало где установлены, 145 штук на всю страну.

Изменено пользователем Доронья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже придумали)) Почтомат называется:

Ссылки скрыты.

Просто они пока мало где установлены, 145 штук на всю страну.

Обалдеть :Crazy: И в моем городе есть такая штука :P Я в шоке :sorry: Надо как нибудь дойти туда и посмотреть,как она работает!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...