Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

оленька80, ну посылочка за 5 дней "долетела", вот тут почта прям не подвела... Ну прям все карты раскрывать не буду, но даже если ДР 1 ноября (!допустим), то это ж еще неделя, как минимум. Это ж сколько мне еще мучиться! :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оленька80, ну посылочка за 5 дней "долетела", вот тут почта прям не подвела... Ну прям все карты раскрывать не буду, но даже если ДР 1 ноября (!допустим), то это ж еще неделя, как минимум. Это ж сколько мне еще мучиться! :think1:

Терпи :))) Наша посылочка неделю на почте лежала и получается дома еще неделю пролежит до пятницы :))

 

А посылочка, которую мы отправляли где-то по городу получателя гуляет, через несколько дней дойдет и тоже мучиться буду до ДР :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kenzzzo, я сообщила сразу получателю)) она в курсе, отписалась) не переживай, может не получилось пока забрать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽,напиши пожалуйста получателю, чтобы тоже караулил ящик, вот-вот придет извещение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пью на кухне чаек,малой спит,смотрю в окно, вижу идет наша почтальон,я на 2 этаже живу а почтовый ящик между 1и 2 этажом, думаю выгляну спрошу нет ли нам посылочки, выглядываю, а она говорит есть вам извещение, приходите за посылкой. Так что скорее всего завтра с утра пойдем заберем :JC_goody:

Извещение на украинском языке :Crazy: Кто же это может быть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Мы очень-очень рады, что у нас такие добрые феи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ух ты вот это да какие все классные подарочки...молодцы все такие!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я подарки на фото выше..пошла топиться...

прости,дорогой наш получатель!!мы выступили скромнее...

 

и все долбанная почта России..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я подарки на фото выше..пошла топиться...

прости,дорогой наш получатель!!мы выступили скромнее...

И меня с собой возьми. Тоже вся испереживалась, что подарок очень скромный вышел и не понравится. :cry: Прости нас тоже, дорогой получатель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Okambishi, я думаю, что все, кто отправлял посылочки переживают. Не стоит! Ведь у каждого из нас свои обстоятельства, кто-то может отправил подарки попроще, но главное, что все они выбраны с душой и любовью для наших малышастиков!

А вообще я с вами...тоже переживаю :D :D мои посылочки вообще неизвестно где гуляют :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат не переживайте дело ведь не в цене и не количестве...а главное сам факт...внимание)))) так что все будет хорошо.....у всех правда свои обстоятельства и т.д.

 

мне кажется всем все понравится и все останутся довольны.... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, правда, дело не в цене и количестве. Жду с нетерпением любой подарок, даже открытке буду рада ;) Просто очень люблю сюрпризы, а посылка - это сюрприз :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я что-то прям расстроилась. Проверила свою посылку, а она все еще на статусе "прием" висит. Позвонила на почту, а там мне сказали, что от них моя посылка на следующий же день ушла в распределительный центр. До места назначения в среднем 3 дня (максимум неделю) идти будет...а уже 12 дней прошло.. и искать мою посылку никто не будет, пока месяц не пройдет (такие у них правила). Сижу теперь переживаю, то ли все еще в Перми посылка, то ли они статус не обновили, а посылка к адресату едет. А так хочется, чтобы вовремя посылочка доставлена была :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, может, просто сбой данных в базе или они задерживают обновление информации там. А тем временем посылочка уже доставлена. Тем более сказали, что ушла уже.

А я вот свою тоже только что проверила - дошла. :strashno: Конечно, очень рано (задолго до ДР) получилось. Но я писала, что это из-за замены паспорта. Я его только через пару недель получу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, клёвый самолётик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, Настя, ожидай извещение-твоя посылочка уже на почте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ DeV ☽, Каждый день смотрю в ящик,но пока ничего нет!Очень ждуууу :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,рада что вам понравился самолетик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня звонила на почту и узнала, что ждет меня там наш подарочек :girl_dance: Так что, Танюша, все гуд-королевская почта работает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера получили извещение и сразу забрали посылку))) Между прибытием посылки (спасибо Вике за хорошую новость) и извещением прошла неделя, притом я живу напротив почты. Но мы и не спешили - так соблазна меньше открыть)))) Будем пытаться дотянуть до ДР.... хотя в одном месте скотч так соблазнительно отклеился...

 

У нас опять история :Crazy: ... На почте отдаю извещение, выносят малюююююсенькую коробочку, ну и пусть думаю... беру, читаю, что-то типа от Марьяновой Н.В., двигаюсь к выходу в мыслях о Марьяновой и начинаю замечать, что город отправления "ни разу не Волгоград" (это единственное, что я знала об отправителе), возвращаюсь, даю втык "кондуктору", получаю свою посылку уже приличного размера со словами: "Вы что? Даже не знаете кто вам посылки шлёт?" Как вот ей всё объяснишь :Crazy: Хорошо, хоть Вика сказала, что из Волгограда посылка, а то взяла бы, открыли на ДР перед гостями, а там носки мужские какие-нибудь :D

 

Есть у нас пока догадки... "Подозрение" падает на kenzzzo :malicious: ...

 

Изучали коробку все:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ох, ну наконец то! :D А то я вся испереживалась! :girl_mad: Да-да, от нас с сынулей подарочек :Hello:

До ДР терпеть будешь?))) Ну да, про скотч возможно, что отклеился, я ее еле закрыла )))

 

Кстати, когда пришла на почту, мне вручили коробку, я заполнила ее, а почтальон говорит, ну что закрывай ее! И даже не посмотрела, что я туда положила! А вдруг что-то запретное?! Просто интересно, девочки,у вас проверяли содержимое?

Изменено пользователем kenzzzo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, ох, ну наконец то! :D А то я вся испереживалась! :girl_mad: Да-да, от нас с сынулей подарочек :Hello:

До ДР терпеть будешь?))) Ну да, про скотч возможно, что отклеился, я ее еле закрыла )))

 

Кстати, когда пришла на почту, мне вручили коробку, я заполнила ее, а почтальон говорит, ну что закрывай ее! И даже не посмотрела, что я туда положила! А вдруг что-то запретное?! Просто интересно, девочки,у вас проверяли содержимое?

 

Будем ждать, недолго вроде осталось :yes: Мне все не верили, что такое вообще возможно, что "незнакомые" люди дарят подарки. На ДР утрём всем носы :Crazy:

 

У меня вообще посылку не смотрели, и сами предложили сделать её "бесценной"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и мне тоже предложили ее сделать бесценной )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...