Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Мы ночью прилетели из Египта, а сегодня уже забрали наш подарочек с почты :) Я правда никак не могла понять, что пришло на моё имя, муж мне скинул фотку извещения и меня осенило :D Мы так рано не ждали

Пасиииибааааа 669 :love: :love: Даша полазила по коробке, просила очень папу "откыть", на что ей папа сказал, что это на ДР, а он у тебя через 2 месяца :D Ходит теперь день рожденькает. Я одним глазиком заглянула :confusion: , остальное ничего не распаковывала, оставим на торжественный день.

Софью с Сёмочкой цАлуем крпеко крепко :heart: Еще раз спасибо!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanushaV, фух,как хорошо,что всё дошло!

Будем ждать фотоочет))

 

PS:когда придет наш подарок-я сразу его распакую))))я ждать не могу,предыдущие прямо на почте потрошила))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быстро приближаются дни рождения наших деточек! Вот и мы уже начали собирать подарочек. Чет так переживательно - чтобы понравилось! .....

 

А мы тоже очень любопытные! На все что закрыто доча говорит "откой"! И пока своего не добьеться - Не отстанет ) я даже не знаю как мы продержимся,.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, :D Муж застукал в комнате без света, распаковывающую втихаря подарки :Crazy: :Crazy: :Crazy: Говорит не стыдно :D это же сюрприз :confusion: Пасибо пасибо пасибо :flower: :flower: :flower: тааак много :) Никому больше не показала ;)

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, насмешили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, ахах

нашла сверточек,который тебе?в красном пакетике бумажном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, Ага, мылко нашла :class: Пошла щас перепроверила и нашла только что открытку на стенке коробки :hohot: :hohot: :hohot: Какая-то посылка с сюрпризами нескончаемыми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, )))))))))))

нене,все,больше сюрпризов нет,к сожалению))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких любопытных, надо на внутреннюю часть коробки кучу мелких кармашков приклеивать. Чтобы побольше возни было :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили наш подарочек!!! С субботы он лежал на почте, но только сегодня принесли извещение. Но и очень хорошо! Что--то так любопытство поперло, что еле сдерживаюсь, чтоб не вскрыть:))) а муж еще говорит, типа да ладно, ты ж посмотришь, а не подаришь:)) видать самому любопытно:))) но это подзадоривает потерпеть:))) и Вика велела терпеть:)) так что подождем до завтра:) но завтра как проснемся (это часов в 10:)), сразу помчим вскрывать подарки!

Светочка, спасибо большое, ты, наверно, тоже переживаешь, но осталось немного, будем терпеть вместе:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, пока не за что "спасибо")))) Сначала откройте) Ещё как переживаю... :strashno:

Изменено пользователем Swet@83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже начали упаковывать подарочек)) малыш наш тааак далеко, наверно долго ехать будет... А нужно же успеть к ДР! Тоже переживаю чтобы понравился подарочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока спасибо по внешним признакам:) за то что прислали, за то что вовремя да просто за то что мы все в это играем;) а то пока я завтра до компа доберусь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада, что понравилось, ведь каждая вещь обдумывалась и долго выбиралась))) К сожалению или к счастью, в вашем положении сейчас очень, по-моему, актуальные подарки... всё пассивное... с машинкой бегать не надо - сиди за пульт держись, книги - без комментариев.) Поэтому играйте, читайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, чмок вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои спасибы, не хотят кончаться:))

Вчера рисовали новыми кисточками! Тааакиииее клевые. Очень удобны для ручек! Владька в восторге, они так шикарно красят! Так широко и жирно, ух мы порисовали!!!!

 

И почитали книги!!! Книга про грызуна отпад, картинка к каждому четверостишию, очень красиво и увлекательно.

Книга С картинками ааа это сказка это ж из детства!!! Причем я б о ней ни в жизть не вспомнила! Это ж и картинки и маленькие истории и куча фантазии и маме ностальгия в одном флаконе:)))

Развивающую тетрадь еще не почали, но я уже оценила! Замечательной полезности книжка. Там линии превращающиеся в буквы, а потом в сложные узоры. Это все в картинках для мелкой моторики, сказочные штуки!!!

 

Еще раз скажу: дарительницы наши-феи! По-другому не скажешь! Спасибки:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, Леночка, лишь бы в радость!!

 

А мы сегодня получили посылку от Люсеньки и Сонечки!:) будем терпеть и не откроем до 21го! Спасибо вам, девчоночки!!! Очень любопытно!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже ездили на почту и отправили посылочку далеко-далеко)) надеюсь наш получатель не обидится, что коробочка не соответствует содержимому, пришлось упаковывать подарочек в коробку из-под Тимошиной игрухи. И еще у нас на почте ограничение по весу ввели для отправки за границу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да не за что! Я вот опять плохо подумала про нашу почту - думала долго идти будет ( ну дней 7 точно), она за 4 дня считай дошла, а на 5-ый ты ее получила уже)))))))))))))))) Единственное я не положила расшифровку, что кому, но думаю ты догадаешься и так))))) :flower: :flower: :flower:

 

А ну и коробка тоже немного большевата для подарка пришлось на почте упаковочной бумаги попросить, чтобы пустоты заполнить, ну и надеюсь все в целости доехало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, в каком бы виде не доехало, нам все равно дорого ваше внимание!!! Терпения мне теперь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, молодчинки какие все!!!

 

так классно уже обсуждаем двух годовасиков!!! а ведь только в прошлом году готовились к первому важному празднику :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, в каком бы виде не доехало, нам все равно дорого ваше внимание!!! Терпения мне теперь)))

НУ хочется же чтобы не было неприятных сюрпризов))) А ты терпи, терпи - скоропортящегося там ничего нет))) Осталось еще немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мои многочисленные походы на почту напомнили мультик "Ограбление по-русски". Приходишь на почту, а там почти каждый день новая табличка висит: то обед, то перерыв, то время работы сменилось, то дни работы... Сегодня наконец-то посчастливилось за 30 мин до обеда попасть. Фух, все отправила) Теперь другой страх...коробочки 2 шт (разным адресатам) внешне идентичные, упаковывала уставшая глубоко-беременная девушка... теперь переживаю, что она могла перепутать коробки, т.к. сначала все упаковала, а потом уже адресатов подписывали :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  не боись, адресаты поменяются, ежели чего :). Пол у адресатов разный? :)

 

Мы одну посылочку собрали, вторую еще не до конца, в понедельник обе отправим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...