Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Девочки, насчет адреса - я имею ввиду тех, кто переехал. Вам на новый адрес слать или на старый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мы рады любому подарку) Нам главное: сюрприз))) Вика обожает подарки. Любые)

Рост у нас 94 см. Вес 14200. Пухлячками мы не выглядим из-за роста. Но и худышками нас не назовешь. Грудь 56, талия 55, бедра 57. Зачем эти параметры вы пишите - не знаю. Но написала тоже. Вещи я покупаю 98+. Книжки любим очень, всякие развивалки-игрушки, пазлы, обучающие игры. В особом почете из игрушек наш Кузя, который подарила нам Sianna на годовасие, спим с ним и стираем каждый день) Да и просто любит сладости, особенно петушки)

Мы не прихотливые совсем))) Будем очень рады всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас адрес тот же. Весим 10,1 кг, рост 81 см.Подарку будем рады любому. Любит книги красочные, кошек, собак. Нет у нас кукол, только одна маленькая. Играет машинками и самолетами брата )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух как активизировалась темка приятно так! А мы через недельку о себе напишем а то пока в отпуске тут ни весов ни сантиметра нет.

 

Да к стати про весы это самое больное я так много набрала уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем участвовать))) Я за игрушки - любые (от карандашей и пластилина до конструкторов и машинок, играем во все) Игрушек сколько не покупай, всегда мало)))))))) И сама буду дарить игрушку, сразу говорю, так как очень боюсь сейчас с вещами прогадать, дети растут как на дрожжах и фигурки у всех разные. В годик было проще с этим.

Вика, адрес изменился, в личку сейчас напишу.

 

ℬนкуськล ツ, а профиль то у тебя закрыт! Как тебе писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Оксан найди сообщения Викины сверху наведи на ник мышку там вылезет окошко и внизу написано написать ЛС

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня с планшета не получается навести ничего((( пишу адрес тут 236016 Калининградская обл., г. Калининград, Ул. Литовский вал 32а - 31

 

Вообще мы сейчас в стадии продажи квартиры и если вдруг адрес изменится - сообщу, но даже если посылка уже будет в пути - не страшно! Главное кто будет мой отправлянт-даритель запомните почтовый идентификатор, буду по нему отслеживать и заберу потом если что)))

 

А фио Прищепа Анна Андреевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Ань) я ж ВК у тебя есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам одежка не нужна))

предпочтения:инструменты!обожает вентиляторы,молоток,дрель,пилу...порадуемся развивающим игрухам..любит мультик про котенка Гав....сладкое...

))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех распределила) И вновь прибывших)

Заявки больше не принимаю... Извините.

К вечеру или завтра утром разошлю всем адреса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, а профиль то у тебя закрыт! Как тебе писать?

Ага на планшетах мышки нет, наводить нечего, но на основной странице ноябрят есть раздел "участницы форума" там находишь нужного человека и внизу есть иконка написать ЛС.

Ой, извини, Викусь, понизила тебя:))) Викуся не в участницах а в руководителях сидит :)

http://www.babyplan.ru/groups/show/306-noyabryata-2012/staff/

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите свою историю сообщений, кто с планшета - я же всем вам отписывала в личке еще за прошлые подарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, мы легких путей не ищем:)

 

Мы тоже рады любым подаркам, выбранным с любовью:)

перечислять все что есть замотаешься:) что больше любит не скажу, в основном все игрушки на час, потом лучше играть мамиными и папиными игрушками, они интереснее и лица у родителей, если уронить, то очень забавно меняются:) Одежды всякой много, но, если очень хочется, то лучше на вырост, потому как сейчас растем. Рост не знаю с года на ТО не были, ориентировочно 84-86, думаю. Вес 11,8. В общем, не худыш и не толстячок, коренастенький мужичок:)

Книги в почете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла рассылать адреса) Проверяйте почту)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆☆☆мамАня☆☆☆, Ань) я ж ВК у тебя есть))

 

Я лох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, вот и все, собьсьно))) Как же стыдно мне было себя писать, ааа)))))))) :confusion:

Ну и напомню немного суть) Подарочки стараемся отправить ко дню рождения, стоимость и состав посылки - на ваше усмотрение, в прошлом году ориентировочно вроде около 1000 р было. Не забываем про приятную мелочь для мамы))

Обязательно сохраняйте номер почтового идентификатора, как показал опыт - лишним не будет. Отслеживаете, при прибытии презента в почтовое отделение можете через меня сообщить адресату приятное известие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ℬนкуськล ツ, молодчинка!!! мы все получили начинаем готовиться потихонечку урааааа))) :D:flower:

Изменено пользователем @Marishka@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, молодец! Спасибо за адресок. Пойдем присматривать подарочки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы безумно рады!!!

 

Спасибо дорогая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто участвует и еще не отписался по поводу размеров/пожеланий и чего лучше НЕ дарить - отпишитесь, пожалуйста)) Ваши отправители очень переживают и боятся не угодить) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всему будем рады! Мы товарищи любознательные :) а мама наряжать любит сына:) если одежду кто захочет, лучше не меньше 98 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, вопрос про сладости. У кого то малыши едят покупные сладости? Ну там конфеты, чупы, шоколадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, мы аллергики, из сладкого только печеньки простые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Димы аллергия сейчас ушла (надеюсь навсегда), но я не даю сладкого по идейным соображениям :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки миленькие по поводу роста и веса ваще ни чего сказать не могу пока домой ни приедем а дома будем 21 так что скоро нам предстоит дальняя и тяжёлая дорога а подарку любобу будем рады по поводу игрушек тяжело сказать играет во все но не более 5 минут девочка моя гончаяя на месте не сидит наверное только мяч её радует по тому как с ним бегать надо, и незнаю найдутся ли ваще такие игрушки которые усадят моего ребёнка на долго.

 

И я не балую сладеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...