Перейти к публикации

Все вопросы и советы по ГВ и ИВ


@Anya@

Полезные сообщения

Сюся//, лайки закончились. Согласна, Наташ с тобой.ГВ конечно не панацея, на течение болячек сглаживает. Тьфу, тьфу, пусть Никуся держится!!!! ( хи-хи, мы Никитку тоже так зовем :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

хи-хи, мы Никитку тоже так зовем

спасибо! а это я заметила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, а если второй микроб родится? ;)

его тоже до года))) Изменено пользователем Patty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа свекровь кормила до 1.8...Очень он прекрасный и ответственный муж и отец, нарадоваться не мог (тьфу-тьфу)

:D :D :D а моего свекровь кормила 4 месяца всего..тож тьфу-тьфу-тьфу хороший и муж и папа..и кста к недостаткам моей фигуры терпимо относится :D ..

 

а "привязка на коротком поводке" расстраивает, что я не могу спокойно куда-то упилить без ребенка :sorry: ..потому как режим кормлений у нас толком и не установился...или это зубы наши так влияют, что мы снова по часу висим на сиське, а через час снова просим :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ой и я так планирую)) только мне еще сказали что типа летом лучше гв не прекращать...вот не пойму почему! я хочу как раз к году, чтобы летом еще успеть и погулять и отдохнуть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую минимум до апреля кормить, чтоб сезон гриппов и простуд закончился, а там посмотрим, старшего по полутора лет кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не верю в иммунитет при ГВ..у меня Дениска так 2 день болеет..а Тема на Ив первый раз в 1,3 заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а я что-то пропустила! Уже зубы?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, мы тут вместе решили, что ГВ способствует более легкому течению заболевания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я имела в виду "с папой вжииххх", а у тебя в пузике второй микроб :D

Nuti//жабка, ну да, если нет режима кормлений к 5 месяцам.это обидно конечно... Я, например, покормив в 12, точно могу быть свободной часов до 15-15.30,зная что следующая кормежка после сна))) вот вчера так и оставила карапуза с папой.а мы с Глебом пошли за покупками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы неспешно планируем переезд, я считаю, что в таких обстоятельствах гв может неплохо подсобить в плане иммунитета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,однозначно Ир))) а куда если не секрет? Европа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника в том и дело, что тропики не исключены на пару лет, куда мужа позовут, в европе я бы и не парилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, ого, тропики...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника дааа) круто, но стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, возьмите меня с собой. Я в тропики хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть так если в отель все вклбчено с едой, страховкой и всем таким) а то самим жить, еще и папуля на работе. я надеюсь, что без тропиков обойдется. но в целом не против, но не раньше года полутора манюсиных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а я что-то пропустила! Уже зубы?!?

ага...нам же 5 уже почти :D :D :D и зубики нижние вырисовались..но еще не вылезли..от того мы порой сами не знаем чего хотим...

ну да, если нет режима кормлений к 5 месяцам.это обидно конечно...

ну скажем не совсем чтобы его нет...он есть - каждые два часа....но спланировать толком ничего не могу, т.к. он может одно кормление поесть за 10 минути отвалиться...а другой раз час провисеть...тогда у меня реально свободными получаются полчаса-час максимум :sorry: ..и днем мы спим фигово...весь сон в ночь вырабатываем))))...днм полчаса подремали - и хватит...и на улице тож не спит..а это уже проблема, т.к. просыпатся и начиает орать....даж не погуляешь толком..воот жду когда сидет начнем - может хоть по стронам ему интересно глазеть будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я хочу поделиться, ка я проиграла "битву": Кто кого. Если помните, писала ранне , что приучаю малыша к бутылочке, т.к. 1 ноября выхожу на работу. Так вот с первой попытки малыш бутылку не взял. Потерепели мы денёк и сдались. Ходила к педиатру на консультаци., смотрела Комара. И вчера решительно взялась за это дело - дубль 2. Так вот с 5 вечера вчера и до 5и сегодняшнего дня - НЕ БЕРЁТ. Вчера вечером мы выгулялись по полной, накупались, массажировались - устали (всё по Комару). Дакла бутылку - нет. Всю ночь орал, не спал - и я не сдавалась. Была полна амбиций. Утро, весь день - всё также. Орёт, устал, вырубился на 15-20 мин. Всё это время памп пуст. Итог: мы "обделались" всей семьёй, устали и на семейном совете решили больше не мучить ребзя и ДАТЬ ЕМУ СИСЮ!!!!!!!!! Девочки такой счастливой я не была наверное уже долго. Какое это счастье- когда ребёночек счастливый уснул. Правда перед сном вырвал всё. Но я думаю, что это он от жадности наглотался воздуха. Вот такая история!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,

Ссылки скрыты.

я бы поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, ничего себе, дак что теперь, будет орать пока ты на работе, тебе же 2 кормления всего нужно было пропустить, печалька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, жесть...и что решила ты с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, да, уж! Кормление без вариантов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, у меня ещё остался отпуск. Завтра хочу поговорить с хозяйкой. А потом, уже с 4,5 мес здесь начинают прикорм кашками безглютеновыми. А если нет. То крайняк - брошу работу.

 

малыш такой вяленький. Памп до сих пор пуст. Спит - отсыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, вот когда не надо, они быстренько на бутылку переключаются, а у вас наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...