Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

А такое бывает, что первая АКДС отлично прошла,а вторая с осложнениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А такое бывает, что первая АКДС отлично прошла,а вторая с осложнениями?

ну вроде, говорят, что бывает!! вроде в основном на 3 реакция бывает, если вообще бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, жесть, опять каждый раз переживать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на вторую и третью обычно сильнее реакции((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодню третью прививку. Укол почти безболезненный, малой даже не особо плакал. Пришли домой, поспали полчасика, пока Слава Богу всё нормально. Дала на всякий случай нурофен (1 дозу). Вон сейчас лежит на диване, лупит ногами по дивану и размахивает руками.

Ох, я так всегда переживаю из-за этих прививок, прям стрес. Фух, хоть теперь перерыв целый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спрашивала или нет - нас шишка на месте укола, что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, спрашивала, кто-то говорил мазью мазать, у нас была мы не мазали сама рассосалась, не помню как быстро через месяц уже точно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спрашивала или нет - нас шишка на месте укола, что с ней делать?

врач сказала на ночь сделать компрес из мази левомеколь, в основном каждая следующая переноситься хуже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали сегодню третью прививку. Укол почти безболезненный, малой даже не особо плакал. Пришли домой, поспали полчасика, пока Слава Богу всё нормально. Дала на всякий случай нурофен (1 дозу). Вон сейчас лежит на диване, лупит ногами по дивану и размахивает руками.

Ох, я так всегда переживаю из-за этих прививок, прям стрес. Фух, хоть теперь перерыв целый год.

Как Киря третию прививку перенес? И почему ты сделала выбар в пользу инфарикс ипв?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спрашивала или нет - нас шишка на месте укола, что с ней делать?

у нас тоже шишечки бывают. Проходят сами в течение недели. Можно делать компрессы, только вот я не помню чем :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите пожалуйста! это про прививки

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, я так понимаю очередная агитация против прививок? даже слушать не стала... я ставлю прививки и не хочу больше ничего читать и слушать, не хочу себя пугать лишний раз

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает за своего ребенка, я свой выбор сделала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же эта тема измотала нервы..точнее споры вокруг прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает за своего ребенка, я свой выбор сделала!

 

Посмотрите Комаровского - в этом вопросе он очень доступно объясняет - откуда все эти агитки берутся и их аргументация - пожалейте вы ребенка и детей, которые его будут окружать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna 25, в вашем случае выбор очевиден!!!

Я за прививки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня нам на прививку: ротовирус -двойная доза (капельки в рот)

- дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и Hib заболеваний, таких как менингит, воспаление надгортанника и заражение крови

- менингит, пневмония, сепсис и отит

Надеюсь все пройдет благополучно...в последний раз температурили 3 дня(( Зато следующие прививки будут потом только в год

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня нам на прививку: ротовирус -двойная доза (капельки в рот)

- дифтерии, столбняка, коклюша, полиомиелита и Hib заболеваний, таких как менингит, воспаление надгортанника и заражение крови

- менингит, пневмония, сепсис и отит

Надеюсь все пройдет благополучно...в последний раз температурили 3 дня(( Зато следующие прививки будут потом только в год

 

удачи мы тоже все три с температурой перенесли, но когда третью сделали аж облегчение, что до года передых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за прививки)))

видео спецом не смотрю,а то понесет..не сдержусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я за прививки)))

видео спецом не смотрю,а то понесет..не сдержусь))

я тоже за!! ! Один раз видио смотрела и читала страсти так уснуть не могла и больше нини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам опять АКДС отодвинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела-таки это видео... Спать не буду точно.

Разум вроде понимает, что прививки - хорошо, а мама во мне беснуется - страшно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сделали вчера прививку, доча капризничает, температурка небольшая есть и видимо животик болит (понос небольшой) от ротовирусной прививки, но слава богу переносим неплохо ...еще одна ночка и я буду спокойна

 

Девочки, что вы думаете по поводу прививок от гриппа? Я сыну ни разу не делала...просто мед сестра спросила на последнем приеме...у нас делают деткам от 0 до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на прививки теперь 10 декабря, будет вторая АКДС и третья полиомиелит - ее капельками в рот. И гепатит третью еще сделают. Гепатит и АКДС в 2 разные ноги тоже ставится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все еще медотвод из-за нашей инфекции мочевой системы, поэтому я вообще не знаю, как будут теперь делать прививки. У нас только роддомовские и в месяц сделаны, а дальше постоянно медотвод, уже третья должна была быть )) В пятницу опять сдаем анализы, на следующий вторник записала к педиатру.

 

Будующая мамочка, я вообще за прививки, но от гриппа не прививаюсь и детей не даю прививать. Во-первых, прививают прошлогодний штамм, а какой будет в новый сезон, никому не известно, т.е. далеко не факт, что убережет. А во-вторых, имею печальный опыт, когда пошла сделала себе прививку, а потом с температурой 40 лежала, оооочень тяжело перенесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...