Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechta888, Ура!!!Наконец то получили!!!Уже ждала ждала,ждала ждала...Я очень рада что вам понравилось, а на счет того что ты любишь сладенькое ты не раз писала ;) Прям настроение поднялось!!!(Муж тоже учавствовал в процессе,сейчас читаю ему улыбается :) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, Передай и мужу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!У Вас замечательная семья!Моему мужу тоже все подарочки понравились...Хоть он скептически относился к этой идее,а теперь вот был приятно удивлен!!!!!В общем спасибо спасибо спасибо!!!Это еще Даша не видела...Как увидит,радости будеееет :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой такая прелесть все мамочки серьезно подошли к этой игре так приятно у всех оч хорошие подарочки мы с нетерпением ждем свой подарок а это так долго еще ну успокаивает одно пока собираю еще один подарочек все мои мысли о нем и еще очень переживаю понравится ли Сонечке и Людочке наш подарочек они ведь его уже открыли а я ведь даже в подарочный пакет не положила там места не было еле все запихнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я рада, что вам понравилось :)) Я потом только сообразила, что не подписалась, так неудобно получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, я рада, что вам понравилось :)) Я потом только сообразила, что не подписалась, так неудобно получилось :(

Понравилось не то слово,мы в восторге!!!Огромное спасибо:)

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  Катюша, как приятно слышать, что вам понравились подарки! Мы очень старались! И вообще это так классно - дарить подарки, особенно таким чудесным девочкам! Обожаем вас! Пользуетесь с радостью!

Особенно кофточку выбирали со смыслом, там даже пуговки сердечками )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,  да, да, пуговки в виде сердечек, это я сразу заметила)))) спасибо!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, :strashno: :strashno: :strashno::girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сайт нашла, где можно отследить посылки. На карте показывает где находиться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили на днях посылочку)) Подсмотрели по контакту от кого)))) Но пока не вскрывали - хотим сюрприз в день рожденья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои получатели,я надеюсь посылка придёт во время, и ещё я в открытке маленько не правильно подписалась,вы уж извините,очухалась когда посылку запечатали)) вот такая я растяпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, сюрприз это хорошо.. Недолго осталось )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, да-да, хотя я сгораю от нетерпенья, но знаю, что открыть в ДР дочки будет особенно приятно! И ей, и мне)) Но очень интересно, что же нам пришло от Веронички)))

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, Вероника принимала 100 % участие! Надеемся что все понравиться и ждём подробный фотоотчетик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Я так тронута, оч рада что вам понравилось!!! Цветочки делала сама это был мой первый букетик таких цветов специально для тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, здорово получилось!

 

Совсем забыла отписаться, что 29 отправила еще одну посылочку. А она уже покинула сортировочный центр в том городе, куда я отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Спасибо!!!

 

И я тоже сегодня отправила еще одну посылочку ох и приключения у меня с ней были :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cladkay, рада, что вам понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...