Перейти к публикации

Прививки


ВикторияШ

Полезные сообщения

Nadin0206, согласна с викторией перенносяться никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 598
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anna Sergeevna,  у нас 109, но сказали что тоже низкий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Sergeevna, Anutka19, мы сдали тоже, у нас 108....норма лаборатории (у деток до года) 100-140. К врачу идем в понедельник, но мне педиатр говорила, что не делают прививки, если гемоглобин 80 и ниже.

И мочу сегодня сдали на всякий случай (хоть нам врачи вообще ничего не назначили перед прививкой).

Блин я тоже так боюсь, так волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не в курсе как детки переносят БЦЖ и гепатит? Нам сегодня будут делать БЦЖ, а во вторник гепатит. Боюсь я что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, мы делали БЦЖ в роддоме на 3-й день. Малыш перенес очень хорошо, вообще никаких побочек. Я тоже переживала, меряла постоянно температуру, но ничего не было. И у кого не спрашивала, у всех нормально было с этой вакциной. А вот гепатит мы не делали еще, отзывы про него разные..Мы буем делать его в составе моновакцины (инфанрикс гекса).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яманя мама, блин, я так боюсь. Еще ни с одним дитем так не боялась прививок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, Делали и бцж и гепатит(2 прививки) , все норм, никаких побочек. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, а делали в свое время или позже? Мы сделали БЦЖ, теперь буду наблюдать. А во вторник будем делать гепатит, нам сказали ,что в один деньэти две прививки не делаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licedey, делали две в роддоме. вторую гепатит в 1.5 мес

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас здесь как - то даже и не стоит вопрос делать или нет ...делают все...я у врача узнавала на последнем приеме - отказываются ли от прививок, она сказала, что за ее практику таких случаев не было. С сыном я вообще не задумывалась о прививках ...надо делать и точка ...и переносили их всегда хорошо (изредка выдавал небольшую температуру), а вот теперь начитавшись переживать стала((( надо меньше интернет читать что - ли ...у нас в 3 месяца...аж 4 прививки :strashno::shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам уже поставили 2-ю АКДС и капильки в рот.Перенесли хорошо. Температуры не было. Перед прививкой пили супрастин. Ставили к стати,облегченную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам уже поставили 2-ю АКДС и капильки в рот.Перенесли хорошо. Температуры не было. Перед прививкой пили супрастин. Ставили к стати,облегченную.

супрастин в таблетках? Напиши схему, как таблетку давать, по сколько раз, с водой разводить или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас завтра прививки....волнуюсь очень. :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам медотвод сегодня невропатолог дала( из-за НСГ (кровоток венозной крови не такой как надо немного) только гепатит разрешила, а АКДС нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, нам супрастин сказали пить 1/5 таблетки.Я сначала таблетку делила на 4 части,а потом от 1/4 открашивала еще немножко.Так и получается 1/5. Растолкла между 2 ложек и разбавила своим молоком.Только нужно не много,а то ребенок может все выплюнуть. И потом сразу дала запить,в нашем случае это была титя. Я давала на ночь за день до прививки.

А когда нам прививку сделали,сказали как придете домой сразу выпить еще супрастинку. И сразу дать жаропонижающее,даже если температуры нет. Ну а там мы сразу таблетку запили сладким сиропом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у вас вакцины не российского производства наверное..в частности,акдс

нам так прививки и не начали делать..ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, нам супрастин сказали пить 1/5 таблетки.Я сначала таблетку делила на 4 части,а потом от 1/4 открашивала еще немножко.Так и получается 1/5. Растолкла между 2 ложек и разбавила своим молоком.Только нужно не много,а то ребенок может все выплюнуть. И потом сразу дала запить,в нашем случае это была титя. Я давала на ночь за день до прививки.

А когда нам прививку сделали,сказали как придете домой сразу выпить еще супрастинку. И сразу дать жаропонижающее,даже если температуры нет. Ну а там мы сразу таблетку запили сладким сиропом.

а какую вакцину делали? Акдс обычную или?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня позвонила медсестра с поликлиники и пригласила на прием к врачу на завтра. Ой, наверное, будем завтра прививаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, да вакцины не российского производства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, нам вроде первый раз ставили обычную,пентакси вроде. А сейчас поставили Инфракс,она вроде облегченная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сделали инфанрикс-гекса. Пока вроде нормально, слава Богу! только спит почти весь день, а так в принципе пока нормалек.

Делали утром в 11 утра, пришли, показались педиатру, она осмотрела, глянула анализы (сказала правда, что гемоглобин 108 низковатый, но прививать можно), послушала и разрешила нам делать прививку. Пока мы одевались, муж скокнул в аптеку купил вакцину. Ну а потом сам процесс в прививочном кабинете: медсестра очень быстренько сделала нам укольчик в правую ножку (бедро), мы немного поплакали и всё. Потом 20 минут побыли в поликлинике и пошли домой. Дома я меряла темпу - пока нормально. Меряю периодически, пока вроде норма. Единственное, что малыш сонный немного, зато днем отоспался за всю неделю, наверное. Сейчас вот лежит в коврике, развлекается. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас завтра прививки....волнуюсь очень. :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

как Кирюша прививку переносит??? Мы завтра идем то же инфанрикс гекса ставить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, та вроде нормально переносит, слава Богу! температуры не было, вот еще ночь переспать и буду полностью спокойна. Немного капризулит и днем сегодня больше спал, чем игрался (зато мама фильмец успела глянуть и обед сварить). В целом, всё хорошо. На ножке место укола немного припухло, но это такая реакция может быть. Мы сегодня гулять вечером не пошли (на всякий случай) и не купались.

так что идите и смело делайте! Ваш Кирюша тоже хорошо перенесет, не переживай. ;) Вакцина очень хорошая, у нас в поликлинике ее хвалят и врачи и родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали утром прививку инфанрикс гекса пока все О'К ведет себя как обычно надеюсь так и дальше будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, хорошего вам самочувствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...