Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Пингвин4ик, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: вы не одни такие!!!

 

По вине почты наш Максик тоже остался на др без подарочка, я посмотрела что задержки нет думаю ну отправлю посылочку к самому др, а тут вот жо!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: мне очень стыдно!!! Посылка застряла в месте международного обмена с 8 ноября я уже на почту звонила и в таможню звонила сказали только ждать еще положенных сроков для розыска посылки не прошло. Ну раз я уже рассекретилась вот вам номерочек для отслеживания RA289637397RU, простите меня люблю вас Мариша и Максимка!!!

Изменено пользователем ИринаВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

RA289637397RU

ой как нам приятно и неожиданно...Ириш не переживай придет же все равно....мы теперь будем ждать....уррррааааа!!!! :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, :confusion::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83,  спасибо любимые наши зайки за подарочки!!! Супер пупер!!! Играется во всю!!!

А мы вам к др не успели отправить...но ждите скоро опосля ))) надеемся вы не обидетесь...

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Танюша, ничего, может еще придет, наша доблестная почта работает, сама знаешь как ;) по секрету: мы вам тоже сюрприз подготовили :confusion:

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /,  ой не нужно было! Если наш подарочек не отыщется как-то совсем не удобно будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, :P да, ладно, все удобно, не грусти, найдется еще посылочка, тем более, что почта в нашем районе работает (ой, девочки, мне б такой график) внимание! с 10 до 12 дня и всего четыре раза в неделю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА Иришка и Настюшка вашу посылочку мы получили завтра пойдем получать...принесли извещение а там дата 22 ноября а нам извещение только сейчас пришло((( вот она наша почта!!!теперь ночь не будем спать))))))вы нас уж простите ради бога наша посылка тоже к вам вовремя не придет но вы ждите скоро скоро будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima // Катюша нам очень приятно ваше внимание!!! Аш прослезилась от неожиданности! Подарочки суперские отчетик немного позже!

 

Malish-1202, очень рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, оо!! Вы получили?? Ура!!!! Ждем фоточек!! На тупом сайте почты России моя отправка висит в статусе покинуло сортировочный центр (Печора)...

 

Слава Богу, успели до Настюшкиного дня рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все сбегала даже можно сказать слетала на почту и я приятном шоке сколько подарочков)))) спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наши любимые Иришка и Настюшка....все в пору все супер....отчет попозже сейчас Макс проснется и будем фотосет устраивать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли сегодня посылочку с утра от Юли и Вовочки))) Дотерпели до дня рождения! Отчет будет завтра, нам всё очень-очень понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, я бы не выдержала столько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвенерва, ну это же добавляет ощущение праздника ))) А то мы и так с детьми одни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила отчет в темке про годовасие, решила не делить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш отчетик о замечательных подарочках от Катюши и Дениски.

По традиции танцы у коробки. Сори за бабушкины ноги.

uz3V6g_2XNY.jpg

 

Мама не заглядывайся это все мое!!!

 

CZfx7ptZ2uA.jpg

 

А вот суперский детский альбомчик я не видала такие в продаже это супер идея он еще и музыкальный когда страничку перелистываешь издаются звуки.

W1bJn1bPWCc.jpg

 

Вот все подарочки альбомчик который Настенька с рук не спускает, такая холесенькая кофточка летом будем носить, очень красивая рамочка для фото, супер ароматный зеленый чай, и открытка с замечательными пожеланиями.

ieLDAV6YgLc.jpg

 

Мы безумно рады!!! Подарочки замечательные!!! И очень неожиданны!!! Я пришла на почту получать свою бандерольку с фотками (заказывала в принтбуке 150 фоток) а мне и говорят а вам еще простая посылочка, я замешкалась а она мне вы будете забирать? Тссс естественно, выхожу сажусь в машину а муж мне чего слезы на глазах а я ему приятная неожиданность. Спасибо вам!!!

 

Malish-1202, я очень рада что вам понравилось!!! Максюша такой хорошенький!!! Расцеловать хочется!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Ирочка, нам безумно приятно, что вам понравилось! У самой слезы навернулись от того, как же приятно делать подарки!!

Кстати рамка детская еще с функцией записи голоса, то есть можно вставить фото всех любимых Настиных людей, а они могут записать послание на 8 секунд. Только там надо разобраться, как это сделать. Попробуй через гугл переводчик, на русском кажется нет инструкции

 

А Настенька как всегда сладкая веселая булочка!))

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lettozima //, ооо вот это супер обязательно разберемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииинннн я в полном восторге и офигении в хорошем смысле!!!!!!!!!! нам пришла еще одна посылочка я уже сгоняла и сейчас сижу вся такая тронутая в слезах ))) Катюша и Дениска (\\Lettozima\\) спасибо вам огромное нам очень приятно)))))

Ссылки скрыты.

:confusion::embrace: вообще все какие у нас молодцы.....очень очень приятно...отчет чуть позже фотика под рукой нет......а вообще все супер особенно конфеточки уже опробываны мною я жуткая сладкоежка...еще раз спасибо мои хорошие Катюша с Денисиком и Иришка с Настенькой. :girl_dance: ..у меня даже слов нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще хочу сказать наша группа самая лучшая самая ответственная все так серьезно отнеслись ко всему....безграничное уважение ко всем.....думаю на очереди 23 февраля и 8 марта уже скоро надо будет готовится :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ой, наконец все дошло!! Ура!!! Мариночка, мы очень рады!! Надеемся Максимке наши подарочки тоже понравились!)) уж простите, что с опозданием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malish-1202, ой, наконец все дошло!! Ура!!! Мариночка, мы очень рады!! Надеемся Максимке наши подарочки тоже понравились!)) уж простите, что с опозданием!

ты что Катюш понравилось не то слово он от этой доски не отходит)))) при чем чинит игрухи эти отверткой))))) а я сегодня займусь ноготками в предверии своего праздника....ты как чувствуешь ногти это моя слабость)))) и вообще все супер!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aira мама Вероники, и как это я умудрилась пропустить твое сообщение!!

Подарки шикарные! Нам очень-очень понравились, и видно, что выбирали с душой! Спасибо еще раз!

p.s. и не сфоткаемся что-то никак мы. Хотя платье уже одевали на день рожденья крестной!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибо! Вот странное ощущение, но после отправки посылочки вы нам как родные стали.. Правду говорят что с подарком даришь частичку сердца )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...