Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Nadya Salt, ой сколько нарядов для рыжеволосой красотки Дашеньки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух ты какие все молодцы...вообще суперская затея...смотрю уже кто то и вторую и третью посылочку отсылает)))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, очень рады,что вам понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, Юлюня, мы получили вашу с Вовой посылочку сегодня :) Я ее запрятала в шкаф, будем ждать 27 ноября ;) хотя папа хотел уже сегодня открыть, я отобрала и сказала, что ждем дня рождения :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, завидую твоей силе воли :D а я так расстроилась, моя посылка застряла в Москве с 6 ноября, так переживаю что ребеночек на др подарок не получит :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не расстраивайся, она может и не застряла. Я из Хабаровска посылку ждала, так на сайте была запись, что она покинула сортировочный центр в Хабаровске, когда я ее уже получила, а потом добавили надписи, что была она в Комсомольске в сортировочном центре и у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, так вот нет записи что она покинула, пишут что находится в месте международного обмена. А вот у нас в Усинске творится чет ужасное ко мне идут две посылки с фотками я их отслеживаю так вот одна из них покинула сортировку в Печоре 11 числа а Печора от нас в 4 часов езды на поезде, так вот 100% даю что они уже давно в Усинске только работники почты телятся что то там ни извещения ни записи, ладно у меня хоть время есть еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, как хорошо,что получили,а то я переживала,что подарочек опаздает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, получается, за 2 недели дошла посылка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //,

Ура! Мы отправили еще 2 посылочки :)) одна есть шанс, что успеет до дня рождения, но не на 100%, а вторая точно опоздает. Хотелось бы чтобы вообще дошла... =)

Катя,а муж твой в курсе?)) Или ты ему снова не сказала))

 

Я своему тоже не сказала про вторую посылку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ну я сказала, что там мелочь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, хорошенькая! Такая стройняшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА УРА и мы получили подарочек от Оленьки и Прошеньки СПАСИБО вам большое все суперское!!! Отчетик чуть позже мужа на работу провожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ура!!!Дошла!!!А я только в понедельник планировала проверить,дошла или нет.

Так прикольно смотреть на свои подарки со стороны)

Играйте на здоровье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие подарочки у всех классные! :)

 

Nadya Salt,  в голубом Даша - это что-то! Ффффсе, мы повторно влюбились! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, Варюша красотулечка! Молодец, нашла выход из положения мамочка, классное платьице получилось! Я специально на вырост одежду брала, чтобы уж наверняка не пролететь с размером! Да и красоваться зимой не особо получится за куртками, комбезами, а вот весной-летом самое то будет! Носите на здоровье! Я очень рада. что все понравилось! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Настёна такая довольная на первой фотке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да да меня поразила её реакция, я ей говорю это твой подарочек а она мне в ответ улыбку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, я ваша поклонница, обожаю Дашуту! Как вам здорово и в голубом и в красном наряде! Подарочки супер!

 

Swet@83, какие наряды! Кензо большая молодец)

 

ИринаВ, сколько игрушек получила Настенька улыбашка от Прошеньки булочки (хотя что-то булочки Проши пошли на спад, вытягивается)))))

Изменено пользователем Лантана
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как думаете, к НГ когда нужно начинать отправлять подарки? Судя по тому, что в обычном режиме наш подарок больше 2х недель везли (хотя за неделю обещались, то что ЖЕ будет перед НГ??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю наш подарок для Лельки и Левушки так и не дошел :(:cry: :cry: :cry: :cry:

 

Эля, простите нас :( . Мы Левушке еще подарочек отправим, правда уже не к дню рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...