Перейти к публикации

Все вопросы и советы по ГВ и ИВ


@Anya@

Полезные сообщения

Над-и-н,  а у тебя от безалкогольного пива как с молоком? Больше становится?

 

Я уже писала, что ем уже все, включая чеснок. Газы у нас есть, но беспокойства не доставляют.

Очень хорошо на кол-во молока влияет арбуз. После него прям полная грудь (у меня это редкость)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Patty, а мы целый день хнычем сегодня...пукаем какаем и орем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а мы целый день хнычем сегодня...пукаем какаем и орем

ничего, пусть учится)))

помагай животику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, Reklamka, смутили меня пивом! Попрошу мужа купить бутылочку, посмотрю как отреагирует) А то я уже месяц на виски поглядываю, но его-то еще год, как минимум нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я сыры мягкие ем, 20-45%, и помидоры желтые без кожицы, и зефир, жить без него не могу. Вот это все мои прегрешения)) Малого стало сыпать, грешу на гормональные прыщи, они с белыми пимпачками, а вдруг это зефир((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, я читала, зефир можно при ГВ, ем его много у нас все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейка, зефир можно и пастилу белые) а вот на помидор и сыр может сыпать вполне...

но если с белой головкой прыщички,то это гормональные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, а то я по 3 зефирины за раз ем, никогда его так не ела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, вот и я его толком никогда не ела, а тут каждый день налетаю на него)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас газы на все ... мы плачем из за этого горько... пукаем плачем .. какаем - плачем ... иногда и перед пописать плачем ...

странно как то ...

 

у меня ограниченный набор продуктов....

 

насчет арбуза не заметила - приходит молочко особо или нет- но я думаю заметила если бы пришло много...

а вот пиво надо попробовать... а в сша есть безалкогольное??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня в день миниваренья прокакаться вдруг не можем, пукаем как из пулемета и плачем(((

а щас в 20 час уснул после купания и похоже на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с родов пачек 6 шармель яблочного съела уже)

но я вообще все ем как гусеницп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО как я хочу шармель в шоколаде!!! Ммм... У нас, к моему прискорбию, такого не продается. Только латышский поганый зефир, но я и его ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата

100% от пива и арбуза молока хоть всем домочадцам наливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня, кстати, тоже пукаем как из пулемета, по 7 пуков за раз. И недавно вам писала, что сынок какает часто и пукает с какахами. Только написала - так буквально со следующего дня стало все меняться и теперь какаем 1-2 раза в день и пукаем без сюрпризов. Видимо взрослеем.

 

Надин, супер! Так, значит заказываю у мужа б/а пиво, вот он удивится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может чуть не по теме пишу... подскажите рецепты при гв, а то у меня фантазия отказывается работать что приготовить и как. Есть и мультя. Может кто так напишет в личку или сайтики скинет, а то не знаю что и кушать. Точнее что приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка а чем рецепты при гв отличаются от обычных?

мы с gastronom.ru последнее время готовим, там все хитрое, но подолбаться стоит, очень вкусно в итоге получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, я все обычное готовлю, не перчу только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я и перчу, и корицы, и муската, и ванили.что я за мать такая)

и Лиза у нас уже и палочки ванили нюхала,и баклажаны, и орехи те же. так она смешно на запахи реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, нюхать у нас папа тоже все подсовывает)))

а я чего-то стараюсь не перчить :)

ща опять начну вредное вводить, пятна сошли

начнем эксперименты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, у меня от вчерашних экспериментов пошли у ре пятна, теперь надо выяснять от чего, впервые вчера съела огурец, сыр твердый и баклажаны,до этого эти продукты не ела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, я думаю от синих

я икру баклажаную съела, а там еще и помидоры

его пятнами покрыло

огурцы и сыр не давали ничего

огурцы могут только газов добавить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за пятна, о которых вы говорите? Как выглядят? Никогда не встречала... Нам врачи говрят, что когда на продукт реакция, она на попе! Попа краснеет и ранки. А на лице в таком возрасте только акне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я подозреваю.что от огурцов он наоборот у меня всю ночь легко сам пропукивался, потому что за день до этого я ела рис с курицей, так он так бедный мучался всю прошлую ночь, газики не выходили, а вчера сделала салат с огурцами, так хоть сама смогла в туалет сходить (сори это проблема последнее время) и ре мой сам пропукался)))

Reklamka, у моего это маленькие красные пятнышки на лице, но это точно не потничка, это аллергия, вылазит когда что то съем новенькое,что ре не подходит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И недавно вам писала, что сынок какает часто и пукает с какахами. Только написала - так буквально со следующего дня стало все меняться и теперь какаем 1-2 раза в день и пукаем без сюрпризов.

:D :D :D надо и мне написать, что мы до стх пор какаием и пукаем с жидкими каками..каждый памперс "уделан", а раза 4 в сутки так по уши просто

 

и ем я тоже все, что хочу...а вот вчера молока напилась - вот это была ночкааа.....ад просто...бедный ребенок только к 10 утра пропукался....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...