Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Доронья,  ничего себе, у нас тоже есть, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки оч прошу научите меня пользоваться почтой. Мне нужно отправить развивающий коврик. Это мне обязательно его нужно в почтовскую синюю коробку вместить?????И еще, это будет посылкой называться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, если вместить в синий ящик, то будет посылкой называться, если он меньше 3 кг, то они еще в пакет какой-то запаковывают. Если не в синий ящик, то нужно тканью обшивать, это выглядит, как в мешок положить коробку, а потом они на почте опечатывают и завязывают. А вообще может можно в пакете, как бандероль отправить? Так будет дешевле. Я просто не знаю, по размерам какая она может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урряя! Нам пришло извещение из Санкт-Петербурга!! Завтра пойду получать! Прямо в ден рождения))

Милые наши феи! Прошу вас дотерпеть до вечера понедельника, крайний вариант - вторника с фотоотчетом, суета будет, боюсь сразу не успею фото выложить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Оксаночка, милая Леночка (yat)!!! Все настолько супер, что не хватает слов выразить восторг! Пишу, чтоб вы не волновались! Чуть позже выложу фото и комментарии.

Катюш, твою посылка вот -вот получу и сразу напишу :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидела, что наша коробка Катюшу выдала перед мужем:( но не лез наш подарок в более маленькую коробку:( даже если упаковку снять, все равно никак, пришлось самую большую коробку брать:( и полкоробки заполнять упаковочным материалом, чтоб подарок не особо бултыхался по полу пустой коробке:) остается надеяться, что подарочек понравился и муж не сердится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааааасс! Хорошие подарки! И нужные! Вот думаю и своей малышке прикупить - будем развивать худ.вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рады, что понравилось :) Жаль что мульти нет :( а мне почему-то казалось, что когда-то давно при обсуждении рецептов ты участвовала, значит ошиблась :( Ну, либо купите еще (очень удобная штука), либо отдашь кому, ну или под другую посуду применишь :)

Про доску, хотела сказать, по отзывам, там какие-то из замочков могут быть жесткими, может их чуть отогнуть/подогнуть, если надо, чтоб пальчик не прищемить, а так там за замочками в створках еще живность в разном количестве нарисована должна быть, так что там много развивалок в одной :) Мы себе тоже такую купили, но было столько подарков, что еще не доставали :)

 

Спасибо, что не стала томить нас долгим ожиданием и так быстро сделала отчетик. Невероятно приятно видеть подарки в руках именинника!!! Как здорово, все подарочки совершенно разные:) даже намека на повторение нет, а ведь три посылочки было:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, мы очень рады, что вам понравилось ;) Дениска такой хорошенький, со всей серьезностью подарки разбирал ;) милый такой, прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая прелесть все подарки суперские!!! Ну а Диня с серьезностью отнесся ко всем подаркам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис такой хорошенький! Классные подарки!Мы аж белой завистью завидуем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, такой отчет подробный, молодцы! Девочки - феи, подарки просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные подарочки, Диня и мама в восторге!!!Ведь так замечательно дарить такие приятные эмоции!!! :class::JC_goody:

 

Адресат, наша посылочка уже в твоем городе, можешь начинать полировать ящик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, какие замечательные подарочки! Всем девчонкам, кто выбирал огромный респект :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, рада, что вам понравилось) осваивайте) я и себе хочу такую доску, если честно я хотела вам мольберт икеа подарить, но он оказывается не складывается, надо было бы отправлять транспортной компанией, я рядом с домом нет их, пришлось пойти по наилегкому пути)

Мужу рассекретила подарки? наверно не удалось их утаить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на подарки и довольного Дениску, и аж прямо снова захотелось подарки поотправлять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочки замечательные! Дениска прям за все с энтузиазмом брался, видно, что понравились!

Кать, а Лена (от кот. посылочка пришла) - это кто? Какой ник?

И еще ждем отчетик про сам др :)

Изменено пользователем Detki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, Леночка (yat)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и красоту вам надарили, классные у нужные подарочки! Представляю как у Дениски разбежались глаза от обилия подарочков! :D

 

А моя посылочка уже неделю на почте грустит, прибыла, но за ней никто не хочет идти :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем kenzzzo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, а ты Викусю попроси чтоб она получателю сообщенице отправила а то может проблема с ящиком или ваще не принесли уведомление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, и Викуся сообщила уже :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, , :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, А до дня рождения малыша далеко?Может поэтому не идёт,что бы не соблазнятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...