Перейти к публикации

Ноябрятки-малыши ждут подарки от души!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

N@talishka, поддерживаю! Мы 9200 и 73.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Варя 8200 и 69. Дюймовочки мы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чуть позже напишу в четверг на прием сходим и отчитаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9 мес 10,5 кг и 75см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9 Мес 6800 и 67 см!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу во вторник, пойдем взвешиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 9 мес. 7700 г. и 72 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 10 мес 9600 и 78 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже во вторник, только следующий отпишусь - на прием пойдем. А так в 9 месяцев 7850г и 70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы по всей теме не искать, я такую

Ссылки скрыты.

сваяла. Несколько человек там записаны, кого нет-вы можете самостоятельно зайти и вписать себя по примеру. А также можно исправлять уже имеющиеся данные (СВОИ!) :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9 месяцев весим 8555 гр, рост 69,5 см. Пойду в табличку отпишусь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся ты как всегда молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, да там молодцового мало :D быренько написала все, как памятку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последний раз были аж в 8 месяцев))) Нас отправили гулять до года, в 9 только кровь и мочу сказали сдать.... Так что..... Я вписала в табличку параметры на 8 месяцев. Если получится измерить как-то - исправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽,  мы добавились в табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы по всей теме не искать, я такую

Ссылки скрыты.

сваяла. Несколько человек там записаны, кого нет-вы можете самостоятельно зайти и вписать себя по примеру. А также можно исправлять уже имеющиеся данные (СВОИ!) :girl_bye:

Викусь, а может тебе эту табличку на главную выложить как-нибудь, а то когда в темке этой сообщения будут прибавляться, трудно будет искать, чтобы данные изменить?)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ок. я выложу ссылку на ПЕРВОЙ страничке ЭТОЙ темки в ПЕРВОМ сообщении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавилась в табличку, блин, ну мы самые пухлые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я тут задалась вопросом, а посылки отправлять наложенным платежом? Там же нужно указывать стоимость вложенного. Вы как будете сумму писать реальную или уменьшите, чтобы почтовый сбор был меньше? Или все-таки можно указать содержимое и написать чисто символически 1 руб. Этот сбор от стоимости содержимого конечно не значительный большую стоимость отправки составляет плата за вес как я поняла, но все же.

И кстати, никто не в курсе, коробки только почтовые можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, ну и рассмешила (только без обиды) или может я чет не понимаю, вроде как посылка с наложенным платежом говорит о том что ты отправляешь посылку указываешь стоимость вложения а когда адресат получает то он оплачивает эти деньги указанные тобой ну и ты получаешь эти деньги (т.е. получается оплатите за ваш подарок) я так понимаю что ты просто не это имела ввиду. Я думаю что надо отправлять простую посылку а объявлять ценность это твое дело т.е. когда объявляешь реальную ценность посылки то почтовые сборы будут больше но если посылка потеряется в пути то тебе почта выплатит только ту сумму которую ты указала, но я еще ни от кого не слышала что посылку потеряли.

 

да коробки только почтовые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate,ты, наверное, имела в виду посылку с объявленной ценностью. Вроде, так называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я коробку взяла у мамы) Она эйвон получает в них. Выбрала без надписей и рада как слон) Почтовая же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не скажи что не теряются, у меня сестричка переезжала в Италию и отправила часть вещей УкрПочтой,так посылка потерялась, с Украины вышла, а в Италию не зашла, искали 2 года, так и не нашли,выплатили только сумму которую указали в оценке.Теперь всегда когда отправляем что то, то пишем реальную стоимость. Понятно что это случаи еденичные,но и такие бывают

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно пишу 100 руб. ценность посылки. Коробку, мне кажется можно и не почтовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, не скажи что не теряются, у меня сестричка переезжала в Италию и отправила часть вещей УкрПочтой,так посылка потерялась, с Украины вышла, а в Италию не зашла, искали 2 года, так и не нашли,выплатили только сумму которую указали в оценке.Теперь всегда когда отправляем что то, то пишем реальную стоимость. Понятно что это случаи еденичные,но и такие бывают

ну вот теперь будет первый случай, а то до этого не слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...